Шайдуллин Ренат Флюрович

Шайдуллин Ренат Флюрович

Психиатр · Стаж 23 года · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️Шайдуллин Ренат Флюрович - врач психиатр, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

1998
Ординатура по специальности "Психиатрия", Ординатура в Московском научно-исследовательском институте психиатрии
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический институт

Аффективное расстройство
Пограничное расстройство личности
Послеродовой психоз
Посттравматическое стрессовое расстройство
Психические расстройства
Психическое расстройство и расстройство поведения неуточненное
Психоз
Разговоры во сне
Расстройства поведения
Расстройство личности
Расстройство памяти и внимания
Реакция на тяжелый стресс
Синдром деперсонализации — дереализации
Слуховые галлюцинации
Смешанные специфические расстройства психологического развития
Соматизированное расстройство
Шизофрения
Эмоционально неустойчивое расстройство личности
Эмоциональные расстройства
Эндогенная депрессия

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.

Клиника доктора Исаева
г. Москва,  ул. Бабаевская, д. 6
Сокольники (730 м)

Внимательный врач. На повторном приёме он посмотрел мои анализы и прописал лечение.
7.0
У меня был первичный приём. Доктор выписал мне препараты и подобрал курс лечения. Он хороший профессионал.
Доктор очень хороший, доброжелательный и профессиональный. Он задал мне наводящие вопросы, выслушал, спокойно разъяснил диагноз и назначил лечение.
Доктор профессиональный, квалифицированный, отзывчивый и добрый. Он дал мне правильные советы и назначил лечение.
Доктор хороший и понимающий. Он объяснил мою ситуацию, сказал свою точку зрения и назначил лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Он приятный в общении. Врач меня обстоятельно выслушал, уточнил весь анамнез, дал назначения и посоветовал какому специалисту обратиться, для параллельного лечения.
Спокойный врач. Ренат Флюрович всё объяснил мне, задавал вопросы, ответил на мои, не торопил и назначил лекарства.
Очень внимательный врач. Он выписал мне соответствующие лекарства и провел диагностику.
Ренат Флюрович адекватный врач. Он назначил мне лечение. Я довольна и продолжу проходить у него терапию!
Отличный и вежливый врач. На приеме он все мне разъяснил.
Знающий врач. Он помог решить мой вопрос.
Доктор профессионально подходит к своей работе, делает все, что надо. То, что выписывает врач все помогает.
Ренат Флюрович уравновешенный врач. Он мне всё рассказал, проконсультировал и назначил лекарства. Доктор так же выписал мне рецепты.
Очень пунктуальный врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы.
Внимательный врач, который индивидуально подходит к пациенту. Ренат Флюрович подробно выслушал меня, задал все вопросы и назначил эффективное лечение.
Мне кажется, что, Ренат Флюрович профессионал своего дела. На приеме доктор расспросил меня и назначил лекарства.
Хороший, компетентный и внимательный врач. Он помог нам, подобрал нужные лекарства и составил план дальнейшего лечения.
2.0
Плохо
К сожалению, просто выкинутые деньги. Очень плохое впечатление. Жаль, что гора положительных отзывов оказалась совсем не релевантной реальности.. Весь прием продолжался около 20 минут, из которых: 1. Врач опоздал на 12 минут. 2. Ровно 5 минут скороговоркой задавал стандартные банальные вопросы, как по учебнику. Не пытался ни разговорить, ни во что-то действительно вникнуть, разобраться. Никакой заинтересованности и попыток разобраться в моей проблеме. "У Вас депрессия? Да. Вот Вам антидепрессант." 3. Затем также скороговоркой, как заученную фразу сказал: "Ваша болезнь излечима, мы ее обязательно победим. Потерпите." - чисто формально. 4. Назначил таблетки, про которые практически ничего не сказал - зачем, для чего их принимать, как они работают, какого эффекта ожидать и когда - не было сказано ни слова. Все, что было сказано: "не вызывают привыкания, не токсичные". 5. Плюсом назначил анализ крови и следующий прием. Все. Ах да, параллельно, пока мы начали знакомиться и врач стал задавать первые вопросы, зашел какой-то другой человек, видимо коллега, и врач, параллельно стал общаться еще и с ним, хотя и не очень долго. Я, как человек впервые в своей жизни попавший на прием к психиатру, в принципе чувствовал себя не в своей тарелке. А тут, когда параллельно еще и кто-то третий ходит по кабинету, что-то ищет, отвлекает врача разговорами... В общем удовольствие, мягко говоря, ниже среднего.
Доктор внимательно меня выслушал, выписал корректирующие таблетки и направил сдать анализы. Через две недели я пойду к нему на повторное посещение. Знающий врач.
Первичный визит и доктор произвели на нас положительное впечатление. Врач выписал нам первичный курс, сказал, какие анализы сдать и назначил вторичный прием.

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Бурова Марина Аркадьевна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Психиатр Врач первой категории
Аникина Эвелина Георгиевна Стаж 6 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок