3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Шарков Артем Алексеевич

Шарков Артем Алексеевич

Приятный врач. Артем Алексеевич выдал нам заключение и подобрал лекарство ребёнку. Мы довольны!
Артем Алексеевич замечательный профессионал, видно что человек своего дела и знает всё о проблеме. Всё как мы хотели сделали, на все вопросы ответили. Всё отлично, я довольна!

⚕️ Шарков Артем Алексеевич - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия и др. Подробная информация о враче

• дисциркуляторная энцефалопатия;
  • синдром вегето-сосудистой дистонии;
  • панические атаки;
  • мигрень;
  • обмороки;
  • гипертоническая болезнь;
  • закрытая черепно-мозговая травма различных степеней тяжести и ее последствия;
  • эпилепсия, эписиндром;
  • диэнцефальный синдром;
  • синдром внутричерепной гипертензии;
  • венозная энцефалопатия;
  • опухоли головного мозга;
  • демиелинизирующие заболевания, рассеянный склероз;
  • остеохондроз (боли в спине);
  • поли- и мононейропатии;