2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шамшадинова Юлия Харисовна

Шамшадинова Юлия Харисовна

6.0
Хорошая и образованная в своей сфере доктор. Она показала нам много вариантов. Все было, как и мы хотели.
Замечательная, отзывчивая, добрая, понимающая, разбирающаяся в своей профессии, прекрасная и грамотная доктор. Она дала мне полную консультацию по моим вопросам, все разъяснила и рассказала. Я получила хорошие рекомендации.
В целом все хорошо. Доктор приветливая, позитивная, проконсультировала меня, назначила медикаменты.
Юлия Харисовна устроила меня как доктор! Абсолютно все понравилось, я к ней хожу часто.
Все отлично прошло, быстро и никаких ожиданий не было. Все очень оперативно и качественно!
Доктор очень приятная, внимательная, провела процедуру. Мне все понравилось.
Доктор - очень хорошая женщина. Она прописала мне лечение, по общению приятна.
Приём отличный. Всё было понятно и доступно. Я приду к ней снова.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Врач очень доброжелательный, профессиональный, компетентный.
Достаточно грамотный врач. Она по моим параметрам подобрала процедуру и объяснила каждое ее действие. Отношение положительное. Хороший доктор.
Благодарность врачу, посмотрим что будет дальше.

⚕️ Шамшадинова Юлия Харисовна - врач косметолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, физиотерапевт. Специалист по лазерным технологиям в дермато-хирургии и эстетической косметологии, владеет передовыми аппаратными и инъекционными методам эстетической и anti-age медицины. Подробная информация о враче

Эстетическая косметология:
  • лечебная и эстетическая мезотерапия (лицо,тело, волосистая часть головы)
  • мезодиссолюция
  • лечение рубцов, методики ремоделирования рубцовой ткани
  • коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза (Ботокс,Диспорт)
  • контурная пластика (Juviderm ultra,Tyosyal)
  • методики биоармирования и векторного лифтинга средней и нижней трети лица
  • биоревитализация (Ialsystem, AcHyal, Hydreit  и др.)
  • лечение угревой болезни
  • плазмолифтинг.
Аппаратная косметология:
  • RFтехнологии (радиолифтинг,термолифтинг) в программах омоложения лица и тела
  • фототерапия (фотоомоложение ,фототерапия пигментных и сосудистых нарушений кожи)
  • ударно-волновая терапия в лечении целлюлита и болевого синдрома, модификаций рубцовой ткани
  • ультразвуковая терапия (кавитация, рассеянный ультразвук) – методика безболезненного липолиза
  • микродермобразия
  • микротоковая терапия
  • прессотерапия.
Лазерная косметология:
  • фракционный фототермолиз (абляционное омоложение эрбиевым лазером)
  • DOT TERAPY- дермальный оптический термолиз (фракционное омоложение лазером CO2) в программах Anti-age
  • лазерные пилинги
  • неабляционное лазерное омоложение
  • лазерная эпиляция (александритовый, неодимовый и диодный лазеры)
  • лазерная коагуляция сосудов на лице и теле (лазерное скальпирование кожи сосудистым лазером), лечение купероза, эритроза и др. сосудистых нарушений кожи
  • лазерная коррекция и лечение дисхромий кожи (гиперпигментации).
Дерматохирургия:
  • лазерная шлифовка кожи-лица, рубцы (постхирургические, травматические)
  • радиоволновая хирургия новообразований.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65