2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Шеин Максим Владимирович

Шеин Максим Владимирович

Уважаемый Шеин Максим Владимирович! Я, ваша пациентка из Узбекистана, хочу выразить свою глубокую признательность за оказанную Вами мне помощь, и хочу сказать, что буду благодарна вам до конца своей жизни за то, что Вы мне сделали. Я буду хранить в своем сердце память о Вас, как о добром человеке. С глубоким уважением и признательностью Умидова Лола
Максим Владимирович нормальный и хороший врач. На приме подробно задавал вопросы. Назначил адекватные рекомендации.
Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Внимательный и компетентный врач. Он выслушал мои жалобы, посмотрел анализы и в связи с этим назначил дополнительные, которые я просила, чтобы во всем разобраться. Я осталась довольна приемом!
Очень внимательный, хороший и профессиональный доктор. Он обследовал меня и назначил дальнейшее лечение. Я обсудила с врачом все вопросы, которые были нужны и получила ответы.
Доктор отличный, очень грамотно всё рассказал и внимательно выслушал. Обратилась к нему с больным желудком, он назначил мне необходимое лечение, сейчас лечусь и всё отлично.
Доктор мне всё чётко объяснил, сказал, что дальше ничего пока что делать не надо, будет повторный приём.
Врач очень грамотный, мне понравился. Хороший врач. Он мне предложил программу, я купила программу "Здоровый желудок", мне уже сделали эндоскопию желудка с биопсией, сделали полностью анализы крови и экспресс анализы и УЗИ брюшной полости. Когда анализы будут готовы, я к нему пойду на повторный прием. Он все мои симптомы, жалобы выслушал, внимательно седлал пальпацию, всё пощупал, определил. Достойный, любезный врач, не спеша всё делал.
Грамотный специалист. Все рассказал, назначил обследования. Выписал препараты, о которых я никогда не слышала!
Всё очень хорошо. Максим Владимирович - замечательный доктор. Прием замечательный. Всё очень внимательно и профессионально. Мы в процессе, он помогает.
Все было хорошо. Меня полностью удовлетворил прием. Хороший врач. Мне все понравилось.
Внимательный доктор. Максим Владимирович выслушал меня, все расспросил, все как положено. Он сразу понял, почему я пришла. Я очень даже довольна визитом.
Доктор очень хороший. Он мне понравился. Дал мне все рекомендации по лечению и назначил обследования.
Замечательный врач, очень внимательный, очень мне помог. Доктор назначил совершенно всё что нужно. Если мне нужно будет то я приду именно к нему.
Прием был на высшем уровне. Я довольна. Врач очень внимательный. Максим Владимирович дал нам очень нужные и правильные назначения, внимательно выслушал. Он мне очень понравился, я приду к нему еще. Меня все полностью устроило.

⚕️ Шеин Максим Владимирович - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением гепатитов различной этиологии, хронических панкреатитов, патологии пищевода, хронических гастродуоденитов, язвенной болезни, синдрома раздраженного кишечника, воспалительных заболеваний, функциональных расстройств. Подробная информация о враче

• Гепатиты различной этиологии (в том числе вирусных), жировая болезнь печени, метаболический синдром, циррозы печени;
  • патология поджелудочной железы: хронические панкреатиты;
  • патология желчного пузыря: холециститы, дискинезии ЖП, ЖКБ, постхолецистэктомический синдром;
  • патология пищевода: ГЭРБ, ГПОД, пищевод Баррета;
  • патология желудка и 12 перстной кишки: хронический гастродуодениты, ассоциированные с Хеликобактером, приемом НПВП и другие, язвенная болезнь;
  • патология кишки: синдром раздраженного кишечника, дивертикулярная болезнь, воспалительные заболевания, функциональные расстройства.
г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
г. Москва, Береговой пр-д, д. 7