14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог) · Лазерный хирург

Окулист (офтальмолог) Лазерный хирург

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Глазная клиника доктора Беликовой»

г. Москва ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

⚕️ Шарова Галина Аркадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая диагностическим кабинетом, лазерный хирург, врач-офтальмолог. Выполняет лазеркоагуляцию сетчатки. Выполняет весь спектр диагностического обследования для составления оптимального плана улучшения зрения. Имеет большой опыт работы по таким заболеваниям, как катаракта, глаукома, астигматизм у взрослых и детей. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2017
"ОКТ - ангиография: вчера, сегодня, завтра"
2017
"Лазерные методы лечения глаукомы", МНТК "Микрохирургии глаза" им. акад. С.Н. Федорова" Минздрава России
2016
"Ортокератология для практикующих врачей", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Общая офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2011
"Глаукома, сосудистые, аллергические, вирусные заболевания глаз", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2007
"Глаукома", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования
2006
"Офтальмология", Ярославская государственная медицинская академия
2006
"Контактная коррекция зрения", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

2015
Заведущая диагностическим отделением, лазерный хирург, врач-офтальмолог, ООО Глазная клиника доктора Беликовой
2010-2015
Врач-офтальмолог, Центр глазной хирургии, диагностическое отделение
1998-2010
Врач-офтальмолог, Клиника рефракционной и катарактальной хирургии ООО "Идеал"
Ярославль

• Катаракта;
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • возрастная дальнозоркость (пресбиопия);
  • глаукома (консервативное, лазерное и хирургическое лечение);
  • птеригиум;
  • халязион;
  • кератоконус;
  • возрастная макулярная дегенерация;
  • атрофия зрительного нерва;
  • диабетическая ретинопатия;
  • дистрофия, разрывы и отслойка сетчатки;
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие.

Профессиональный, корректный, вежливый и внимательный врач. Она поставила диагноз и прописала мне лечение.
Галина Аркадьевна приятная женщина и хороший специалист. У меня сложилось приятное впечатление. Доктор обследовала меня около двух часов, проверила, выдала выписку о состоянии глаза и дала рекомендации по замене хрусталика.
Галина Аркадьевна очень хороший, приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор провела полный осмотр глаз, всё рассказала и объяснила по дальнейшим действиям.
Доктор проконсультировала меня по недугу и назначила лечение. Я довольна!
Галина Аркадьевна помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Очень вежливый и отзывчивый доктор. Она проверила глаза, проверила давление и прописала мне капли. Всё прошло замечательно и всё как надо. Процветания клинике и чтобы всегда было такое обслуживание!
Очень внимательный к пожилому человеку, профессиональный и спокойный доктор. Она все показала и рассказала. У нас даже не возникло вопросов. Очень понравилось, что в клинике в комплексе все делается. Мы остались довольны!
Обходительный, вежливый и высокопрофессиональный врач. Она провела всестороннюю консультацию.
Мы остались довольны. Доктор добросовестная, очень вежливая и культурная. Она на аппаратах посмотрела, в каком состояние глаз, выявила диагноз и назначила лечение. Прием на высшем уровне.
Хороший и профессиональный доктор, у неё правильный и профессиональный подход. Она довольно грамотно сделала назначение лечение. Я осталась очень довольна и буду надеяться на выздоровление.
Чувствуется, что врач профессиональная. Она очень вежливая, компетентная, внимательная и добрая. Доктор дала советы и рекомендации. Я очень довольна!
Замечательная, не равнодушная и общительная врач. Она все расспросила, быстро и качественно все сделала и хорошо все объяснила. Ребенку было не страшно. Мы еще пойдем к этой доктору!
Доктор провела обследование зрения по нашей просьбе, мы получили результат и консультацию, остались довольны приёмом. Галина Аркадьевна внимательная врач.
Всё было супер! Вежливая доктор, с хорошим подходом к болезни. Она меня осмотрела и назначила лекарства. У меня уже всё проходит, всё заживает и я доволен!
Галина Аркадьевна провела обследование и назначила лечение. Доктор уважительно относиться на приёме и на все вопросы отвечает. Лечение уже мне помогает.
Это доброжелательный, замечательный и хороший доктор! У меня начальная катаракта, доктор подобрала очки, подсказала, что надо капать, а что нет, к этому врачу я хожу уже пятый год.
Ни каких претензий и вопросов нет. Все было хорошо. Доктор очень внимательно отнеслась, все посмотрела и проверила на всех приборах.
Хорошая клиника. Доктор понравилась, второй раз уже у неё. Клиника хорошая, врачи очень услужливые, в клинике очень спокойно.
Все было хорошо. Меня приняли без очереди. Я всем доволен. Доктор профессионально меня приняла.
Спокойный, хороший врач. Все объяснила и посмотрела, хорошо к ребенку отнеслась, понимающе. Нам понравилось!
г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Троицкая Н. А.