2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Щербаков Сергей Анатольевич

Щербаков Сергей Анатольевич

Прием соответствовал ожиданиям. Доктор был внимателен к проблеме. Он провел осмотр, опрос, посмотрел результаты предыдущих обследований и назначил следующие анализы. Приду на повторный прием.
Доктор выслушал меня, ответил на интересующие вопросы и сделал назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Сергей Анатольевич знающий свое дело специалист. Доктор провел консультацию, опрос о состоянии, пальпацию и сделал УЗИ.
6.0
В стоимость приема доктора не входит лечение, и это минус. Пришлось заплатить дополнительно. Врач все расспросил, посмотрел мои анализы, выписал лечение и препараты, которые нужно принимать, но с основной проблемой не помог.
Потрясающий доктор, вежливый, участливый, компетентный мне было приятно, что мы могли поговорить не просто как доктор и пациент, а на человеческом уровне! Мне сразу же было назначено лечение, в этот же день я уже начал принимать определённые лекарства. В клинике вежливый персонал и довольно приветливые специалисты.
Мой прием прошел с небольшой задержкой на пять, десять минут, но для меня это не критично совершенно! Сам специалист квалифицированный, грамотный и внимательный очень! Доктор дал рекомендации, собрал подробный анамнез, после чего дал предписания о том, что некоторые анализы надо сдать, потому что диагностика одним анамнезом не обходится. Врач задает большое количество уточняющих вопросов, поэтому чувствуется, что он с опытом и со знанием дела!
Врач хороший, всё нормально прошло. Доктор всё сказал по делу, достаточно подробно провёл осмотр, никуда не торопился. Всё в порядке, нам понравилось.
Не смотря на то, что я опоздал, доктор меня хорошо принял и назначил анализы. Он к себе располагает.
6.0
Я пришла как к диетологу, доктор ничего мне не сказал, не услышала ответ на свой вопрос. Он осмотрел меня, сделал УЗИ щитовидки, заранее не предупредил о том, что это стоит дополнительную стоимость.
Всё хорошо, меня всё устроило, на все вопросы я получил ответы доктор направил меня к нужному специалисту.
Всё было отлично! Мне всё понравилось, ожидания мои оправдались. Это первичный осмотр, я сдала анализы, ещё к нему пойду.
4.0
Ниже среднего
Все было быстро, все понравилось. Доктор хороший, все выслушал, все посмотрел.
Все очень здорово, все доходчиво. Мы довольны, на следующей неделе пойдем повторно и будем наблюдаться до победного результата. Сергей Анатольевич - внимательный и отзывчивый, прислушивается к пациенту. То, что мы хотели узнать, мы узнали.
7.0
Первичный прием прошел хорошо и адекватно. Доктор оправдал ожидания. Он назначил мне анализы. Все было в порядке. Я приду еще.
7.0
Мы с доктором поговорили. Он не поверхностный и компетентный врач. Видно, что он знающий человек. Сразу видит, называет по анализам, определенные вещи.
Врач хороший, внимательный, приём прошёл как обычно у врачей, очень хорошо.
Все прошло хорошо. Сергей Анатольевич тактичный и спокойный доктор. Я продолжу дальше у него лечение.
Доктор вежливый и тактичный, для первого посещения достаточно компетентный.
Сергей Анатольевич, очень внимательный врач!

⚕️ Щербаков Сергей Анатольевич - врач диетолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин. Владеет методикой оказания неотложной медицинской помощи при острых состояниях (комы различного генеза, кризы). Постоянный участник научно-практических конференций, конгрессов и семинаров по эндокринологии. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типов;
  • ожирения;
  • низкого роста;
  • остеопороза;
  • проблем, связанных с выпадением волос;
  • гинекомастии у мужчин.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 75А, эт. 1, пом. 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.