14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Шаршикова Галина Борисовна

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

⚕️ Шаршикова Галина Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля и болезней ЖКТ. Так же занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Владеет навыками: ЭКГ, Холтер, Велоэргометрия. Подробная информация о враче

Гастрит
Дисбактериоз у беременных
ОРВИ
Простуда

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольский государственный медицинский институт

2016
"Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2011
Терапевт, Клиника "Первый Доктор"

• Специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля и болезней ЖКТ;
  • занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • владеет навыками: ЭКГ, Холтер, Велоэргометрия.

7.0
Приходила с конкретной целью, написать допуск на операцию. Доктор не ставил ни дагнозы, я и не просила, ничего такого не надо было. Поэтому очень сложно охарактеризовать. Я принесла заключение от кардиолога, и поставил мне допуск. Так Галина Борисовна приятная. Про квалификацию мне сказать трудно. Прием длился минут 15-20.
Очень приятная женщина, как специалист компетентная, внимательная, объясняет все доступно. Пока мы с доктором еще в процессе решения моей проблемы, буду обращаться на повторные консультации. Я осталась полностью удовлетворена качеством приема.
Доктор меня осмотрела, все объяснила, рассказала и выписала лекарства. Я остался доволен! Компетентный и внимательный врач. Я приду к ней на повторный прием.
Хороший и внимательный специалист. Нам нужно было заключение для госпитализации. Врач все посмотрела. Претензий к ней нет!
Очень профессиональный человек с обширными познаниями в этой области. Видно, что у доктора большой опыт работы. Она внимательно выслушала меня, проверила все, что могла, поставила диагноз, написала лечение и дала рекомендации.
Галина Борисовна очень внимательный доктор. Она меня проконсультировала. Я пойду к ней на повторный приём.
Врач внимательная, доброжелательная. У нее грамотный подход. На приеме все спросила. Оказала квалифицированную помощь. Пойдем на прием повторно.
Сразу видно, что грамотный, уравновешенный, компетентный, вызывающий доверие и спокойный специалист. Она сделала ЭКГ, поставила Холтерский мониторинг на сутки, оказала очень подробную консультацию и назначила лечение. Мы довольны! Нам понравилась Галина Борисовна, будем еще к ней ходить.
Все хорошо прошло. Все, что я хотела, я все получила от доктора. Все было гладко и нормально.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81

Шиверская В. Е.