Шакирова Кристина Валерьевна
Очень хороший врач

Шакирова
Кристина Валерьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медок Химки»

⚕️ Шакирова Кристина Валерьевна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением ВЗОМТ, ИППП, бесплодия, гормонозависимых заболеваний, заболеваний шейки матки. подробная информация о враче
Кристина Валерьевна хороший, доброжелательный, отзывчивый и добрый доктор. Она меня проконсультировала, провела УЗИ и взяла анализы.
Все было замечательно. Кристина Валерьевна чуткий врач, к которому хочется тянуться, а также каждый раз проходить обследования с большим удовольствием. Советую всем именно ее, так как к каждому у неё свой подход.
Мне понравилось. Вежливый доктор. Всё прошло замечательно. Она старалась поставить правильный диагноз и подобрать все анализы.
Очень хороший врач. Всем рекомендую! Все внятно объяснит, расскажет, очень понравилось, буду только у неё обследоваться!
Очень замечательный доктор. Всё очень полезно, толково, быстро, очень добродушно. Профессионал.
Всё было на высшем уровне. Всё было хорошо. Очень внимательный и профессиональный человек. Кристина Валерьевна всё по делу сказала.
Прием был хороший. Все мне понравилось. Кристина Валерьевна врач хороший на первый взгляд. Врач все у меня тщательно спрашивала и общалась хорошо.
Доктор добрая, вежливая. Она была внимательна ко мне. Мне нужна была только консультация, я ее получила. Никаких замечаний к доктору у меня не было.
Замечательный доктор, замечательная атмосфера на приёме, мне всё очень понравилось. Кристина Валерьевна, очень толковый специалист, я записалась к ней на повторный приём.
Прием прошел очень замечательно, врач отличный, записалась на повторный прием. Кристина Валерьевна, как человек очень хорошая, она нашла проблемы, которые другие врачи не могли найти, я знала, что у меня есть это, никто не мог понять, а она сразу мне сказала. Сказу видно, что врач квалифицированный.
Я очень довольна приемом, ещё запишусь. Всё отлично. На повторный прием пойду к ней. Она очень коммуникабельная. Мы обсудили все проблемы, она выслушала, времени много уделила, всё посмотрела. Всё было как надо.
Доктор быстро разобрался, в чем дело. Дал полезные советы. Предоставил независимое мнение, которое хотели получить.
Я продолжу сотрудничество со специалистом, тактично и внимательно ведет прием, очень довольна!
Гинеколог
  • Бесплодие у женщин
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Нарушение менструального цикла
  • Невынашивание беременности
  • Нерегулярные менструации
  • Предменструальный синдром
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский институт медико-социальной реабилитологии (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования врачей (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стояматологический университет (2013 г.)
  • Акушер-гинеколог, Городская больница №8, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №55, город Москва (2008-2009 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Женская консультация 158, город Москва (2012-2014 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Женская консультация 209, город Москва (2014-2015 гг.)
  • Акушер-гинеколог, СМ-Клиника, город Москва (2015-2016 гг.)
Занимается:
  • предгравидарной подготовкой;
  • ведением беременности;
  • диагностикой и лечением ВЗОМТ, ИППП, бесплодия, гормонозависимых заболеваний (миомы матки, аденомиоза, эндометриоза, доброкачественных образований яичников, патологий эндометрия, нарушений менструального цикла в любой возрастной группе, климактерический синдром), заболеваний шейки матки.