Шафигуллина Фаина Романовна

Шафигуллина Фаина Романовна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 35 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️Шафигуллина Фаина Романовна - врач акушер, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эффективном лечении бесплодия, невынашивания беременности, ИППП, заболеваний шейки матки, молочной железы, эндокринных и климактерических расстройств. Владеет современными методиками (радиоволновая хирургия, кольпоскопия, озонотерапия). Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вторичная олигоменорея
Климакс
Обильные менструации в пубертатном периоде
Эктопия шейки матки

2014
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Медицинский стоматологический университет
1988
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Хабаровский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт

2011
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Онкология", Медицинский-стоматологический университет

2010
Врач акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед"
2009-2015
Врач акушер-гинеколог, ООО "Медхелп"
2002-2006
Врач акушер-гинеколог, Центр планирования семьи и репродукции
1998-2002
Врач-преподаватель, Буинское медицинское училище
1993-1998
Заведующая практикой, Лесозаводское медучилище
1990-1993
Преподаватель акушерства и гинекологии, Лесозаводское медучилище
1988-1990
Врач акушер-гинеколог, Городской родильный дом№1
Петропавловск-Камчатский

• Гинекологические заболевания. Проводит комплексное эффективное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и инфекций, передающихся половым путем в острых и хронических стадиях. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения (кольпоскопия, озонотерапия, биопсия, радиоволновая хирургия аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином).
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла. Помогает восстановить репродуктивное здоровье пациентам со сложными диагнозами.
  • Гормональные нарушения. Проводит консультирование по всем вопросам гинекологической эндокринологии, в том числе по вопросам гормональной контрацепции и нарушений менструального цикла.
  • Климактерий и постменопауза. Подбирает индивидуальную комплексную терапию в период климактерия и постменопаузы. Имеет большой опыт устранения различных климактерических расстройств.

2.0
Плохо
Я не довольна приемом! Врач был милый и вежливый. Мне показалось, что она была рассеяна, потому что спросила больше 4 раз дату месячных. Доктор задавала вопрос, не дожидаясь на него ответа, переключалась на следующий. Специалист сделала мне УЗИ и взяла анализ. Она отказалась лечить тот вопрос, с которым я пришла и навязала лишние анализы. Общее впечатление от приема осталось отрицательным!
Доктор добрый. Она провела первичный осмотр, взяла анализы и ответила на вопросы. Врач произвела хорошее впечатление.
Доктор пунктуальный и доброжелательный. Она дала мне рекомендации.
Очень отзывчивый и добрый врач. Я несколько раз сдавала анализы. Она прописывала мне лечение и давала рекомендации, которые действительно помогли. Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору.
Отличный доктор. На приеме она меня проконсультировала и взяла анализы.
Доктор очень вежливый и хороший. Она подобрала мне по цене нужные анализы и объяснила за чем они нужны. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор хороший, адекватный и приятный. Фаина Романовна назначила мне анализы.
6.0
Фаина Романовна назначила мне много анализов, которые мне показались ненужными и провела осмотр. Я недовольна.
Доктор не много суетлива и рассеяна. Она меня посмотрела, всё объяснила, ответила на вопросы и назначила много анализов.
Доктор очень внимательный. Она задала хорошие вопросы, провела осмотр и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный, пунктуальный и милый доктор. Она прислушивается к своим пациентам.
Приятный, общительный, открытый и доброжелательный доктор. Она все доходчиво мне объяснила, назначила анализы и записала на повторный прием.
Врач внимательный. Она меня осмотрела, все подробно объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Фаина Романовна очень хорошая, добрая и грамотная доктор. Я получила знания и еще приду к врачу!
Вежливая, прекрасная и грамотная доктор. Она все доступно объяснила, на понятном языке для меня, что необходимо сдать сразу, а что может и подождать.
1.0
Плохо
Врач - приятный человек, но не дала мне никакой информации, это общие слова, никакого решения проблемы не было. Цена была назначена одна, а по итогу вышла другая, так как было назначено лечение, но список препаратов на руки не дали, так как нужно было оплатить сразу.
У доктора есть вежливость! Врач мне дала хорошую консультацию, хорошо все пояснила. Я еще записалась повторно к ней!
Доктор - прекрасная, шикарная женщина. Но меня неправильно сориентировали по цене. Неправильно сказали наполняемость услуг. Если бы корректно всё сказали, я бы не пошла в эту клинику, потому что цена меня не устроила. Я могла в свою клинику пойти по страховке к врачу не хуже. Получился конфликт. Сам врач очень хороший. Она сама по себе молодец!
7.0
Адекватный врач, очень приветливо общалась, с интересом. Ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень вежливая, заинтересованная, ответила на все вопросы. Достаточно грамотный специалист.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55

Третинник Л. В.