8 (499) 519-32-85

100% пациентов рекомендует врача 14 отзывов

Шамугия Нато Ливтеровна

от 8 280 ₽
Цена приёма в клинике

Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Я давно работаю с этим врачом, она очень понятно объясняет всю нужную информацию на приёме. На последнем приёме она провела консультацию, УЗИ и дала мне рекомендации. Я бы посоветовала этого врача другим.

GMS Clinic Садовническая

Прием пошел прекрасно! Нато Ливтеровна вежливая, внимательная и компетентная! Проинформировала и дала объяснения. Разработали с врачом схему дальнейшего лечения. К репродуктологу вернусь!

GMS Clinic Садовническая

Я очень довольна приемом и врачом. По итогу я получила подробную консультацию. Нато Ливтеровна очень доброжелательная. Я обязательно еще обращусь к этому специалисту при необходимости.

GMS Clinic Садовническая

По рекомендации гинеколога обратилась к этому специалисту. Прием прошел отлично. Времени мне уделили достаточно. Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Она знает свою работу. Доктор всё доступно объяснила и ответила на мои вопросы.

GMS Clinic Садовническая

Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.

GMS Clinic

Нато Ливтеровна врач от Бога! Нам поставили диагноз бесплодие с супругом и после этого 5 лет боролись за шанс увидеть глазки нашего ребенка. Было несколько неудачных попыток. По совету подруги обратилась к Нато Ливтеровне в МАК-ЭКО. Я была приятно удивленна ее подходом к пациенту. Все подробно объясняет, готова отвечать на звонки и отвечать на вопросы можно сказать 24/7. И что самое важное, с ее помощью у нас получилось! Ванечке сейчас 5 месяцев. 5 самых счастливых месяцев моей жизни! Нато Ливтеровна-большое Вам спасибо!

Внимательный, доброжелательный, спокойный и компетентный специалист. Я приходила к этому врачу уже не первый раз, была у нее еще в другой клинике и очень довольна. Я ушла от этого доктора после ЭКО с ребеночком.

Мак ЭКО

Никакие слова не могут выразить благодарность нашей семьи уникальной Нато Ливтеровне! Писать отзыв о таком личном, трудном и сокровенном нелегко, но профессионализм и врачебный талант Нато Ливтеровны может помочь ещё многим парам обрести счастье родительства. Доктор - сторонник бережных мер, которые только возможно применить при учете возраста пары и диагнозов. Наша история началась в 2015 году, мы уже были женаты 4 года и наконец решили что уже нельзя откладывать рождение детей. На тот момент мне было 34, мужу 40. Забегая вперёд, скажу - весной у нас родился замечательный мальчик с Божьей помощью и ЭКО-ИКСИ с первой попытки. Подсаживали одну трехдневочку. На момент наступления беременности мне было 38, мужу 44. Ко мне у врачей претензий никогда не было - регулярная овуляция, хороший эндометрий, гормоны (включая АМГ) в порядке, трубы проходимы. В общем неясный генез, грубо говоря. Возможно яйцеклетки уже не те, как говориться. Учитывая возраст, тратить драгоценное время на поиск причины мы с доктором не стали. У мужа были нюансы с морфологией (4%, а то и ниже), ставили в разные периоды то тератозооспермию, то иные виды недостатков спермы. И у него есть проблемы в эндокринологической сфере. Он очень ответственно ко всему подошёл и мы строго из цикла в цикл выполняли все назначения врача. Терпеливо ждали улучшения качества спермы. Сперва Нато Ливтеровна порекомендовала нам самый щадящий способ на фоне того, что у меня очевидных проблем нет, у мужа тоже улучшились показатели - ВМИ. Было три попытки, но увы. Потом был небольшой перерыв в связи с ее переходом из одной клиники в другую. Замечу - обе клиники прекрасные и у каждой свои плюсы. Но нам было принципиально быть именно с Нато Ливтеровной и мы дождались когда она нас примет уже на новом месте. Очень важен настрой пары и доверие к врачу. Нато Ливтеровна располагает к себе с первой минуты, умение вести диалог с пациентом, особенно в такой деликатной сфере у неё равноценен ее профессионализму. Она - идеальный и надежный проводник в мир материнства, во вселенную родительства. Представьте все те слова и эмоции, когда возьмёте впервые на руки своего малыша - вот такую глубокую благодарность наша семья испытывает к Нато Ливтеровне. За сестричкой для сына тоже пойдём к ней.

Проходила лечение у Нато Ливтеровны 15 лет назад, после чего быстро забеременела )) до этого обошла множество врачей, которые назначали лечение как под копирку, которое не работало, как я уже знала из своей практики. До сих пор помню ее, как лучшего врача-гинеколога, которого встречала в своей жизни )) спасибо ))

Грамотный и компетентный доктор. Она выработала план. От приема я получила дальнейшие действия.

Мак ЭКО

Я знаю врача давно, очень довольна ей и рекомендую! Нато Ливтеровна профессиональная доктор. До этого мне не правильно поставили диагноз и не правильно лечили. Специалист все мне объяснила и сказала, что ничего страшного нет.

Мак ЭКО

Приём прошёл по плану, так как было запланировано. Мы готовы были заплатить те деньги которые были обозначены за данные услуги. Доктор профессионал своего дела.

ФертиМед

Все было замечательно и по высшему разряду. Контакт с пациентом и сама организация приема так же все замечательно было. Могу пожелать ей только здоровья и терпения в работе с сложными пациентами, которые приходят в этот центр.

ФертиМед

Врача выбрала по знакомству. О враче могу сказать только хорошее. Нато Ливтеровна помогает мне в процессе. Врач все объясняет и рассказывает на приеме. Атмосфера на приеме доверительная. Впечатления от приема хорошие.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Шамугия Нато Ливтеровна - врач репродуктолог (эко), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.Подробная информация о враче
  • 2000
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский медицинский государственный университет им. И.П. Павлова
  • 2015
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии, Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования
  • 2010-2015
    Профессор кафедры эндокринологии, Росcийский университет дружбы народов
  • 2006-2009
    Главный врач и врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Центр Репродукции и Генетики ФертиМед
  • 2000-2005
    Врачом акушер - гинеколог, Международный Медицинский Центр Уро-Про
  • Акушер-гинеколог , Городская клиническая больница №7, международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Член ассоциаций врачей
  • Член совета Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
  • Член Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE)
В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам:
  • бесплодие, невынашивание беременности;
  • обследование супружеских пар перед ЭКО;
  • консультация по программе суррогатного материнства;
  • проведение всех этапов ВРТ;
  • гистеросальпингография.
Как гинеколог-акушер лечит:
  • поликистоз яичников;
  • предменструальный синдром; ЗППП; эрозия шейки матки; полип шейки матки; постменопауза.
Тип приёма
Принимает взрослых в «GMS Clinic Садовническая»
г. Москва, ул. Садовническая, д. 27, стр. 8
Стоимость приема: 8 280 ₽