3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

Шахов Игорь Владимирович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

⚕️ Шахов Игорь Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов (дети и взрослые) с глазной патологией, проводит функциональные обследования (ВГД, УЗИ, ППЗ, рефрактокератометрия), подбор линз и очков любой сложности, ряд амбулаторных хирургических манипуляций - промывание слезных путей, введение препарата для рассасывания халязиона. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Близорукость

Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2012
2007
2001
"Проблемы современной глаукомы", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
1987
"Офтальмология", Республиканская глазная больница Казанского института усовершенствования врачей

1999-2014
Врач-офтальмолог, Поликлиники № 3 Управления делами Президента Российской федерации
1998-1999
Врач-офтальмолог, Поликлиника № 69
1989-1991
Врач-офтальмолог, Больница Облздрава
Калининград
1986-1988
Врач-ординатор, Областная глазная больница
Чимкент, Казахстан

Лечение и консультации по вопросам:
  • снижение зрения;
  • конъюнктивит;
  • компьютерный синдром;
  • усталость глаз;
  • слезоточивость.

Доктор внимательный. Он проверил мне зрение, ответил на вопросы и выписал рецепты.
Доктор знающий, обходительный, ответственный и профессиональный. Он провел осмотр, дал мне советы и прописал, что нужно делать. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятный и внимательный доктор. Он перепроверил все несколько раз, уделил много времени и подобрал мне очки. Я заказала себе очки, по рецепту который мне выписал врач.
Врач очень внимательный, приятный, вежливый и доброжелательный. Он выслушал мои проблемы, провел диагностику, проверил глазное дно, глазное давление и дал рекомендации. Он так выдал мне письменное заключение. Я вернусь к нему повторно!
Игорь Владимирович очень приятный, внимательный и вежливый врач. Он провел необходимые процедуры и назначил правильные рекомендации.
Приятный, профессиональный и культурный доктор. Он в течение короткого времени определил, какие у меня проблемы, дал практические рекомендации, ответил на вопросы и выписал рецепт. Я ни о чем не пожалел, потому что это самая лучшая трата денег за последнее время.
Доктор компетентный. Приём прошёл быстро. Он провел осмотр на приборе и выписал мне рецепт.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, всё объяснил, рассказал, нашёл проблему и назначил лечение.
Вежливый, приветливый и внимательный доктор. Он помог мне с ребенком подняться на третий этаж, осмотрел пациентку, проверил рефлексы, дал рекомендации, посоветовал наблюдать за ребенком и сказал, чтобы мы вернулись через 11 месяцев.
7.0
Я была у этого доктора на приеме с ребенком. Немного суетливый врач. На консультации он хорошо пообщался с ребенком, задал вопросы, все объяснил и подтвердил наш предыдущий диагноз.
Доктор внимательный, обходительный и профессиональный. Мне понравилось, как он провел прием.
Невероятно интеллигентный, деликатный, внимательный и приятный доктор!
Очень внимательный врач, осмотрел полностью состояние глаз, написал детальную характеристику и план действий. консультировалась по беременности
Очень тактичный и деликатный врач. Игорь Владимирович провел осмотр, долго опрашивал и прописал лечение.
Очень приятный, отзывчивый врач и хороший специалист. Он провел осмотр, всё понятно нам подсказал и дал рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме он хорошо осмотрел пациента и назначил адекватное лечение.
Игорь Владимирович доброжелательный врач. Он старался мне помочь, осмотрел, проконсультировал и в рамках своей компетенции дал рецепт на лечение.
Доктор профессиональный. У меня не открывался глаз. Он проверил зрение, очки, вник в мою ситуацию, сказал, что ошибка была в выборе очков, ответил на вопросы и дал рекомендации, которые помогают. Врач уделил много времени!
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня проверил, выявил проблему и выписал лечение.
Обходительный, внимательный и заботливый доктор. Не смотря на то, что у меня не было полиса, врач постарался сделать так, чтобы меня госпитализировали в больницу.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16

Вещикова В. Н.