Шегай Дмитрий Олегович

Дмитрий Олегович

Маммолог, Онколог, Эндоскопист
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Шегай Дмитрий Олегович - врач маммолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-онколог, маммолог, эндоскопист. Проводит консультирование по вопросам диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных опухолей, проводит онкологический скрининг, профилактический онкологический осмотр, в амбулаторных условиях выполняет пункционную биопсию под УЗ контролем, владеет техникой хирургических вмешательств. подробная информация о враче
Наблюдательный и доброжелательный врач. Он провел диагностику, хорошо, что заметил изменения и помог. Нам понравилось отношение доктора. Только специалист сказал, что скорую помощь вызвать нельзя, а оказалось, что в таком состоянии уже было можно.
Мы ездили за консультацией и она нас удовлетворила. Врач всё нам показал, объяснил всё, что мы хотели услышать и если мы что-то переспрашивали, он рассказывал. Дмитрий Олегович - доктор, знающий своё дело.
Хороший доктор, проконсультировал, оперативно направил на исследование, поставил диагноз, ответил на все вопросы. Спасибо большое!
Отличный, спокойный и рассудительный врач, понимает о чем говорит. Он все объяснил, рассказал, что делать.
Я пришла пораньше, доктор сразу принял меня, расспросил меня о заболеваниях и жалобах, внимательно осмотрел, все обстоятельно мне рассказал, объяснил и показал, начертил схему, во время УЗИ присутствовал лично. Претензий никаких нет.
Мне понравилось, все хорошо было. Доктор внимательный, хорошо поговорил со мной, обнадежил, что все будет хорошо.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский государственный медицинский институт (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Первый Ташкентский государственный медицинский институт (2004 г.)
  • Врач-эндоскопист, врач-онколог, Ташкентский городской онкологический диспансер, город Ташкент (2006-2012 гг.)
  • Врач-онколог, Национальный научный центр онкологии и трансплантологии, город Астана (2014-2015 гг.)
  • Врач-онколог, Клиника «НейроВита», город Москва (2017-2018 гг.)
Консультирование по вопросам диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных опухолей:
  • мягких тканей;
  • пищевода;
  • желудка;
  • толстой и прямой кишки;
  • печени;
  • поджелудочной железы;
  • легких;
  • щитовидной железы.
Проводит онкологический скрининг.

Профилактический онкологический осмотр.

В амбулаторных условиях выполняет пункционную биопсию под УЗ контролем:
  • молочной железы;
  • щитовидной железы;
  • лимфатических узлов;
  • образований мягких тканей.
Владеет техникой хирургических вмешательств:
  • хирургическое удаление мягкотканных новообразований;
  • открытая биопсия лимфатических узлов;
  • секторальная резекция молочной железы;
  • лапароцентез, торакоцентез.
В качестве врача-эндоскописта проводит следующие эндоскопические обследования:
  • гастроскопия (эзофагогастродуоденоскопия) с диагностикой Helicobacter Pylori (уреазный тест);
  • проктосигмоидоскопия;
  • колоноскопия;
  • взятие биопсийного материала;
  • полипэктомия (удаление полипов);
  • удаление инородных тел.