2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шандер Эльмира Зиятдиновна

Шандер Эльмира Зиятдиновна

Доктор искрений и внимательный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор профессиональный и человечный. Она взяла у меня анализы, проконсультировала и дала советы.
Очень тактичный и вежливый врач. Эльмира Зиятдиновна осмотрела меня и выписала лекарства. Я довольна и пойду к ней повторно!
Врач вежливый, компетентный и отличный специалист. Она провела осмотр, назначила необходимые анализы и дала советы по поводу лечения.
Эльмира Зиятдиновна внимательный специалист. Врач приняла меня, внимательно осмотрела, взяла анализы и назначила лечение.
Очень хороший, вежливый и внимательный врач. Она знает свое дело! Доктор посмотрела меня, направила на анализы, выписала лекарства и сказала, чем делать обработку. На следующий день мне стало легче и теперь могу наступать на ногу!
Врач мастер своего дела! Провёл опрос ,сделал осмотр , назначил лечение! А самое главное объяснил причину заболевания и что это такое! Побольше бы таких специалистов которые могут объяснить проблему человеку далекому от медицины. Спасибо огромное!!!

⚕️ Шандер Эльмира Зиятдиновна - врач венеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.