3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Шеина Ольга Эдуардовна

Шеина Ольга Эдуардовна

Хороший, внимательный, профессиональный и чуткий доктор, который знает свое дело. На консультации она меня осмотрела, выслушала, направила на дополнительное обследование, назначила прием и выписала препараты для улучшения моего состояния. Пока, я наблюдаю положительную динамику от ее назначений.
Ольга Эдуардовна выслушала меня и дала рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Ольга Эдуардовна терпеливый, спокойный, грамотный и рассудительный врач. Она помогла разобраться мне в проблеме, направила на обследования и выписала лекарства, которые помогли. Я доволен!
Вежливый и культурный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и прописала лечение.
Корректный, внимательный, компетентный и грамотный доктор. Она всё мне рассказала и назначила лечение. Я очень доволен!
Хороший специалист. Она мне все подробно объяснила и назначила лечение.
Доктор очень расположена к пациенту и внимательна. Она все рассказывает, объясняет, не останавливается, пытается выяснить причину заболевания и историю откуда может быть проблема. Я редко встречал таких докторов, которые так относятся к человеку! Я в восторге!
Ольга Эдуардовна приятный, вежливый, обходительный и спокойный доктор. Она ответила на все мои вопросы и записала на приём к другому специалисту. Доктор так же просмотрела результаты исследований и назначила лечение.
Очень внимательный и грамотный врач. Она выслушала меня, проверила, дала рекомендации и выписала лечение.
Очень приветливый, не раздражительный, хороший и даже отличный доктор. Я была у нее первый раз по рекомендации знакомой, пойду на второй прием и буду советовать этого врача. Она вовремя приняла меня, не хамила, не грубила, все понятно объяснила, дала полный ответ на все вопросы и назначила лечение.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она все выслушала, дала рекомендации, которые необходимо соблюсти. Объяснила, что было не понятно, ответила на вопросы и назначила повторный прием.
Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала нас, провела осмотр и назначила лечение. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём!
5.0
Ольга Эдуардовна задавала нам вопросы, проверила маме давление, не предложила его сбить и гадала в чем проблема. Мы ушли после приёма без решения вопроса. Я не получила той консультации, которую хотела. Я разочарована.
Очень внимательный, знающий, вежливый, вдумчивый врач и хороший специалист. Она дала мне правильные советы. Я довольна!
Профессиональный в своем деле доктор. Она приняла меня, все выслушала, обстоятельно все рассказала и назначила лечение.
Очень профессиональный врач. Ольга Эдуардовна провела осмотр и назначила мне лекарства.
Очень внимательный, спокойный и хороший врач. Она назначила мне всё, что было необходимо. По ее рекомендациям мне был поставлен диагноз.
Внимательный и ответственный врач. Ольга Эдуардовна поставила диагноз и назначила лечение. Мы довольны!
Очень внимательный, доброжелательный, грамотный и замечательный врач. Она имеет подход к людям. Доктор все выслушала, поняла какие есть проблемы, как их можно разрешить и помогла своим рекомендациями.
Добрый и располагающий к себе врач. Она приняла меня достойно, уделила должное время. Все выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила лечение, все объяснила, написала и сказала пройти исследование, чтобы дальше продолжить. Я еще пойду к этому доктору!

⚕️ Шеина Ольга Эдуардовна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Научный исследовательский институт неврологии Российской академии медицинских наук
2000
Интернатура по специальности " Неврология", Городская клиническая больница №6
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования и Городская клиническая больница имени С.П. Боткина.
2010
Невролог, Клиника Семейная
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;