3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шалтыкова Лилия Сергеевна

Шалтыкова Лилия Сергеевна

Лилия Сергеевна очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она выслушала меня и провела лечение.
Лилия Сергеевна приятный и высокопрофессиональный врач. Она провела мне комплексную чистку и составила дальнейшую схему лечения.
Очень хороший и внимательный врач. Лилия Сергеевна дала мне назначения.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор работает быстро, четко. Претензий нет.
Мне в целом понравился прием. Доктор обстоятельно мне все объяснила, что нужно делать, работа была выполнена аккуратно.
Очень внимательная девушка. У меня самые лучшие впечатления. В клинике всё чисто, всё хорошо, всё замечательно, спасибо большое.
Очень понравилась и врач и приём, всё было очень достойно.
Всё меня устроило, всё понравилось. Лилия Сергеевна располагает, всё объяснила хорошо. Она профессионал.
Я ходила на консультацию, мне все очень понравилось. Доктор доходчиво все объяснила, составила план действий. Очень вежливая врач, мне очень понравилась.
Очень хороший врач, вежливая, культурная. Не навязывает услуги. Она рассказала варианты возможные. Дала время. Сказала, что я могу думать. Все очень понравилось. Цена нормальная, я даже не ожидала, что будет так. Я врача нашла через ДокДок по отзывам.
Профессиональная, дружелюбная, коммуникабельная, опытная, внимательная, добрая и светлая. Такая, каким и должен быть современный врач. Единственный минус - непросто подобрать время приема из-за большой занятости. Хотя, с другой стороны, это говорит о востребованности Лилии Сергеевны лучше тысячи слов. Спасибо docdoc.ru за такого специалиста.
У меня собственно, была просто консультация. Я выбрала Лилию Сергеевну, потому что в интернете была написана специфика ее работы. Это как раз касалось того, что мне нужно было по моим зубам. Я прочитала там все. Каждый доктор занимается чем-то и его специфика больше отмечена. Мне понравилась специфика работы доктора. Мне нужно было именно то, что там было написано. Консультация именно того направления. И все, я проконсультировалась. Спасибо! Доктор мне все сказала, все что мне нужно было подробно все рассказала, все нормально. Я очень довольна! Я только узнала, что мне надо делать. Я собираюсь рассказать о враче знакомым!
Мне всё понравилось. Она внимательная и профессионализм её на высоком уровне. Она предложила варианты, которые в другом месте мне не предлагали.
С помощью чудесных рук этого врача мне полностью восстановили и заново закрепили зуб. Безгранично благодарна ей.

⚕️Шалтыкова Лилия Сергеевна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прямую реставрацию зубов, восстановление длины передних зубов, эстетические и функциональные непрямые реставрации фронтальных зубов-керамические виниры, прямую эстетическую реставрацию зубов современными композитными материалами, эстетическую реабилитацию пациентов с несъемными ортопедическими конструкциями, металлокерамические и безметаловые коронки и мосты, протезирование на имплантах, устраняет дефекты твердых тканей зубов, кариес, в т.ч. пришеечный кариес, периодонтит, пульпит. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
"Эстетические и функциональные непрямые реставрации фронтальных зубов-керамические виниры"
"Эстетическая реабилитация пациентов с несъемными ортопедическими конструкциями"
"Прямая эстетическая реставрация зубов современными композитными материалами"
"Прямая реставрация зубов. Восстановление длины передних зубов"
"Протезирование на имплантатах"
"Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты"
Член ассоциаций врачей
Участник научно-практических конференций, семинаров и выставок.
Сфера практических интересов:
  • прямая реставрация зубов;
  • восстановление длины передних зубов;
  • эстетические и функциональные непрямые реставрации фронтальных зубов-керамические виниры;
  • прямая эстетическая реставрация зубов современными композитными материалами;
  • эстетическая реабилитация пациентов с несъемными ортопедическими конструкциями;
  • металлокерамические и безметаловые коронки и мосты;
  • протезирование на имплантах;
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т.ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.