3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шанцына Тамара Федоровна

Шанцына Тамара Федоровна

Тамара Фёдоровна хороший, профессиональный и добрый врач. Она направила ребёнка на снимок, чтобы узнать какие зубы лечить.
Очень хороший, доброжелательный, внимательный и опытный врач. Она сразу нашла подход к ребёнку. Если потребуется, то мы обратимся к ней ещё.
2.0
Плохо
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Замечательная врач. Она по доброму отнеслась к ребенку, нашла с ней общий язык, не смотря на то, что девочка пугливая. Доктор провела осмотр и рассказала нужны ли какие - то процедуры. Никаких вопросов к ней не возникло!
Врач с невероятным подходом к детям и высоким опытом работы. Побольше бы таких! Она замечательно все сделала, провела удаление и обработку с учетом того, что ребенок не сидел. Мы обалдели, остались очень довольны и если еще что - то случится, поедем только к этому доктору!
Мы всем довольны. Доктор очень добрая и отзывчивая женщина. очень обходительная с детьми. На приеме провела лечение зубов.
Очень хорошая, профессиональная и доброжелательная врач. Она качественно провела осмотр ребенка.
Врач очень внимательный, чуткий. У нас было хирургическое вмешательство, врач всё очень хорошо сделал, чем помог нам.
Спасибо за качественную работу. Буду рад посетить повторно.

⚕️ Шанцына Тамара Федоровна - врач стоматолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении кариеса и других заболеваний полости рта, проводит профессиональную гигиену. Занимается эстетической реставрацией с помощью нанокомпозитных пломбировочных материалов, хирургической стоматологией. Подробная информация о враче

1986
Интернатура, Интернатура в стоматологической поликлинике №1 г. Хабаровска
1985
Диплом по специальности "Стоматология", Хабаровский государственный медицинский институт
Услуги:
  • терапевтическая стоматология (лечение кариеса с использованием современных фотополимеризующихся пломбировочных материалов);
  • профессиональная гигиена полости рта (с использованием ультразвукового скалера, Air-flow);
  • эстетические реставрации с использованием нанокомпозитных пломбировочных материалов;
  • хирургическая стоматология (удаления корней и зубов, вскрытие и дренирование абсцессов, лечение альвеолитов, перикоронаритов, удаление ретинированных и дистопированных зубов мудрости).
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15