3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шалимова Елена Владимировна

Шалимова Елена Владимировна

Доктор профессиональный и приятный. Я уже давно у неё наблюдаюсь. Специалист со мной поговорила.
Понимающий и коммуникабельный врач, все по полочкам раскладывает. На приеме пообщались, и я прошел пару тестов с доктором. Советую!
У этого доктора я была уже второй раз, так как она меня полностью устраивает. У врача персональный подход, поэтому ко мне он так же был найден и достаточно полная консультация была мне предоставлена. Елена Владимировна не навязывает своё мнение, адекватная и внимательная.
Все отлично. Мне очень понравилась Елена Владимировна. На приеме все было очень хорошо.
Очень приятная женщина, внимательная очень! Сыну тоже понравилась, согласился к ней ходить. Рекомендую!

⚕️ Шалимова Елена Владимировна - врач психолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психодиагностику, составление психологического портрета, характеристики с психологическими рекомендациями, психотерапию, коррекцию состояния, психологическаую подготовку и др. Подробная информация о враче

• Психодиагностика;
  • составление психологического портрета, характеристики с психологическими рекомендациями;
  • психотерапия, коррекция состояния, психологическая подготовка;
  • ситуативное управление состоянием и поведением спортсмена.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83