Шаройко Марина Владимировна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина в Коммунарке»

г. Москва ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-36-05

⚕️ Шаройко Марина Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-оториноларинголог. Выполняет все виды консервативного лечения лор патологии. Весь объем операций на ЛОР-органах: хирургия перегородки носа, функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух, малоинвазивные эндоскопические операции при аденоидах у пациентов любого возраста, операции при патологии миндалин. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2020
"Оториноларингология", Межрегиональный Центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2015
"Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2013
Отоларинголог, Клиника Семейная

• Искривление перегородки носа;
  • хронический и острый тонзиллит;
  • острый и хронический синусит;
  • острый и хронический средний отит;
  • острый наружный отит;
  • острый и хронический ларингит;
  • полипозный риносинусит;
  • храп;
  • синдром обструктивного апноэ сна;
  • инородные тела ЛОР-органов.

Доктор очень спокойный, отзывчивый. Мой ребенок боится врачей, но на приеме у Марины Владимировны не испугался, она общалась очень тактично. Провела осмотр, выяснила, что сопутствовало заболеванию, дала все рекомендации как устно, так и письменно. Обратилась бы повторно к этому специалисту, так как все прошло быстро и комфортно.
Доктор всё проверила, объяснила и выписала леечние. У меня были проблемы с уход. Добрый и вежливый специалист. Она корректна в своей работе. Я остался доволен и приду к ней на повторный приём!
Внимательно провела осмотр и нашла подход к ребенку, я осталась довольна качеством. Считаю, что прием занял достаточно времени, были получены разъяснения по всем интересующим вопросам. Мы собирались повторно обратиться к ней, но врач ушла на больничный. Пришлось перенести визит.
Доктор квалифицированный. Она сразу разобралась в проблеме, хорошо проконсультировала и назначила лечение.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации по лечению.
Марина Владимировна осмотрела ребёнка и дала нам рекомендации какие лекарства принимать. Она внимательный и профессиональный врач.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, провела диагностику и прописала лечение.
Профессиональный доктор. У меня болело горло, она всё промыла и дала рекомендации, которые помогают.
Все хорошо, приём прошёл быстро, четко, профессионально. Проблема устранена. Определено Рекомендую данного врача!
Консультация исчерпывающая, рекомендации понятные и эффективные, никакого дискомфорта при манипуляциях. Рекомендую.
Доктор очень внимательна и аккуратна , дала четкие и ясные рекомендации . Спасибо большое за приём !
Очень внимательный врач. Она без паники осмотрела меня, дала хорошие и правильные рекомендации. Я ушла от доктора совершенно спокойная и на второй день пошла на поправку!
Очень внимательная и хорошая доктор. Я осталась довольна приемом и оказанными услугами! Спасибо большое врачу!
Врач заинтересована в своих пациентах и в своей работе, это заметно. На приеме порекомендовала сделать операцию и жить дальше. Врач сопровождает меня на операции. Претензий к приему нет, консультацию получила!
Марина Владимировна хорошая и внимательная врач. Доступно все обьясняет. Она посмотрела, выслушала меня и посоветовала как лечиться.
Доктор заинтересована в своей работе. Все прошло профессионально, быстро и оперативно. Она рассказала мне какие проблемы, даже больше чем я нуждался.
2.0
Плохо
Добрый день, обращался с болью в горле, в итоге нету поставленного диагноза, не было ничего назначено, доктор направил к другому врачу. НО заплатил за прием в два раза больше, так как доктор выполнил услугу, вообще не связанную с той проблемой, с которой я обращался, не предупредив, что она будет оплачиваться отдельно. По итогу консультации я имею только направление к другому доктору и за это отдал 3500 рублей. Не в первый раз обращаюсь к сервису docdoc, если какая-либо услуга оплачивается отдельно, врач всегда об этом предупреждал и говорил, что это не входит в стоимость первичного приема. Никому не рекомендую данную клинику.
Хочу поблагодарить доктора Марину Владимировну за доброжелательность и профессионализм. Все сделала очень качественно. Дала рекомендации, выписала лекарства. Ухо не беспокоит. Порекомендовала ее своим друзьям.
Я всем удовлетворен, доктор все объяснила, все спокойно сделала и решила мою проблему. Хочу выделить профессионализм Марины Владимировны.
Доктор рассказала все по делу, посмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Во время приема она хорошо отнеслась ко мне.
г. Москва, ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом