14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

· от 2065 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

⚕️Шахов Игорь Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов (дети и взрослые) с глазной патологией, проводит функциональные обследования (ВГД, УЗИ, ППЗ, рефрактокератометрия), подбор линз и очков любой сложности, ряд амбулаторных хирургических манипуляций - промывание слезных путей, введение препарата для рассасывания халязиона. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Близорукость
Дальнозоркость
Кератит
Конъюнктивит

1985
Интернатура по специальности "Терапия", Ярославский медицинский институт
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2012
2007
2001
"Проблемы современной глаукомы", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
1987
"Офтальмология", Республиканская глазная больница Казанского института усовершенствования врачей

1999-2014
Врач-офтальмолог, Поликлиники № 3 Управления делами Президента Российской федерации
1998-1999
Врач-офтальмолог, Поликлиника № 69
1989-1991
Врач-офтальмолог, Больница Облздрава
Калининград
1986-1988
Врач-ординатор, Областная глазная больница
Чимкент, Казахстан

Лечение и консультации по вопросам:
  • снижение зрения;
  • конъюнктивит;
  • компьютерный синдром;
  • усталость глаз;
  • слезоточивость.

Мне всё очень понравилось, все было отлично. На приёме врач проверил состояние моего зрения. По итогу приёма я получил заключение врача. Игорь Владимирович общался внимательно, по доброму, всё понятно объяснил.
Очень вежливый и грамотный специалист, помог с устранением глазной инфекции и дал полезные рекомендации по профилактике зрения
Врач провёл нужную мне консультацию и полный осмотр. Ответил на те вопросы, которые меня интересовали. Объяснил всё доступным языком. Отзывчивый, приятный, внимательный доктор. Сам приём длился минут сорок пять и этого времени вполне хватило для всего. Скорее всего обратился бы повторно, если будет нужно. Порекомендую Игоря Владимировича всем остальным!
Я довольна приемом. Доктор был внимательный тактичный. Все что меня интересовало, обследовал. И дополнительно к моим вопросам, предложит рецепт на очки обнонвить. Все хорошо. У меня было напрвление от невролога. На приеме Игорь Владимирович посмотрел глазное дно, на аппарате проверил зрение. Получила рекомендации. Рекомендовала бы, специалист на уровне.
Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.
Были у окулиста Игоря Владимировича. Врач оказался хороший, внимательный, всё предельно понятно объяснял. Качеством приёма осталась довольна, всё было отлично. С уверенностью поставлю десятку по десятибалльной шкале. Знакомым, если потребуется, обязательно порекомендую.
Приём прошёл отлично. Врач осмотрел под аппаратами,все доходчиво разъяснил,дал рекомендации по подбору и ношению очков.Осмотр прошёл без спешек. Все отлично! Рекомендую!
Доктор внимательный. Он проверил мне зрение, ответил на вопросы и выписал рецепты.
Доктор знающий, обходительный, ответственный и профессиональный. Он провел осмотр, дал мне советы и прописал, что нужно делать. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятный и внимательный доктор. Он перепроверил все несколько раз, уделил много времени и подобрал мне очки. Я заказала себе очки, по рецепту который мне выписал врач.
Врач очень внимательный, приятный, вежливый и доброжелательный. Он выслушал мои проблемы, провел диагностику, проверил глазное дно, глазное давление и дал рекомендации. Он так выдал мне письменное заключение. Я вернусь к нему повторно!
Игорь Владимирович очень приятный, внимательный и вежливый врач. Он провел необходимые процедуры и назначил правильные рекомендации.
Приятный, профессиональный и культурный доктор. Он в течение короткого времени определил, какие у меня проблемы, дал практические рекомендации, ответил на вопросы и выписал рецепт. Я ни о чем не пожалел, потому что это самая лучшая трата денег за последнее время.
Доктор компетентный. Приём прошёл быстро. Он провел осмотр на приборе и выписал мне рецепт.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, всё объяснил, рассказал, нашёл проблему и назначил лечение.
Вежливый, приветливый и внимательный доктор. Он помог мне с ребенком подняться на третий этаж, осмотрел пациентку, проверил рефлексы, дал рекомендации, посоветовал наблюдать за ребенком и сказал, чтобы мы вернулись через 11 месяцев.
7.0
Я была у этого доктора на приеме с ребенком. Немного суетливый врач. На консультации он хорошо пообщался с ребенком, задал вопросы, все объяснил и подтвердил наш предыдущий диагноз.
Доктор внимательный, обходительный и профессиональный. Мне понравилось, как он провел прием.
Невероятно интеллигентный, деликатный, внимательный и приятный доктор!
Очень внимательный врач, осмотрел полностью состояние глаз, написал детальную характеристику и план действий. консультировалась по беременности
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16

Агафонова Е. В.