Шакирова Юлия Владимировна

Шакирова
Юлия Владимировна

Эндокринолог
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Бауманской»
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Шакирова Юлия Владимировна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сахарного диабета 1 и 2 типов, профилактике и лечении нарушения толератности к углеводам, компенсации осложнений сахарного диабета; заболеваний щитовидной железы, заболеваний паращитовидных желез и надпочечников, различных форм ожирения. Составляет индивидуальные диетические программы. подробная информация о враче
Все прошло отлично, доктор очень внимательная, задавала много вопросов. К моей проблеме была чуткой.
Приятная доктор. Она проявила интерес, выслушала меня, записала весь анамнез со слов. Все проверила, как эндокринолог какими - то приспособления, провела осмотр, посмотрела ноги, назначила анализы и дала рекомендации. Я как будто была знакома с врачом, захотелось к ней еще прийти, чтобы скорректировать лечение.
Юлия Владимировна вежливая, заинтересованная и профессиональная доктор. На приеме специалист задала подробные вопросы, осмотрела, назначила рекомендации и анализы.
Внимательная врач с импатией. Я пришла с уже имеющими анализы по совету другого доктора обратиться к эндокринологу. Она очень популярно все объяснила, рассказал, дала мне рекомендации, которые нужно сделать, много чего переспросила у меня и назначила следующую встречу через месяц.
Я всем довольна. Доктор понравилась мне своим подходом и внимательностью. Это был первый прием, врач все уточнила, провела консультацию, дала советы и рекомендации. У меня остались положительные впечатления.
Очень адекватная, знающая и грамотная врач, я могла бы ее рекомендовать. На приеме она ответила на все, что касается вопроса, по которому я обратилась, осмотрела меня, посмотрела анализы, сделала нужные для нее манипуляции, дала рекомендации и направления на анализы.
Врача я по отзывам выбирала, моя сестра тоже была у нее, нам очень понравилось. Я пришла, меня ничего не разочаровало, врач подробно со мной беседовала, наверное впервые со мной так подробно беседовали. Доктор отредактировал терапию и поменял лечение, посоветовал, к каким еще врачам можно обратиться. Скоро пойду к ней еще.
Я приходила уже повторно, мы сдали анализы, посмотрели с ней как проходит тенденция лечения, была снижена дозировка препарата и я продолжаю лечение, приду ещё раз. Она профессионал в своём деле, задаёт много вопросов, требует конкретики что бы полностью понимать и разбираться в ситуации.
Доктор очень внимательно отнеслась ко всем симптомам, назначила лечение. Очень милый, спокойный человек.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная, много вопросов задает по теме, все выслушала, направила на анализы. Я довольна.
Доктор доброжелательная. Она оценила ситуацию, дала рекомендации по лечению и диагностике, помогла. Меня все удовлетворило.
Все прошло хорошо. Прием мне понравился. Доктор ответила на все вопросы. Она внимательная и профессиональная. Все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Мне понравилось посещение. Юлия Владимировна досконально все расспрашивала, дала мне хорошие рекомендации. Она была очень вежлива и внимательна. Если мне понадобится - обращусь к ней еще раз.
Меня все устроило. Компетентный, хороший доктор, адекватный прием. Юлия Владимировна дала мне хорошую консультацию.
Все было нормально. Достаточно спокойный врач, провела обследования и дала рекомендации. Я остался доволен первым приемом.
Врач очень компетентный, дотошный, она меня проверила, мне всё понравилось. В дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Я очень довольна приемом. Очень внимательный, квалифицированный, хороший врач.
Все выслушивает, задает правильные и наводящие вопросы, она приятный собеседник. Пойду к ней повторно.
У меня положительные эмоции. Она молодец! Грамотная, вежливая женщина, правильные вопросы задавала, дала рекомендации по анализам.
Все было более чем удовлетворительно. Доктор очень понравился. Она обстоятельно посмотрела все документы и вынесла заключении. Мне кажется, все достаточно профессионально. Очень приятно ее слушать, так как видно, что это специалист. Только положительный отзыв. Очень хороший врач.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт им. академика Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Самаркандский государственный медицинский институт им. академика Павлова (2000 г.)
  • "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией"
  • "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями", " Остеопороз, профилактика, диагностика, лечение"
  • "Контрацепция у женщин с эндокринопатиями"
  • "Гиперпаратиреоз, диагностика, лечение"
  • " Современные технологии диагностики и лечения сахарного диабета и его осложнений"
  • "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва (2014 г.)
  • "Ожирение в клинической практике", Эндокринологический научный центр (2016 г.)
  • Врач-эндокринолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Диагностика и лечение нарушений углеводного обмена: сахарный диабет 1 и 2 типа, нарушение толерантности к глюкозе, подбор питания, физических нагрузок, обучение пациента;
  • диагностика, лечение и профилактика осложнений сахарного диабета;
  • лечение заболеваний щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз, тиреоидиты, узловой и диффузный формы зоба, а также введение послеоперационного гипотиреоза);
  • лечение нарушения фосфорно-кальциевого обмена (гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз, остеопороз);
  • диагностика и лечение нейроэндокринных заболеваний и заболевания надпочечников (несахарный диабет, гиперкортицизм, гипокортицизм, гиперпролактенемический синдром);
  • диетология (лечение ожирение);
  • дефицит витамина D;