15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 36 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

Шафигуллина Фаина Романовна - врач акушер, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эффективном лечении бесплодия, невынашивания беременности, ИППП, заболеваний шейки матки, молочной железы, эндокринных и климактерических расстройств. Владеет современными методиками (радиоволновая хирургия, кольпоскопия, озонотерапия). Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вторичная олигоменорея
Климакс
Обильные менструации в пубертатном периоде
Эктопия шейки матки

2014
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Медицинский стоматологический университет
1988
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Хабаровский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт

2011
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Онкология", Медицинский-стоматологический университет

2010
Врач акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед"
2009-2015
Врач акушер-гинеколог, ООО "Медхелп"
2002-2006
Врач акушер-гинеколог, Центр планирования семьи и репродукции
1998-2002
Врач-преподаватель, Буинское медицинское училище
1993-1998
Заведующая практикой, Лесозаводское медучилище
1990-1993
Преподаватель акушерства и гинекологии, Лесозаводское медучилище
1988-1990
Врач акушер-гинеколог, Городской родильный дом№1
Петропавловск-Камчатский

• Гинекологические заболевания. Проводит комплексное эффективное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и инфекций, передающихся половым путем в острых и хронических стадиях. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения (кольпоскопия, озонотерапия, биопсия, радиоволновая хирургия аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином).
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла. Помогает восстановить репродуктивное здоровье пациентам со сложными диагнозами.
  • Гормональные нарушения. Проводит консультирование по всем вопросам гинекологической эндокринологии, в том числе по вопросам гормональной контрацепции и нарушений менструального цикла.
  • Климактерий и постменопауза. Подбирает индивидуальную комплексную терапию в период климактерия и постменопаузы. Имеет большой опыт устранения различных климактерических расстройств.

Фаина Романовна очень приятная женщина. Она доходчиво мне всё разъяснила и расписала как ребёнку. Приём длился меньше часа. Мы обсудили лечение и все этапы. Я бы обратилась к ней повторно.
На приеме чувствовала себя комфортно. Времени было уделено в достатке. Врач очень опытный и внимательный. Поставила правильный диагноз, помогла подобрать лечебный курс.
Прохожу на данный момент курс лечения у этого доктора. Хочется отметить отзывчивость и доброту этого специалиста. Провела безболезненный осмотр и назначила эффективное медикаментозное лечение.
Грамотный врач и очень приятная женщина. Очень нравится, что нет никаких навязчивых ненужных анализов и процедур. Все четко и по делу, ничего лишнего. Наконец-то нашла своего гинеколога.
Замечательный, квалифицированный врач, уважительно относиться к пациентам. Настоящий доктор. Мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Фаина Романовна выслушала мои жалобы, сразу определила мою проблему. Провела осмотр и взяла необходимые анализы, все доступно объяснила. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно для дальнейшей консультации по результатам исследований.
Самый лучший доктор которого я встречала. Расшифровка анализов на высшем уровне. Врач спокойный, вежливый, и очень добрая.. На приеме сделала все что требуется от нее, и ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации и пояснила что у меня все хорошо. Рекомендую данного врача.
Фаина Романовна очень внимательная, мягкая, заботливая. На приеме проводила осмотр, взяла анализы, очень долго разговаривали. Она очень тщательно и аккуратно все объясняла. По итогу я получила результаты анализов, которые придут на электронную почту и повторную запись к этому же врачу. Данного специалиста порекомендую. В клинике были неприятные моменты на ресепшене.
На приёме доктор меня выслушала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, обходительный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам по стажу работы. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор вежливый, грамотный, умный. Все было сделано оперативно, быстро, качественно, тактично. Мне понравилось, буду дольше посещать. На приеме Фаина Романовна направила, разложила по полочкам. Ответила на все мои вопросы. Дала наполнения в решение моих вопросов, помогла справиться. Консультация длилась минут 15-20. Повторно обратилась бы, все понравилось.
Дружелюбный, понимающий врач. Фаина Романовна проконсультировала меня на высшем уровне. Специалист осмотрела меня и взяла анализы. Повторно буду так же обращаться, чтобы продолжить лечение у данного доктора.
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
Доктор мне понравился. Фаина Романовна внимательная, добрая, получила от консультации то что хотела. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым.
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
2.0
Плохо
Я не довольна приемом! Врач был милый и вежливый. Мне показалось, что она была рассеяна, потому что спросила больше 4 раз дату месячных. Доктор задавала вопрос, не дожидаясь на него ответа, переключалась на следующий. Специалист сделала мне УЗИ и взяла анализ. Она отказалась лечить тот вопрос, с которым я пришла и навязала лишние анализы. Общее впечатление от приема осталось отрицательным!
Доктор добрый. Она провела первичный осмотр, взяла анализы и ответила на вопросы. Врач произвела хорошее впечатление.
Доктор пунктуальный и доброжелательный. Она дала мне рекомендации.
Очень отзывчивый и добрый врач. Я несколько раз сдавала анализы. Она прописывала мне лечение и давала рекомендации, которые действительно помогли. Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору.
Отличный доктор. На приеме она меня проконсультировала и взяла анализы.
Доктор очень вежливый и хороший. Она подобрала мне по цене нужные анализы и объяснила за чем они нужны. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор хороший, адекватный и приятный. Фаина Романовна назначила мне анализы.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.