2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шеина Ольга Эдуардовна

Шеина Ольга Эдуардовна

Доктор очень расположена к пациенту и внимательна. Она все рассказывает, объясняет, не останавливается, пытается выяснить причину заболевания и историю откуда может быть проблема. Я редко встречал таких докторов, которые так относятся к человеку! Я в восторге!
Ольга Эдуардовна приятный, вежливый, обходительный и спокойный доктор. Она ответила на все мои вопросы и записала на приём к другому специалисту. Доктор так же просмотрела результаты исследований и назначила лечение.
Очень внимательный и грамотный врач. Она выслушала меня, проверила, дала рекомендации и выписала лечение.
Очень приветливый, не раздражительный, хороший и даже отличный доктор. Я была у нее первый раз по рекомендации знакомой, пойду на второй прием и буду советовать этого врача. Она вовремя приняла меня, не хамила, не грубила, все понятно объяснила, дала полный ответ на все вопросы и назначила лечение.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она все выслушала, дала рекомендации, которые необходимо соблюсти. Объяснила, что было не понятно, ответила на вопросы и назначила повторный прием.
Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала нас, провела осмотр и назначила лечение. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём!
5.0
Ольга Эдуардовна задавала нам вопросы, проверила маме давление, не предложила его сбить и гадала в чем проблема. Мы ушли после приёма без решения вопроса. Я не получила той консультации, которую хотела. Я разочарована.
Очень внимательный, знающий, вежливый, вдумчивый врач и хороший специалист. Она дала мне правильные советы. Я довольна!
Профессиональный в своем деле доктор. Она приняла меня, все выслушала, обстоятельно все рассказала и назначила лечение.
Очень профессиональный врач. Ольга Эдуардовна провела осмотр и назначила мне лекарства.
Очень внимательный, спокойный и хороший врач. Она назначила мне всё, что было необходимо. По ее рекомендациям мне был поставлен диагноз.
Внимательный и ответственный врач. Ольга Эдуардовна поставила диагноз и назначила лечение. Мы довольны!
Очень внимательный, доброжелательный, грамотный и замечательный врач. Она имеет подход к людям. Доктор все выслушала, поняла какие есть проблемы, как их можно разрешить и помогла своим рекомендациями.
Добрый и располагающий к себе врач. Она приняла меня достойно, уделила должное время. Все выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила лечение, все объяснила, написала и сказала пройти исследование, чтобы дальше продолжить. Я еще пойду к этому доктору!
Ольга Эдуардовна очень внимательный врач! Провела тщательный осмотр, задала много вопросов, назначила лечение. Результат увидим позднее, но первое впечатление очень хорошее! Рекомендую!
Доктор улыбчивая и приятная женщина. Комфортное общение. Она приняла меня, посмотрела и назначила лечение.
6.0
Доктор внимательно слушает пациента. Она дала мне рекомендации для дополнительного обследования.
Это был первичный прием. Врач посмотрела все мои исследования, назначила лечение. Мне понравилось, что она не назначала лишние таблетки и процедуры, было все в меру. Ольга Эдуардовна спокойный врач. Единственное, полчаса для первичного приема это маловато, хотя бы минут 40.
Доктор провела осмотр, консультацию, дала рекомендации и направления. Она понятный и вежливый специалист.
Доктор достаточно квалифицированно провела прием. Как я поняла на приеме, она подготовилась к нему, посмотрела историю моей болезни и была профессионально подготовлена ко встречи с пациентом. Я получила ответы на мои вопросы, она очень тактично учла мои пожелания, особенности других моих заболеваний, учла их при постановке диагноза и при назначение лечения. Она не просто назначила лечение, которое соответствовала настоящей проблеме, но и учла сопутствующие заболевания, что было для меня очень важно. Была очень внимательна, предупредительна и оставила самое приятное впечатление. Рекомендую ее для посещения другим пациентам.

⚕️ Шеина Ольга Эдуардовна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;