3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шапошник Ирина Анатольевна

Шапошник Ирина Анатольевна

Очень внимательный, профессиональный врач. Все доступно объяснила, посмотрела все мои анализы, выслушала, осмотрела, назначила лекарства. Через 1-2 месяца снова запишусь к ней на прием)))
Внимательный, профессиональный доктор и специалист высокого уровня! Она по делу мне всё рассказала. Я доволен!
Внимательный, адекватный, хороший и вежливый врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень внимательный врач. Ирина Анатольевна всё доступно мне объяснила. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ирина Анатольевна очень ответственный, компетентный, тактичный и профессиональный врач. Я доволен!
Знающий свое дело и доброжелательный врач. Она поняла проблему, составила график, что в какой последовательности нужно делать, договорилась со мной о поддержании контакта, чтобы я мог отчитываться, что сделал и договорилась о следующей встрече. Я доволен приемом!
Очень внимательный и компетентный врач. Она подробно все мне описала, объяснила и ответила на вопросы. Я осталась довольна и еще бы пришла к этому доктору на повторный прием!
Великолепный, приветливый, сочувствующий и отличный врач с 36 летним стажем. Она все выслушала, все объяснила по анализам, успокоила меня, сказала, как себя вести, прописала диету, дала рекомендации, как питаться и выписала рецепт. Доктор принимала меня больше положенного времени. Я уже всем рассказала про нее и обязательно сама буду еще приходить и не раз! Дай Бог здоровья этой женщине!
Очень грамотный, вежливый и умный врач Она действительно мастер своего дела, который четко знает свою работу. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Ирина Анатольевна всё обьяснила мне, проконсультировала, поставила диагноз и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Ирина Анатольевна хороший и компетентный врач. Она обьяснила мой диагноз и назначила лечение.
Доктор довольно приветливая женщина. Она все мне рассказала и записала на следующий прием.
Открытый и профессиональный врач. Приём прошёл благополучно, доброжелательно, подробно и доходчиво. Всё по теме, без лишней воды. Доктор дала мне рекомендации и советы по питанию.
Чувствуется, что врач компетентный и доброжелательный. Она все подробно объяснила по моей проблеме, по анализам. Обстоятельно рассказала про недостатков витаминов, как все работает и направила к другим специалистам.
очень понравился подход врача, всё подробно и ясно объяснила, дала все необходимые рекомендации. Буду рекомендовать знакомым
Врач приятная, внимательно выслушала все мои проблемы, позадавала нужные вопросы и предложила сдать необходимые анализы. После приёма осталось хорошее впечатление.
Внимательный врач. Она выслушала меня по всем вопросам, посмотрела анализы, пока не сделала никаких выводов и направила на дополнительное анализы. Я получила какие - то комментарии!
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Квалифицированный, очень внимательный и доброжелательный специалист. Она доводит дело до конца и направляет пациента дальше.
От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.

⚕️ Шапошник Ирина Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, связанных с нарушением работы эндокринной системы: сахарного диабета, ожирения и нарушений липидного обмена, заболеваний щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз, узловые образования). Владеет методикой ультразвукового исследования щитовидной железы. Постоянный участник Российских конгрессов и конференций. Подробная информация о враче

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Школа по остеопорозу специализированного курса для ревматологов и эндокринологов"
"Международная образовательная программа GOLD (Глобальное Обучение Лечения Диабета): Индивидуальный подход к лечению пациента СД 2 типа"
"Клиническая диабетология и ожирение"
"Избранные вопросы клинической эндокринологии"
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний, связанных с нарушением работы эндокринной системы: сахарного диабета, ожирения и нарушений липидного обмена, заболеваний щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз, узловые образования);
  • владеет методикой ультразвукового исследования щитовидной железы.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1