2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Щербаков Сергей Анатольевич

Щербаков Сергей Анатольевич

Очень внимательный и профессиональный доктор. Сергей Анатольевич решил мою проблему.
Профессиональный доктор. Я наблюдаюсь у него уже много лет. На консультации он меня обследовал и сделал назначение.
4.0
Ниже среднего
Я записывалась к эндокринологу для консультации по опухоли, но он оказался больше диетологом. Я не услышала ответа на свой вопрос.
Компетентный и хороший врач. Сергей Анатольевич внимательно всё просмотрел, проконсультировал меня и назначил сдачу анализов именно в их клинике.
Хороший и очень достойный врач. Он вежливо себя ведет и знает свою работу. Доктор выписал мне все необходимое.
Доктор оказал мне консультацию. Сергей Анатольевич компетентный специалист.
Сергей Анатольевич вежливый и профессиональный врач. Он посмотрел меня и назначил таблетки.
Сосредоточенный доктор. Он умеет разговаривать на простом языке. Специалист уделил мне достаточно времени, внимательно выслушал, очень подробно, доходчиво все объяснил. разъяснил и привел примеры. Я очень доволен услугой врача!
Доктор задавал вопросы, чтобы глубже докопаться до проблемы и по простому объяснял медицинские термины, если было что - то не понятно. Мы были один раз, получили информацию и начали лечение.
Очень приятный врач. Он сделал снимки, посмотрел их, все показал и направил меня к другим специалистам, которые более точно смогут сказать о диагнозе. Меня удовлетворила помощь, за которой я приходил.
Доктор хороший. Он провел осмотр и назначил нужное лечение, нечего лишнего. Отличный прием!
Прием соответствовал ожиданиям. Доктор был внимателен к проблеме. Он провел осмотр, опрос, посмотрел результаты предыдущих обследований и назначил следующие анализы. Приду на повторный прием.
Доктор выслушал меня, ответил на интересующие вопросы и сделал назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Сергей Анатольевич знающий свое дело специалист. Доктор провел консультацию, опрос о состоянии, пальпацию и сделал УЗИ.
6.0
В стоимость приема доктора не входит лечение, и это минус. Пришлось заплатить дополнительно. Врач все расспросил, посмотрел мои анализы, выписал лечение и препараты, которые нужно принимать, но с основной проблемой не помог.
Потрясающий доктор, вежливый, участливый, компетентный мне было приятно, что мы могли поговорить не просто как доктор и пациент, а на человеческом уровне! Мне сразу же было назначено лечение, в этот же день я уже начал принимать определённые лекарства. В клинике вежливый персонал и довольно приветливые специалисты.
Мой прием прошел с небольшой задержкой на пять, десять минут, но для меня это не критично совершенно! Сам специалист квалифицированный, грамотный и внимательный очень! Доктор дал рекомендации, собрал подробный анамнез, после чего дал предписания о том, что некоторые анализы надо сдать, потому что диагностика одним анамнезом не обходится. Врач задает большое количество уточняющих вопросов, поэтому чувствуется, что он с опытом и со знанием дела!
Врач хороший, всё нормально прошло. Доктор всё сказал по делу, достаточно подробно провёл осмотр, никуда не торопился. Всё в порядке, нам понравилось.
Не смотря на то, что я опоздал, доктор меня хорошо принял и назначил анализы. Он к себе располагает.

⚕️ Щербаков Сергей Анатольевич - врач диетолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин. Владеет методикой оказания неотложной медицинской помощи при острых состояниях (комы различного генеза, кризы). Постоянный участник научно-практических конференций, конгрессов и семинаров по эндокринологии. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типов;
  • ожирения;
  • низкого роста;
  • остеопороза;
  • проблем, связанных с выпадением волос;
  • гинекомастии у мужчин.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10