3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шамилова Нигяр Новрузовна

Шамилова Нигяр Новрузовна

Вежливый и доброжелательный доктор. Она дала мне чёткие направления.
24.10 была на приеме у замечательного врача Нигяр Новрузовны. Всё очень понравилось, врач долго расспрашивала о симптомах и истории болезни. Сделала узи, успокоила и назначила лечение. Профессионал своего дела. Мне очень понравилось, буду и дальше наблюдаться у этой замечательной женщины.
Грамотный доктор. Она все правильно делает и хорошо объясняет по моей проблеме.
Врач хороший, приятный и аккуратный. Она сказала, что у меня подозрение на мастит, дала рекомендации, как это исправить и не навязала другое лечение, чтобы сохранить грудное вскармливание. Доктор не выдала мне результаты УЗИ и проблема была не решена, поэтому буду обращаться к другому маммологу. Но в целом я осталась очень довольна специалистом!
Вежливый и профессиональный врач. Она мне всё объяснила, провела УЗИ и проконсультировала.
Очень хороший, опытный и профессиональный врач. Она поставила маме диагноз и дала рекомендации. Мы не пожалели, что обратились к Нигяр Новрузовне!
Достаточно компетентный врач. Прием удовлетворил меня. Я всем довольна и уже порекомендовала этого доктора!
Очень ответственный и заботливый доктор. Она все понимает. Я была у этого врача первый раз. Специалист все рассказала, прописала лекарства и дала советы. С ней можно спокойно разговаривать.
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. Она все посмотрела, поставила диагноз и рассказала, как это лечится.
Очень внимательный врач. Прием прошел идеально. Доктор все посмотрела, нашла причину почему я не могу забеременеть. Оказала консультацию по УЗИ, сказала в чем проблема, выписала препараты и все объяснила.
Нигяр Новрузовна профессиональный и грамотный врач, который индивидуально подходит к проблеме пациента. Она провела мне УЗИ молочной железы и проконсультировала.
Прекрасный и профессиональный врач. Она все понятно мне объяснила и ее лечение пошло мне на пользу.
Я была первый раз. Прием был на уровне. Доктор назначила лечение и ответила на мои вопросы. Приду к ней на повторный прием.
Нигяр Новрузовна отличный врач. Она провела УЗИ, проконсультировала меня очень подробно, очень доступным языком объяснила мне - человеку, который не особо связан с медициной и успокоила меня.
Доктор проконсультировала меня, как маммолог, все объяснила, доступно и ясно все разъяснила. Нигяр Новрузовна профессиональный и вежливый человек.
Хороший врач. Она внимательно осмотрела меня, провела УЗИ и всё доступно обьяснила.
Внимательный, профессиональный врач. Она прописала мне курс лечения и мы договорились с ней о встрече и о контрольных анализах.
Очень хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, послушала, сделала УЗИ, всё обьяснила и назначила препараты.
Добрый, вежливый и компетентный врач. Она мне всё подробно обьяснила. Я пойду к доктору ещё.
Очень внимательный, знающий врач и обаятельная женщина. У меня был повторный приём. Доктор опровергла диагноз, который мне поставили ранее. Я буду продолжать наблюдаться у Нигяр Новрузовны.

⚕️ Шамилова Нигяр Новрузовна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами бесплодия, а в дальнейшем ведения наступившей беременности, невынашивания беременности, патологией шейки матки (кольпоскопия, биопсия, прижигание эрозий, кондилом), эндометрия и эндоцервикса ( гистероскопия, выскабливание полости матки и цервикального канала), нарушениями менструального цикла, воспалительными заболеваниями органов малого таза, климактерическими расстройствами. Самостоятельно проводит ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости, молочных и щитовидной желез, мягких тканей, что позволяет в кратчайшие сроки поставить верный диагноз и начать своевременную терапию. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.