Шаройко Марина Владимировна

Шаройко
Марина Владимировна

Лор (отоларинголог)
Стаж 11 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)

⚕️ Шаройко Марина Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Выполняет все виды консервативного лечения лор патологии. Весь объем операций на ЛОР-органах: хирургия перегородки носа, функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух, малоинвазивные эндоскопические операции при аденоидах у пациентов любого возраста, операции при патологии миндалин. подробная информация о враче
Очень внимательная и хорошая доктор. Я осталась довольна приемом и оказанными услугами! Спасибо большое врачу!
Врач заинтересована в своих пациентах и в своей работе, это заметно. На приеме порекомендовала сделать операцию и жить дальше. Врач сопровождает меня на операции. Претензий к приему нет, консультацию получила!
Марина Владимировна хорошая и внимательная врач. Доступно все обьясняет. Она посмотрела, выслушала меня и посоветовала как лечиться.
Доктор заинтересована в своей работе. Все прошло профессионально, быстро и оперативно. Она рассказала мне какие проблемы, даже больше чем я нуждался.
2.0
Плохо
Добрый день, обращался с болью в горле, в итоге нету поставленного диагноза, не было ничего назначено, доктор направил к другому врачу. НО заплатил за прием в два раза больше, так как доктор выполнил услугу, вообще не связанную с той проблемой, с которой я обращался, не предупредив, что она будет оплачиваться отдельно. По итогу консультации я имею только направление к другому доктору и за это отдал 3500 рублей. Не в первый раз обращаюсь к сервису docdoc, если какая-либо услуга оплачивается отдельно, врач всегда об этом предупреждал и говорил, что это не входит в стоимость первичного приема. Никому не рекомендую данную клинику.
Хочу поблагодарить доктора Марину Владимировну за доброжелательность и профессионализм. Все сделала очень качественно. Дала рекомендации, выписала лекарства. Ухо не беспокоит. Порекомендовала ее своим друзьям.
Я всем удовлетворен, доктор все объяснила, все спокойно сделала и решила мою проблему. Хочу выделить профессионализм Марины Владимировны.
Доктор рассказала все по делу, посмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Во время приема она хорошо отнеслась ко мне.
Я пришел немного раньше, и доктор приняла меня раньше, я рассказал о своей проблеме, она выслушала меня, осмотрела, проверила, задала вопросы, поставила диагноз и назначила курс лечения. Внимательная, обходительная, вежливая и профессиональная врач.
Душевный прием, добродушная и дружелюбная доктор. Мне нужно было мнение врача, как второго специалиста, она осмотрела меня, я задавал ей вопросы, она отвечала.
Приветливый и дружелюбный врач. Доктор меня хорошо приняла, все процедуры провела, рекомендации дала, выписала препараты, поговорила и посмеялась со мной. Прием прошел просто замечательно!
Это был не первичный прием. Я наблюдалась у этого врача. Она отвечает на вопросы, объясняет понятно, доступно и четко. Лечение пройдено. Это был окончательный прием, она посмотрела меня и сказала, что все в порядке, есть улучшение и следующий прием не требуется.
Доктор внимательная, сразу видно, что она профессиональный человек. Я удовлетворен качеством лечения.
Всё отлично. Очень обходительная, внимательная женщина, всё сделала достаточно быстро и аккуратно. Нареканий нет. Мне сделали всё, что я хотела. Я рада.
Всё хорошо прошло. Прием прошел очень быстро. Всё очень четко, понятно. Хорошая, приятная женщина. Можно обращаться.
Всё прошло нормально, доктор назначила курс лечения, я его прошёл, вроде сейчас всё нормально.
Всё прошло хорошо. Она мне назначила лечение, нормально общалась, всё мне рассказала. Вежливая, тактичная женщина.
Мне всё понравилось, Я продолжаю с ней работать. Я довольна приемом. Женщина компетентная, грамотная, доброжелательная. Только плюсы. Она молодая, работает современно, не выписывает ничего лишнего. Всё по существу. Мне всё было понятно. Пойду к ней ещё раз.
Я решил свою проблему! Она хорошо общается, очень корректный доктор! Мне все понравилось на приеме.
Всё хорошо, всё замечательно, всё положительно. Меня всё устроило.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Отоларинголог, клиника "Семейная", город Москва (2013 г.)
  • искривление перегородки носа;
  • хронический и острый тонзиллит;
  • острый и хронический синусит;
  • острый и хронический средний отит;
  • острый наружный отит;
  • острый и хронический ларингит;
  • полипозный риносинусит;
  • храп;
  • синдром обструктивного апноэ сна;
  • инородные тела ЛОР-органов.