Шангараева Альбина Касимовна

Шангараева
Альбина Касимовна

Гастроэнтеролог, Терапевт
1600 1280 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Шангараева Альбина Касимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля: сердечно-сосудистой, мочевыделительной системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет навыками ультразвуковой диагностики. подробная информация о враче
Очень внимательный и профессиональный врач. Она выписала мне план действий для выздоровления!
Альбина Касимовна любезный доктор. Она мне всё обьяснила и проконсультировала.
Внимательный доктор. Она умеет выслушать и дать правильный совет. Врач хорошо приняла меня, провела обследование, проверила весь организм и четко объяснила, какие анализы еще нужно пройти, чтобы поставить диагноз, с чем я согласен.
Очень внимательный врач, хоть и молодая. Она умеет слушать и слышать. Специалист обо всем меня расспросила, ничего не забыла, поинтересовалась все ли мне понятно и назначила, достаточно, грамотное лечение, от которого с третьего дня уже пошло улучшение. Я пойду на повторный прием к доктору и уже порекомендовала ее!
Тактичная и умеющая слушать врач. Она осмотрела меня, измерила температуру, прописала много лекарств, после приема которых все нормализовалось.
Альбина Касимовна - нормальная женщина, с ней можно поговорить. Она вполне всё выслушала, всё записала и проблему решила.
Очень приятный вежливый врач, знает свое дело. Я приходила за справкой перед операцией, она оценивала мою готовность исходя из результатов анализов, очень тщательно все проверяла
Альбина Касимовна посмотрела меня и выписала рецепт лечения. Доктор мне понятно и вежливо обьяснила все, что мне было нужно.
Доктор очень компетентная, приятная, которая не пытается навязать лишние манипуляции, старается разобраться в проблеме, которые присутствуют у человека. Понравился её личный подход. Она прописала лечение, назначила анализы и дала советы по питанию.
Врач - замечательная! Всё рассказала подробно, осмотрела, назначила лечение. Осталось очень приятное впечатление. Приду снова!
Молодая, активная и опытная врач. Она хорошо мне рассказала о болезни, что это такое, об образе жизни. Объяснила как питаться, от чего отказаться, направила на другие необходимые обследования и прописала курс лечения. Я еще приду к этому доктору!
Альбина Касимовна хорошая врач. Она грамотно мне рассказала как лечиться и назначила правильную программу.
Приём прошёл очень хорошо. Врач внимательно выслушала, дала рекомендации и направила лишь на необходимые процедуры, цены которых приятно удивили.
Доктор очень хорошо нас приняла и общалась. Она провела обследования и выписала лекарства. Через месяц придем повторно.
Я уже второй раз на приеме у доктора. Врач мне очень понравился. Все доступно рассказала, нарисовала весь мой ЖКТ:) и на пальцах объяснила, в чем моя проблема. Буду и дальше у неё наблюдаться. Советую!
Доктор очень внимательная и профессиональная. С душой подходит к вопросу и к клиенту. Она доступно объяснила мой диагноз и ход лечения.
Альбина Касимовна жизнерадостная, внимательная и профессиональная врач. Она мне все четко и ясно обьяснила что у меня. Мне сделали УЗИ брюшной полости и гастроскопию. Врач выписала мне лекарства. С сегодняшнего дня уже мне намного лучше. Я пойду к ней на повторный прием.
Отличная и приятная в общении врач. Она назначила мне лечение, прописала таблетки и сказала прийти через 10 дней, чтобы посмотреть результаты и узнать помогло все или нет.
Профессиональная врач. Она внимательно все выслушала, задала вопросы, ответила на мои, качественно проконсультировала и назначила лечение. Претензий к доктору нет!
Мне врач показалась профессиональной, с ней приятно общаться. Доктор назначила анализы, дуплексное сканирование и кардиологическое обследование, половину исследований я уже прошла. Через 2 недели мы с ней встретимся опять.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Вопросы диагностики туберкулеза", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Пензенский институт усовершенствования врачей (2013 г.)
  • "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в кардиологии-эхокардиография", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Региональная академия делового образования (2016 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • Врач-терапевт, Стационар Городской клинической больницы № 55, город Москва (2010-2014 гг.)
  • Врач УЗД, врач-терапевт, Клиника Креде Эксперто, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог-терапевт, врач УЗД. Главный врач, Медицинский центр МедАктив (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ). Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА). Член Российского общества по изучению Печени (РОПИП). Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ).
Владение навыками ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ почек, надпочечников и области забрюшинного пространства, мочевого пузыря;
  • УЗИ поверхностно расположенных органов (щитовидная железа, молочные железы, лимфатическая система, мягкие ткани);
  • дуплексное сканирование  магистральных сосудов шеи;
  • эхокардиография.
Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта:
  • ГЭРБ, хронический гастрит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронический панкреатит, гепатиты, жировые гепатозы;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • хронические колиты, энтериты и др.
Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • острые респираторные заболевания;
  • хронические и острые бронхиты;
  • пневмонии и др.
Лечение заболеваний мочевыделительной системы: