3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шапошникова Галина Ивановна

Шапошникова Галина Ивановна

Галина Ивановна очень приятный, компетентный, доброжелательный и общительный врач. Она провела мне массаж и проконсультировала.
Хороший и доброжелательный доктор. Галина Ивановна сделала мне массаж.
Врач доброжелательный. Она сделала мне массаж воротниковой зоны, который помог. Спасибо большое этому доктору!
У меня был массаж спины, была сжатость. Сейчас боль прошла, самочувствие намного лучше. Очень милая, приветливая, хорошая врач. Для закрепления ещё посещу врача. Я осталась очень довольна качеством приема и самим врачом.
Всё на высшем уровне. Мне полностью всё понравилось, и сам приём и доктор.
Все хорошо прошло. Доктор отзывчивая, хорошая, добрая женщина, аккуратная. Мне понравилось.
Нормальный доктор, я у неё не первый раз. Всё было отлично. Я не встречал лучше массажистов.
Мне все понравилось. Хороший доктор, хорошо приняла, хорошо общалась. Доктор приятная, делает все хорошо на совесть, старается.

⚕️ Шапошникова Галина Ивановна - врач массажист, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечебный, спортивный, антицеллюлитный массаж, сегментарный, реабилитационный массаж, массаж по коррекции веса, косметический, пластический массаж лица. Подробная информация о враче

Используемые виды массажа:
  • лечебный массаж;
  • спортивный массаж;
  • антицеллюлитный массаж;
  • сегментарный массаж;
  • реабилитационный массаж;
  • массаж по коррекции веса;
  • косметический, пластический массаж лица.
г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-36-15