3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шагиахметова Гульсина Кашаповна

Шагиахметова Гульсина Кашаповна

Чудесный доктор с очень чутким подходом. Очень понравилось, как работает с проблемой, как профессионально выполняет процедуры. Несомненно, буду проходить курс лечения
Добрый и внимательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и провела лечение.
Гульсина Кашаповна профессиональный, очень интеллигентный и вежливый врач, с большим опытом. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Прекрасная врач с большим опытом и очень хорошая женщина! Она оказала мне квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала к ней. Я записалась к ней на целый курс.
7.0
В принципе, нормально. Единственное, мне пришлось подождать минут 15. У меня была общая консультация. Мне кажется, это дороговато за консультацию, которая длится 10 минут. Врач посмотрела один анализ, который я сама принесла.

⚕️Шагиахметова Гульсина Кашаповна - врач рефлексотерапевт, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит нейрофизиологию позвоночника, рефлексотерапевтические методы восстановления хрящевой ткани межпозвонокового диска, проводит процедуры, гирудотерапию, рефлексотерапию, лечение никотиновой зависимости, гомеосиниатрию, программу Detox, диагностику и консультацию специалиста, консультацию врача рефлексотерапевта и гирудотерапевта. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский институт
1992
Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Казанский Государственный Медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Неврология", Казанский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт, лечебный факультет
2013
"Вертеброневрология"
2005
"Рефлексотерапия"
2000
"Универсальная энергия", Цейлонский университет, факультет акупунктуры
2010
Врач рефлексотерапевт, Медицинская клиника MED4YOU
Сфера практических интересов:
  • нейрофизиология позвоночника, рефлексотерапевтические методы восстановления хрящевой ткани межпозвонокового диска;
  • проводит процедуры;
  • гирудотерапия;
  • рефлексотерапия;
  • лечение никотиновой зависимости;
  • гомеосиниатрия;
  • программа Detox;
  • диагностика и консультация специалиста;
  • консультация врача рефлексотерапевта и гирудотерапевта.
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54