Шатравина-Шалимова Евгения Александровна

Шатравина-Шалимова
Евгения Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Шатравина-Шалимова Евгения Александровна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург. Проводит удаление зубов любой сложности с отслаиванием лоскута, удаление ретенированных и дистопированных зубов, вскрытие и дренирование воспалительного очага, абцесса, лечение перикоронарита, альвеолита, периостита, переимплантита, зубосохраняющие операции и т.д. подробная информация о враче
Доктор провела осмотр и консультацию. Евгения Александровна - доброжелательная врач, очень старается продать свои услуги.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рита! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 13 марта 2019
Доктор приняла меня, все посмотрела, сделала КТ, все описала, предложила варианты, как определить причину и записала на следующий прием. Вежливая хорошая врач, общение с ней приятное, она старается понять и объяснить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Евгении Александровне. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 05 марта 2019
Доктор вежлива. У меня было сильное воспаление на губах, они распухли, пульсировали и трескались, доктор посмотрела, поставила один диагноз,но потом позвала заведующую, которая этот диагноз опровергла и сказала, что надо сдать кровь, чтобы определить наличие вирусов герпеса, мне назначили развернутый анализ крови и анализ на вирусы, но они были очень дорогостоящими, поэтому я пошел к другому доктору. Я рассчитывал, что она просто посмотрит, скажет что у меня и выпишет мазь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и Евгении Александровне. Специалист, у которого Вы были на приеме, обладает высокопрофессиональными качествами и способен справиться с любыми, даже самыми сложными случаями. Повторный прием необходим для того, чтобы поставить диагноз на основании лабораторных методов исследования и назначить верное лечение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 18 января 2019
  • Острый диффузный пульпит
  • Стоматит
Стоматолог-хирург
  • Пульпит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Анатомия и классификация корневых каналов.Препарирование корневых каналов ручными протейперами.Обработка корневого канала методом Crown Down"
  • "Пломбирование канала холодной гуттаперчей, системой Thermafil"
  • "Имплантология в ежедневной практике: поэтапная работа от планирования до окончательной установки протеза"
  • "Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей. Хирургические , ортопедические и эстетические аспекты лечения для получения предсказуемых результатов"
  • "Icon- инновационная система лечения кариеса зубов"
  • "Клинические аспекты и: литые культевые разборные/неразборные штифтовкладки, виниры, вкладки inlay\onlay"
  • "Мастерство межличностных отношений в практике стоматолога.Профилактика конфликтов"
  • "ВизиЛайт Плюс- скрининг онкопатологии полости рта"
  • "Мастер класс по отбеливанию зубов Инновационной системой KLOX"
  • удаление зубов любой сложности с отслаиванием лоскута;
  • удаление ретенированных и дистопированных зубов;
  • вскрытие и дренирование воспалительного очага, абцесса;
  • лечение перикоронарита, альвеолита, периостита, переимплантита;
  • зубосохраняющие операции;
  • проведение операции цистзктомии, удалении папилом слизистой оболочки полости рта;
  • современные методы лечения заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта;
  • лечебные аппликации;
  • профессиональная комплексная гигиена полости рта все виды анестезий.
  • применение аппарата Vector;
  • шинирование зубов;
  • онкодиагностика заболеваний слизистой оболочки полости рта;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита зубов, реставрация зубов, подготовка к протезированию полости рта.