Шамилова Нигяр Новрузовна

Шамилова Нигяр Новрузовна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Шамилова Нигяр Новрузовна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами бесплодия, а в дальнейшем ведения наступившей беременности, невынашивания беременности, патологией шейки матки (кольпоскопия, биопсия, прижигание эрозий, кондилом), эндометрия и эндоцервикса ( гистероскопия, выскабливание полости матки и цервикального канала), нарушениями менструального цикла, воспалительными заболеваниями органов малого таза, климактерическими расстройствами. Самостоятельно проводит ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости, молочных и щитовидной желез, мягких тканей, что позволяет в кратчайшие сроки поставить верный диагноз и начать своевременную терапию. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. В.И.Кулакова
2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азербайджанский государственный медицинский институт

2015
"Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2013
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Я не в первый раз приходила к Нигяр Новрузовне! Она тактичный врач. Всё прошло по делу. Я получила курс лечения. Консультация длилась около получаса.
Доктор человечный и професисональный. Она меня проконсультировала. Я выбрала специалиста по отзывам.
Врач внимательно выслушал проблему. Поставил диагноз, дал рекомендации. На приеме чувствовала себя комфортно, получила ответы на все вопросы.
Врач хороший, внимательный и профессиональный. Она меня выслушала и ответила на все вопросы.
Доктор очень профессионально провела прием, успокоила и ответила на все мои вопросы. Врач также грамотно все разъяснила по поводу дальнейшего обследования, провела УЗИ и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и дала дальнейшие направления. Я обязательно, обращусь к врачу ещё раз!
Хороший доктор. На приеме она мне сделала УЗИ и на простом и понятном языке все объяснила.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилось отношение доктора и было ощущение, что она назначила мне большое количество анализов. Так же приём был задержан и на моё время был принят другой пациент. Врач старалась быть очень обходительной и деликатной, но у неё не получалось и это выглядело лицемерно.
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, все разъяснила по моей проблеме и дала рекомендации.
Вежливый и доброжелательный доктор. Она дала мне чёткие направления.
24.10 была на приеме у замечательного врача Нигяр Новрузовны. Всё очень понравилось, врач долго расспрашивала о симптомах и истории болезни. Сделала узи, успокоила и назначила лечение. Профессионал своего дела. Мне очень понравилось, буду и дальше наблюдаться у этой замечательной женщины.
Грамотный доктор. Она все правильно делает и хорошо объясняет по моей проблеме.
Врач хороший, приятный и аккуратный. Она сказала, что у меня подозрение на мастит, дала рекомендации, как это исправить и не навязала другое лечение, чтобы сохранить грудное вскармливание. Доктор не выдала мне результаты УЗИ и проблема была не решена, поэтому буду обращаться к другому маммологу. Но в целом я осталась очень довольна специалистом!
Вежливый и профессиональный врач. Она мне всё объяснила, провела УЗИ и проконсультировала.
Очень хороший, опытный и профессиональный врач. Она поставила маме диагноз и дала рекомендации. Мы не пожалели, что обратились к Нигяр Новрузовне!
Достаточно компетентный врач. Прием удовлетворил меня. Я всем довольна и уже порекомендовала этого доктора!
Очень ответственный и заботливый доктор. Она все понимает. Я была у этого врача первый раз. Специалист все рассказала, прописала лекарства и дала советы. С ней можно спокойно разговаривать.
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. Она все посмотрела, поставила диагноз и рассказала, как это лечится.
Очень внимательный врач. Прием прошел идеально. Доктор все посмотрела, нашла причину почему я не могу забеременеть. Оказала консультацию по УЗИ, сказала в чем проблема, выписала препараты и все объяснила.
Нигяр Новрузовна профессиональный и грамотный врач, который индивидуально подходит к проблеме пациента. Она провела мне УЗИ молочной железы и проконсультировала.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Минасян М. А.