Шеина Ольга Эдуардовна

Шеина Ольга Эдуардовна

Невролог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Шеина Ольга Эдуардовна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Научный исследовательский институт неврологии Российской академии медицинских наук
2000
Интернатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №6
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования и Городская клиническая больница имени С.П. Боткина.

2010
Невролог, Клиника Семейная

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

7.0
Толковый врач. Всё сделал нормально. На приёме врач разъяснила ситуацию, в которую я попал. Она назначила анализы. Я их сдал и сейчас ожидаю результаты. Врач внимательна, профессиональна. Качеством приёма я остался доволен.
Хороший, внимательный и приятный доктор. Она меня обследовала, понятно все объяснила, написала и выписала лекарство. Все прошло отлично!
Внимательный доктор, который очень хорошо относится к пациентам. Она дружественно, с толком, с расстановкой и неспеша все расспросила, выяснила и проверила. Врач также все обследовала и сделала грамотные назначения. Прием врача прошёл очень плодотворно. Я у нее была два года назад. После тех назначений, которые мне сделала специалист, я два года ничего не чувствовала.
Доктор внимательный. Я выбрала её по отзывам. Она меня выслушала, не запугивала и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор меня проконсультировала и все подробно рассказала. Врач уделила мне достаточно внимания.
Врач приятный. Она внимательно выслушала меня, осмотрела, прочитала заключения от других врачей и назначила лечение.
Очень хороший, добросовестный и грамотный врач. Она меня выслушала, осмотрела, сразу определила проблему и назначила лечение. Я восхищена доктором и буду ходить на прием только к ней!
4.0
Ниже среднего
Врач не правильно поставил диагноз. Пока принимала назначенное ей лечение упустила драгоценное время. Не рекомендую.
Доктор хороший, любезный, адекватный и доброжелательный. Она посмотрела мою проблему, проверила, назначила лечение и УЗИ.
Доктор квалифицированный и вежливый. Она профессионал своего дела. Врач дала мне первичную консультацию и рекомендации до следующего приема.
Ольга Эдуардовна очень внмиательный, вежливый и приятный в общении врач. Она выслушала меня, проверила и прописала назначения. Я довольна!
Хороший, внимательный, профессиональный и чуткий доктор, который знает свое дело. На консультации она меня осмотрела, выслушала, направила на дополнительное обследование, назначила прием и выписала препараты для улучшения моего состояния. Пока, я наблюдаю положительную динамику от ее назначений.
Ольга Эдуардовна выслушала меня и дала рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Ольга Эдуардовна терпеливый, спокойный, грамотный и рассудительный врач. Она помогла разобраться мне в проблеме, направила на обследования и выписала лекарства, которые помогли. Я доволен!
Вежливый и культурный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и прописала лечение.
Корректный, внимательный, компетентный и грамотный доктор. Она всё мне рассказала и назначила лечение. Я очень доволен!
Хороший специалист. Она мне все подробно объяснила и назначила лечение.
Доктор очень расположена к пациенту и внимательна. Она все рассказывает, объясняет, не останавливается, пытается выяснить причину заболевания и историю откуда может быть проблема. Я редко встречал таких докторов, которые так относятся к человеку! Я в восторге!
Ольга Эдуардовна приятный, вежливый, обходительный и спокойный доктор. Она ответила на все мои вопросы и записала на приём к другому специалисту. Доктор так же просмотрела результаты исследований и назначила лечение.
Очень внимательный и грамотный врач. Она выслушала меня, проверила, дала рекомендации и выписала лечение.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Аладина Е. А.

Невролог · · 19 лет

Иващук Н. В.

Невролог · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Игнатова Е. В.

Невролог · · 6 лет