3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шангараева Альбина Касимовна

Шангараева Альбина Касимовна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Шангараева Альбина Касимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля: сердечно-сосудистой, мочевыделительной системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет навыками ультразвуковой диагностики. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Региональная академия делового образования
2015
"Ультразвуковая диагностика в кардиологии-эхокардиография", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2013
"Ультразвуковая диагностика", Пензенский институт усовершенствования врачей
2013
"Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Вопросы диагностики туберкулеза", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2015
Врач-гастроэнтеролог-терапевт, врач УЗД. Главный врач, Медицинский центр МедАктив
2014-2016
Врач УЗД, врач-терапевт, Клиника Креде Эксперто
2010-2014
Врач-терапевт, Стационар Городской клинической больницы № 55

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ).
Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА).
Член Российского общества по изучению Печени (РОПИП).
Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ).

Владение навыками ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ почек, надпочечников и области забрюшинного пространства, мочевого пузыря;
  • УЗИ поверхностно расположенных органов (щитовидная железа, молочные железы, лимфатическая система, мягкие ткани);
  • дуплексное сканирование  магистральных сосудов шеи;
  • эхокардиография.
Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта:
  • ГЭРБ, хронический гастрит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронический панкреатит, гепатиты, жировые гепатозы;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • хронические колиты, энтериты и др.
Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • острые респираторные заболевания;
  • хронические и острые бронхиты;
  • пневмонии и др.
Лечение заболеваний мочевыделительной системы:
  • хронический пиелонефрит;
  • цистит и др.

Хороший врач. Она проконсультировала меня, выписала лечение и рассказала, что нужно делать в дальнейшем.
Молодой, знающий и внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение, после которого боли утихли. Я приду к ней на повторную консультацию.
Добрый и отзывчивый доктор. На приеме она мне подсказала, как пить лекарство и посоветовала диету.
Доктор вежливый. Она меня осмотрела. Я рекомендую данного врача!
Очень грамотный доктор. Я давно у неё наблюдаюсь. Мне понравилось, как врач провела прием.
Доктор назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Компетентный врач. Она была положительна настроена. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Очень хороший и компетентный человек. Она оправдывает свои знания. Специалист держит в памяти все предыдущие приемы, назначения, внимательно проводит осмотр и проговаривает как и когда принимать каждую таблетку. Доктор всегда все расспросит и разузнает. Мне нравится ходить к ней. Я довольна и рекомендую этого врача!
Альбина Касимовна профессиональный человек. Она посоветовала лекарства и рассказала, как их принимать. Претензий к доктору нет! Если ко мне обратятся, я посоветую этого врача!
Общительный, очень вежливый и профессиональный врач. Она обстоятельно все расспросила, провела осмотр и назначила анализы по делу. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора, чтобы продолжить лечение.
6.0
Достаточно приятная в общении девушка. Но меня не очень устроил ее профессионализм. Доктор посмотрела КТ, где было показано 7 % поражения легких, хрипов не услышала, но зачем - то поставила мне пневмонию при боли в плечах, при насыщении кислородом крови 99% и прописала в качестве профилактики антибиотик. Меня сильно это удивило, потому что никакой пневмонии нет.
Внимательный врач. Она измерила мне температуру, посмотрела горло, задала вопросы по поводу аллергии, доходчиво объяснила все про прививку, рассказала о последствиях и выписала направление.
Врач очень внимательно посмотрела все мои анализы, расспросила о симптомах и самочувствии и назначила лечение, буду обращаться ещё! Спасибо!
Внимательный врач. Она выписала мне препараты. Я только начала лечение, но уже стало легче.
Хороший и внимательный доктор. Она назначила лечение, дала рекомендации и порекомендовала пройти обследования.
Доктор уделила мне достаточное количество времени и назначила анализы. Альбина Касимовна внимательный врач.
Хороший, умеющий слушать пациента и профессиональный врач. Она выслушала меня, понятно все объяснила, озвучила предварительный диагноз, назначила необходимые анализы и лечение.
Открытый и дружелюбный врач. Приём прошёл просто, легко и доступно. Альбина Касимовна назначила мне хорошее лечение и выписала больничный лист.
Доктор меня приняла, я пришла со своими анализами и результатами УЗИ, она посмотрела и прописала лечение . Врач всё что нужно было- сделала. Я осталась полностью довольна!
Все было оперативно и точно. Специалист выявила болезнь и выдала направление к неврологу. Я до сих пор прохожу обследование у этого доктора!
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Бурлакова Т. С.

Терапевт · · 30 лет