Шагиахметова Гульсина Кашаповна

Гульсина Кашаповна

Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Палиха»
Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Менделеевская (570 м) Новослободская (660 м) Достоевская (1000 м)
8 (499) 519-33-54

⚕️Шагиахметова Гульсина Кашаповна - врач рефлексотерапевт, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит нейрофизиологию позвоночника, рефлексотерапевтические методы восстановления хрящевой ткани межпозвонокового диска, проводит процедуры, гирудотерапию, рефлексотерапию, лечение никотиновой зависимости, гомеосиниатрию, программу Detox, диагностику и консультацию специалиста, консультацию врача рефлексотерапевта и гирудотерапевта. подробная информация о враче
Гульсина Кашаповна профессиональный, очень интеллигентный и вежливый врач, с большим опытом. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Прекрасная врач с большим опытом и очень хорошая женщина! Она оказала мне квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала к ней. Я записалась к ней на целый курс.
Ответ клиники
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Гульсина Кашаповна смогла Вам помочь и оставить после себя такое хорошее впечатление. Уверены, Вы будете довольны и результатом! Отличного Вам самочувствия!
7.0
В принципе, нормально. Единственное, мне пришлось подождать минут 15. У меня была общая консультация. Мне кажется, это дороговато за консультацию, которая длится 10 минут. Врач посмотрела один анализ, который я сама принесла.
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт, лечебный факультет (1985 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Казанский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Казанский Государственный Медицинский институт (1992 г.)
  • "Универсальная энергия", Цейлонский университет, факультет акупунктуры (2000 г.)
  • "Рефлексотерапия" (2005 г.)
  • "Вертеброневрология" (2013 г.)
  • Врач рефлексотерапевт, Медицинская клиника MED4YOU, город Москва (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • нейрофизиология позвоночника, рефлексотерапевтические методы восстановления хрящевой ткани межпозвонокового диска;
  • проводит процедуры;
  • гирудотерапия;
  • рефлексотерапия;
  • лечение никотиновой зависимости;
  • гомеосиниатрия;
  • программа Detox;
  • диагностика и консультация специалиста;
  • консультация врача рефлексотерапевта и гирудотерапевта.