3 283 567 пользователей

Шавгулидзе
Кристина Бичиковна

Терапевт, Семейный врач
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «GMS Clinic»
Москва, 2-ая Ямская, д. 9
Марьина Роща (760 м)
8 (499) 519-39-68

⚕️ Шавгулидзе Кристина Бичиковна - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, клинической фармаколог. Занимается лечением и диагностикой гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, пневмонии, острых распираторных заболеваний, проводит ЭКГ, ФВД. Автор 6 научных работ по терапии хронической сердечной недостаточности. подробная информация о враче
Все хорошо прошло, претензий у меня нет. Кристина Бичиковна была дружелюбна со мной, помогла.
, , приём в клинике GMS Clinic
Все было хорошо на приеме. Она хорошо меня приняла и выписала хорошие таблетки и сейчас я уже лечусь. Меня все устраивает! Спасибо! Единственное мне показалось, что дорого по цене, 5000 прием у врача. Врач хорошая девушка!
, , приём в клинике GMS Clinic
Очень волновалась перед приемом. Но все прошло хорошо. Доктор все объяснил, успокоил. Жду результата основного анализа. Записалась на повторный прием.
, , приём в клинике СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия" на базе ГБУЗ Городской клинической больницы 4 ДЗМ (2007 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура на базе ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета Росздрава (2011 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Клиническая фармакология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Врач-интерн, Городская клиническая больница № 4 (2006-2007 гг.)
  • Врач-терапевт, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 (2007-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница № 4 (2010-2015 гг.)
Занимается лечением и диагностикой:
  • гипертонической болезни;