3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шавгулидзе Кристина Бичиковна

Шавгулидзе Кристина Бичиковна

Все хорошо прошло, претензий у меня нет. Кристина Бичиковна была дружелюбна со мной, помогла.
Все было хорошо на приеме. Она хорошо меня приняла и выписала хорошие таблетки и сейчас я уже лечусь. Меня все устраивает! Спасибо! Единственное мне показалось, что дорого по цене, 5000 прием у врача. Врач хорошая девушка!
Очень волновалась перед приемом. Но все прошло хорошо. Доктор все объяснил, успокоил. Жду результата основного анализа. Записалась на повторный прием.

⚕️ Шавгулидзе Кристина Бичиковна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением и диагностикой гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, пневмонии, острых распираторных заболеваний, проводит ЭКГ, ФВД. Подробная информация о враче

Занимается лечением и диагностикой:
  • гипертонической болезни;
  • хронической сердечной недостаточности;
  • пневмонии;
  • острых распираторных заболеваний;
  • проводит ЭКГ, ФВД.
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9929 руб.