Воронеж

Диана Гарниковна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Шатверян Диана Гарниковна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит современную диагностическую фибро- и видеоэндоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, дуоденоскопию с использованием эндоскопа с боковой оптикой для диагностики, ректороманоскопию, колоноскопию с осмотром терминального отдела тонкой кишки, энтероскопию с использованием однобаллонного и двухбаллонного энтероскопа, взятие биопсийного материала во время эндоскопического исследования, хромоскопию с применением различных красителей, эндоскопию с увеличением (ZOOM- эндоскопия) и т.д. подробная информация о враче
Хороший специалист. Мне понравилось, что она не назначает сразу разные таблетки. Диана Гарниковна широко и более системно смотрит на проблему.
Плохо
Был у нее несколько раз. Очень приятная женщина, внимательная, все, что нужно от доктора, вроде бы. Только главная задача доктора - вылечить пациента. Полгода лечил с ней то, что было в порядке. Назвала диагноз пальцем в небо, потратил кучу денег на УЗИ, лекарства и прочее. В результате, по собственной инициативе пошел на колоноскопию, и поставили диагноз "на раз".
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё хорошо, меня всё устроило. Мы с ней повторно будем встречаться дальше. Очень хорошая женщина, чудо доктор! Хочу отметить женщину - УЗИ-специалиста, ей тоже высокую оценку!
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебная эндоскопия", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №20 (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • "Эндоскопия", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук (2006 г.)
  • "Эндоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Врач-эндоскопист, Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (2000-2010 гг.)
  • Современная диагностическая фибро- и видеоэндоскопия как с внутривенной; седацией, так и без седации;
  • эзофагогастродуоденоскопия;
  • дуоденоскопия с использованием эндоскопа с боковой оптикой для диагностики; заболеваний большого дуоденального сосочка и парапапиллярной области;
  • ректороманоскопия, колоноскопия с осмотром терминального отдела тонкой кишки;
  • энтероскопия с использованием однобаллонного и двухбаллонного энтероскопа;
  • эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография;
  • бронхоскопия;
  • взятие биопсийного материала во время эндоскопического исследования;
  • хромоскопия с применением различных красителей;
  • эндоскопия с увеличением (ZOOM- эндоскопия);
  • узкоспектральная эндоскопия (NBI- ,FICE- видеоэндоскопия,);
  • капсульная эндоскопия;
  • тестирование на присутствие Helycobacter pylory.