Шаповалюк Любовь Николаевна

Любовь Николаевна

Гинеколог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)

⚕️Шаповалюк Любовь Николаевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Занимается определением беременности до 10 недель, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит кольпоскопию. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Врач прием провела нормально, сам осмотр мне понравился, но беседа с врачом мне не очень понравилась, было мало конкретики, она мало интересовалась. У меня о враче не сложилось ни положительного, ни негативного впечатления.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках , 24 мая 2019
Прием квалифицированный. Доктор доброжелательная. Она посмотрела меня, взяла мазки, конкретно рассказала, что мне требуется, что должна наша бесплатная медицина, разъяснила, что нужно постоянно наблюдаться, потому что есть к этому показания. Был конкретный разговор по делу, быстро и оперативно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках , 16 мая 2019
Плохо
Ужасный врач, который не может нормально ничего объяснить, подгоняла постоянно, потому что ей нужно домой. Никому не советую этого врача и эту клинику.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону в службу по жалобам. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках , 15 мая 2019
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Смоленская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Смоленская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Медикаментозное прерывание беременности", Институт непрерывного профессионального последипломного медицинского образования (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Смоленский государственный университет (2016 г.)
  • "Клиническая кольпоскопия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2017 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Смоленский государственный университет (2017 г.)
Диагностика и лечение воспалительных заболеваний у женщин:
  • кандидоз – молочница;
  • ЗППП;
  • возрастные изменения у женщин в менопаузе;
  • возрастные кольпиты;
  • индивидуальный подбор КОК;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ диагностика на ранних сроках беременности до 10 недель включительно.