Шапошник Ирина Анатольевна

Эндокринолог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

⚕️ Шапошник Ирина Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, связанных с нарушением работы эндокринной системы: сахарного диабета, ожирения и нарушений липидного обмена, заболеваний щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз, узловые образования). Владеет методикой ультразвукового исследования щитовидной железы. Постоянный участник Российских конгрессов и конференций. Подробная информация о враче

Аутоиммунный тиреоидит
Субклинический гипотиреоз
Тиреоидит
Токсический зоб
Узловой зоб
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Узлы и кисты щитовидной железы
Эндокринопатии
Эутиреоз

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко

"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Школа по остеопорозу специализированного курса для ревматологов и эндокринологов"
"Международная образовательная программа GOLD (Глобальное Обучение Лечения Диабета): Индивидуальный подход к лечению пациента СД 2 типа"
"Клиническая диабетология и ожирение"
"Избранные вопросы клинической эндокринологии"

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний, связанных с нарушением работы эндокринной системы: сахарного диабета, ожирения и нарушений липидного обмена, заболеваний щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз, узловые образования);
  • владеет методикой ультразвукового исследования щитовидной железы.

Прекрасный и спокойный доктор, который доступно все мне объясняет и не использует медицинских терминов. Она назначила мне анализы, дала рекомендации и рассказала, как дальше жить. Я с удовольствием к ней хожу.
Доктор довольно таки трепетно относится. Она мне всё объяснила, проверила осмотр, проверила щитовидку, вес, давление и просмотрела результаты анализов. Я в восторге!
Очень хороший, интеллигентный, приятный, грамотный и профессиональный врач. Она все мне рассказала и сделала назначение.
Я довольна! Спасибо! Доктор осмотрела меня, качественно проконсультировала, всё доступно объяснила и назначила медикаментозное лечение. Она хороший и квалифицированный специалист. Я пришла к ней по рекомендации.
Доктор приятный, профессиональный и знает своё дело. Она задавала мне вопросы, выслушала, дала назначения и рекомендации. Я пойду к ней повторно после сдачи анализов.
Доктор очень опытный. Я не первый раз у неё на приеме и полностью доверяю. Врач всегда меня выслушивает и обращает внимание на такие вещи, на которые другой бы не обратил.
Ирина Анатольевна очень компетентный врач и приятная женщина. Она мне всё объяснила по ситуации, внимательно выслушала, успокоила, дала рекомендации и направила на сдачу анализов. Доктор так же посоветовала мне обратиься ещё к другим специалистам.
Доктор хороший профессионал. Она все хорошо нам объяснила, проконсультировала и назначила схему лечения.
Очень внимательный, профессиональный врач. Все доступно объяснила, посмотрела все мои анализы, выслушала, осмотрела, назначила лекарства. Через 1-2 месяца снова запишусь к ней на прием)))
Внимательный, профессиональный доктор и специалист высокого уровня! Она по делу мне всё рассказала. Я доволен!
Внимательный, адекватный, хороший и вежливый врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень внимательный врач. Ирина Анатольевна всё доступно мне объяснила. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ирина Анатольевна очень ответственный, компетентный, тактичный и профессиональный врач. Я доволен!
Знающий свое дело и доброжелательный врач. Она поняла проблему, составила график, что в какой последовательности нужно делать, договорилась со мной о поддержании контакта, чтобы я мог отчитываться, что сделал и договорилась о следующей встрече. Я доволен приемом!
Очень внимательный и компетентный врач. Она подробно все мне описала, объяснила и ответила на вопросы. Я осталась довольна и еще бы пришла к этому доктору на повторный прием!
Великолепный, приветливый, сочувствующий и отличный врач с 36 летним стажем. Она все выслушала, все объяснила по анализам, успокоила меня, сказала, как себя вести, прописала диету, дала рекомендации, как питаться и выписала рецепт. Доктор принимала меня больше положенного времени. Я уже всем рассказала про нее и обязательно сама буду еще приходить и не раз! Дай Бог здоровья этой женщине!
Очень грамотный, вежливый и умный врач Она действительно мастер своего дела, который четко знает свою работу. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Ирина Анатольевна всё обьяснила мне, проконсультировала, поставила диагноз и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Ирина Анатольевна хороший и компетентный врач. Она обьяснила мой диагноз и назначила лечение.
Доктор довольно приветливая женщина. Она все мне рассказала и записала на следующий прием.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Манушакян Г. А.