2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Шамсудинов Магомед Шамсудинович

Шамсудинов Магомед Шамсудинович

Хороший врач и опытный специалист своего дела. Он дал мне ценные рекомендации.
Очень приятный, внимательный, аккуратный и добросовестный врач. Он всё обьяснил мне и дал рекомендации. Спасибо!
Магомед Шамсудинович всё доступно обьяснил мне, провел процедуру и назначил лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень классный и профессиональный в своем деле врач. Он знает, как побеседовать с пациентом. Доктор выполнил свою работу и все мне рассказал.
Доктор провел манипуляции и объяснил, что дальше делать. Магомед Шамсудинович показал себя, как высокий профессионал.
Доктор снял все симптомы, тем самым помог мне. Магомед Шамсудинович профессиональный врач.
5 баллов из 5. Я давно знаю этого доктора, он внимательный и профессиональный. На приеме он провел полноценный сеанс мануальной терапии.
Я знаю Магомеда Шамсудиновича уже 15 лет. Езжу за ним по всем клиникам Москвы, где он работает. Он мне неоднократно помогал. Прием и оказанная помощь были на высоком уровне!
Осталось очень приятное впечатление. У меня болел бок и я вышла с облегчением после приема. Записалась на повторный прием. Доктор очень приятно обслуживает. По мимо того, что он лечит руками, много беседуют в общем об организме. Очень понравился врач.
Прием мне понравился, доктор специалист. Мне полегчало после приема. Я думаю, что он профессионал!
Мне очень понравился приём. Мне кажется что это очень квалифицированный специалист, очень приветливый и доброжелательный. Ребёнок был в восторге и целый день вспоминал этого доктора, очень понравилось как мы сходили.
Всем друзья посоветовала этого замечательного врача. Очень внимательный, профессиональный, я пойду к нему еще.

⚕️Шамсудинов Магомед Шамсудинович - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальный терапевт, остеопат, гирудотерапевт. Проводит диагностику, а также лечение с использованием современных методов мануальной терапии. Предоставляет свои услуги для лечения следующих болезней: остеохондроза позвоночника, различных болезней внутренних органов, радикулита, болей в области спины, головы (особенно мигреней) и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;