14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Шамугия Нато Ливтеровна

Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «GMS Clinic»

г. Москва ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

⚕️ Шамугия Нато Ливтеровна - врач репродуктолог (эко), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский медицинский государственный университет им. И.П. Павлова

2015
Доцент кафедры акушерства и гинекологии, Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования
2010-2015
Профессор кафедры эндокринологии, Росcийский университет дружбы народов
2006-2009
Главный врач и врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Центр Репродукции и Генетики ФертиМед
2000-2005
Врачом акушер - гинеколог, Международный Медицинский Центр Уро-Про
Акушер-гинеколог , Городская клиническая больница №7, международный медицинский центр "УРО-ПРО"

Член ассоциаций врачей

Член совета Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Член Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE)

В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам:
  • бесплодие, невынашивание беременности;
  • обследование супружеских пар перед ЭКО;
  • консультация по программе суррогатного материнства;
  • проведение всех этапов ВРТ;
  • гистеросальпингография.
Как гинеколог-акушер лечит:
  • поликистоз яичников;
  • предменструальный синдром; ЗППП; эрозия шейки матки; полип шейки матки; постменопауза.

Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Внимательный, доброжелательный, спокойный и компетентный специалист. Я приходила к этому врачу уже не первый раз, была у нее еще в другой клинике и очень довольна. Я ушла от этого доктора после ЭКО с ребеночком.
Грамотный и компетентный доктор. Она выработала план. От приема я получила дальнейшие действия.
Я знаю врача давно, очень довольна ей и рекомендую! Нато Ливтеровна профессиональная доктор. До этого мне не правильно поставили диагноз и не правильно лечили. Специалист все мне объяснила и сказала, что ничего страшного нет.
Приём прошёл по плану, так как было запланировано. Мы готовы были заплатить те деньги которые были обозначены за данные услуги. Доктор профессионал своего дела.
Все было замечательно и по высшему разряду. Контакт с пациентом и сама организация приема так же все замечательно было. Могу пожелать ей только здоровья и терпения в работе с сложными пациентами, которые приходят в этот центр.
Врача выбрала по знакомству. О враче могу сказать только хорошее. Нато Ливтеровна помогает мне в процессе. Врач все объясняет и рассказывает на приеме. Атмосфера на приеме доверительная. Впечатления от приема хорошие.
г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9 8 (499) 519-39-68

Дейлидко Э. Н.