2 429 631 пациент

Ирина Анатольевна

Эндокринолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2050 1025 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

⚕️Шапошник Ирина Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, связанных с нарушением работы эндокринной системы: сахарного диабета, ожирения и нарушений липидного обмена, заболеваний щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз, узловые образования). Владеет методикой ультразвукового исследования щитовидной железы. Постоянный участник Российских конгрессов и конференций. подробная информация о враче
Врач приятная, внимательно выслушала все мои проблемы, позадавала нужные вопросы и предложила сдать необходимые анализы. После приёма осталось хорошее впечатление.
Внимательный врач. Она выслушала меня по всем вопросам, посмотрела анализы, пока не сделала никаких выводов и направила на дополнительное анализы. Я получила какие - то комментарии!
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Квалифицированный, очень внимательный и доброжелательный специалист. Она доводит дело до конца и направляет пациента дальше.
От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Обратилась к Ирине Анатольевне с готовыми результатами крови и самой главной проблемой - высыпаниями на лице. Я получила комплексную консультацию и дальнейшие грамотные рекомендации. Это врач с большой буквы, который не стремится быстрого решения проблемы и результата ради результата, а ищет причину изнутри, нацелена на качественное лечение и поддержания здоровья без прибегаете к тяжелой артиллерии гарсонов без острой надобности ! Я безумно счастлива попасть к такому специалисту. PS По моей рекомендации записала маму к Ирине Анатольевне! Спасибо Вам большое!
Доктор всегда очень внимательная и очень любезная! Она назначила мне анализ крови и я пойду к ней на повторный прием. Я хожу к ней много лет. Она супер-доктор. Побольше бы таких врачей.
Очень приятная и грамотная врач. Я пришла проконсультироваться на счет щитовидки и диабета, доктор все рассказала и назначила лечение.
Доктор очень хорошая, очень опытная, все рекомендации принимаю, потому что ей очень доверяю. Когда у доктора с больным очень хороший контакт, то и лечение идет более эффективно. Хотелось бы, чтобы таких докторов было, как можно больше.
Всё меня у врача устроило, всё было нормально. Нормальный врач, на все мои вопросы ответила, что мне надо было знать, объяснила, рассказала.
Все было очень хорошо! Отмечу профессионализм и дружелюбное отношение. Она пока меня отправила на анализы, не дала пока никакого заключения, потому что она пока не может это сказать без анализов.
Всё прекрасно, здорово. Мне всё понравилось. Очень хороший доктор. Посоветовала бы Ирину Анатольевну.
Очень хорошая, грамотная женщина. Ирина Анатольевна назначила мне анализы, приду к ней повторно.
Я довольна. Профессиональная, внимательная, компетентная врач, на все мои вопросы ответила, внимательно все выслушала и посмотрела.
Врач мне очень понравилась, грамотная, вдумчивая. Прием длился достаточно долго целый час. Я все рассказала, врач все выслушала, дала направление.
Эндокринолог
  • Субклинический гипотиреоз
  • Тиреоидит
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Эутиреоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко (1982 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Клиническая диабетология и ожирение"
  • "Избранные вопросы клинической эндокринологии"
  • "Школа по остеопорозу специализированного курса для ревматологов и эндокринологов"
  • "Международная образовательная программа GOLD (Глобальное Обучение Лечения Диабета): Индивидуальный подход к лечению пациента СД 2 типа"
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний, связанных с нарушением работы эндокринной системы: сахарного диабета, ожирения и нарушений липидного обмена, заболеваний щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, гипертиреоз, гипотиреоз, узловые образования);
  • владеет методикой ультразвукового исследования щитовидной железы.