Шеховцев Игорь Константинович
Потрясающий врач

Шеховцев
Игорь Константинович

Невролог, Терапевт, Семейный врач, Спортивный врач, Вертебролог, Реабилитолог, Вегетолог, Отоневролог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1900 1400 руб. -26%
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Ист Клиник на Лубянке»
Москва, Новая площадь, д. 8с2
Лубянка (350 м) Площадь Революции (450 м) Китай-город (540 м)

⚕️Шеховцев Игорь Константинович - врач невролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Квалифицированный, располагающий к себе, компетентный, легкий в общении и очень разносторонний специалист. Он мне всё объяснил по проблеме, с которой к нему обращалась, на все вопросы ответил, назначил лечение и помог мне. Я приду к нему ещё раз.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Общительный доктор. Он проконсультировал нас, доступно объяснил, разъяснил, все показал, но, не то, что нужно было.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Приветливый и внимательный доктор, на все вопросы ответил, почему у меня боли и что с ними делать. Рекомендации дал и назначил процедуру.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербурга (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Окружной госпиталь Подольск МО (1988 г.)
  • Аспирантура по специальности "Когнитивной электроэнцефалография", Институт психологии Российской академии наук (1989 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография", Научно-исследовательский институт нейрохирургии, г. Москва (1989 г.)
  • "Клиническая фармакология", 9 Лечебно-диагностический центр Минобороны России, поликлиническое отделение (1998 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2001 г.)
  • "Медицинские экспертизы" (2001 г.)
  • "Эпилептология" (2005 г.)
  • "Клиническая фармакология", 9 Лечебно-диагностический центр Минобороны России, поликлиническое отделение (2005 г.)
  • "Клиническая реабилитология" (2011 г.)
  • "Неврология", Медбиоэкстрем (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международного общества космических врачей. Член Европейского общества неврологов.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;