Воронеж

Приём от 1300 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Курская (860 м) Чкаловская (570 м)
Приём в «Клиника андрологии»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Курская (730 м) Чкаловская (440 м)
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин. Владеет методикой оказания неотложной медицинской помощи при острых состояниях (комы различного генеза, кризы). Постоянный участник научно-практических конференций, конгрессов и семинаров по эндокринологии. подробная информация о враче
Сергей Анатольевич - приятный, коммуникабельные человек. Успокаивает пациента и человек он немного с юмором. Буду ждать результатов анализов.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Доктор неплохой. Единственное, мне показалось, что он не очень внимательно изучил мои анализы. Но консультация нормальная. Сергей Анатольевич дал мне дельные советы. Нареканий к нему нет.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Врач вежливый, попытался сразу помочь, общительный и обходительный. Я ему изложил суть проблемы, он все выслушал и осмотрел меня, спросил про жалобы, потом он сделал узи и сказал, что в принципе все нормально, предложил анализы сдать. У меня жалоб на него нет.
показать ещё 33 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1995 г.)
  • "Эндокринология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2000 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2005 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России (2012 г.)
  • "Сахарный диабет 2-го типа и метаболический синдром" (2012 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения РФ (2013 г.)
  • "Диабет 2014: проблемы и решения" (2014 г.)
  • "Ведение менопаузы у женщин с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр Минздрава России (2015 г.)
  • Эндокринолог, заведующий профилактическим отделением поликлиники, врач выездной бригады "скорой помощи", Сосновская ЦРБ Тамбовской области (1995-2008 гг.)
  • Врач-эндокринолог, диетолог, Клиника андрологии, город Москва (2008-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участие в научно-практической конференции «Сахарный диабет 2 типа. Метаболический синдром - современный взгляд на проблему», Сочи (2007 г.) Участник Всероссийского конгресса эндокринологов, Москва (2012 г.)
Проводит диагностику и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типов;
  • ожирения;
  • низкого роста;
  • остеопороза;
  • проблем, связанных с выпадением волос;
  • гинекомастии у мужчин.