3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Шейкин Дмитрий Владимирович

Шейкин Дмитрий Владимирович

Доктор специалист в своём деле. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и прописал назначения, которые помогли. Я доволен!
Доктор мне выписал лекарства, которые я принимаю. Я думала, что врач будет более серьезно проверять меня, а все ограничилось больше разговорами.
У доктора чувствуется заинтересованность. Я остался доволен консультацией.
Опытный врач. Он мне всё доходчиво обьяснил, проконсультировал и выписал лечение, которое помогло!
Дмитрий Владимирович профессионально меня осмотрел и провел удаление новообразований. Он так же дал консультацию по всем моим вопросам. Я доволен!
Все хорошо, мне все понравилось.

⚕️ Шейкин Дмитрий Владимирович - врач венеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний, передающихся половым путём (уреаплазмоза, хламидиоза, микоплазмоза, генитального герпеса, кандидоза и т. п ), профилактикой после случайных половых связей, кожных заболеваний, в том числе бородавок, папиллом, кондилом. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии"
1997
Диплом по специальности "лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2017
"Первичная специализация по косметологии 576 часов ГНЦДК, Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2008
"Обучение инъекционной методике введения препарата Диспорт"
2007
"Дерматовенерология"
2019
Врач-дерматовенеролог, косметолог, Пресненский центр "Открытая клиника" (ООО Лим)
2016-2019
Врач-дерматовенеролог, Клиника Здоровье
2012-2016
Врач-дерматовенеролог, ООО ТерраМедПлюс
1999-2012
Врач-дерматовенеролог, ООО Стомакс
Диагностика и лечение:
  • инфекций, передающихся половым путём;
  • кожных заболеваний, в том числе удаление бородавок, папиллом, кондилом;
  • профилактика после случайных половых связей.
г. Химки, ул. Проспект Мельникова, д. 25