Воронеж

Приём от 2000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ТН-клиника»
Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Добрынинская (370 м) Октябрьская (510 м) Серпуховская (710 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Шаршнева Оксана Владимировна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечение заболеваний терапевтического и аллергического профилей. Также проводит ЭКГ с расшифровкой. подробная информация о враче
В принципе прием меня устроил. Доктор был достаточно внимательный, единственное, что она меня направила ко многим врачам и к некоторым, мне кажется напрасно. Доктор дала мне назначение, хотя профиль не ее. Я считаю, что цена на первичный прием должна быть ниже, потому что дальше идут расходы на других специалистов, куда направляет врач дальше. В клинике все было вежливо, в рамках приличия. Не справлялся администратор с заполнением договоров, звала другую девушку на помощь. И не было сдачи в кассе.
приём в клинике "ТН-клиника"
Я бы пожелала что бы Оксана Владимировна и впредь лечила людей с таким же внимание. Она очень хороший врач! Персонал в клинике общался тоже очень хорошо.
приём в клинике "ТН-клиника"
Внимательный, опытный специалист. Пока точно не могу сказать, потому что результатов обследования нет ещё, лечение не назначено.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Смоленский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Функциональные методы диагностики в кардиологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Диагностика и лечение терапевтических заболеваний;
  • ЭКГ с расшифровкой;
  • диагностика и лечение аллергических заболеваний.