3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Шафигуллина Фаина Романовна

Шафигуллина Фаина Романовна

Доктор очень внимательный. Она задала хорошие вопросы, провела осмотр и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный, пунктуальный и милый доктор. Она прислушивается к своим пациентам.
Приятный, общительный, открытый и доброжелательный доктор. Она все доходчиво мне объяснила, назначила анализы и записала на повторный прием.
Врач внимательный. Она меня осмотрела, все подробно объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Фаина Романовна очень хорошая, добрая и грамотная доктор. Я получила знания и еще приду к врачу!
Вежливая, прекрасная и грамотная доктор. Она все доступно объяснила, на понятном языке для меня, что необходимо сдать сразу, а что может и подождать.
1.0
Плохо
Врач - приятный человек, но не дала мне никакой информации, это общие слова, никакого решения проблемы не было. Цена была назначена одна, а по итогу вышла другая, так как было назначено лечение, но список препаратов на руки не дали, так как нужно было оплатить сразу.
У доктора есть вежливость! Врач мне дала хорошую консультацию, хорошо все пояснила. Я еще записалась повторно к ней!
Доктор - прекрасная, шикарная женщина. Но меня неправильно сориентировали по цене. Неправильно сказали наполняемость услуг. Если бы корректно всё сказали, я бы не пошла в эту клинику, потому что цена меня не устроила. Я могла в свою клинику пойти по страховке к врачу не хуже. Получился конфликт. Сам врач очень хороший. Она сама по себе молодец!
7.0
Адекватный врач, очень приветливо общалась, с интересом. Ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень вежливая, заинтересованная, ответила на все вопросы. Достаточно грамотный специалист.
Нормальный был приём. Доктор хорошо общается.
Замечательный доктор. Она очень внимательная. Все мне подробно рассказала, показала и сделала необходимые анализы. Мне очень понравилось. Я довольна. Спасибо большое!
Все прекрасно, я очень довольна. Прекрасный врач, все мне объяснила, все дословно, доступно, все понятно, назначила хорошее лечение.
Она хороший доктор, грамотно все мне объяснила, подсказала, что делать в дальнейшем. У меня нареканий никаких нет. Единственное время ожидания, у меня было назначено на 10-00, а зашла я в 10-30, а остальное все хорошо.
Доктор профессиональная, я немного не довольна тем, что дополнительные платные услуги предлагают, я не уверена, что они необходимы.
Отношение врача было хорошее. В целом атмосфера была хорошая. Единственное, когда я записывалась на прием, мне сказали что сдавать анализы не надо, а когда приехала, мне настоятельно порекомендовали.
5.0
Я осталась не довольна. Я что хотела, то не сделала. Получилось в 2 раза дороже. Она очень неприветливая женщина.
На приеме было все отлично, замечательно! Фаина Романовна общалась со мной дружелюбно и хорошо. Она внимательная, заботливая и приятная женщина. Прошло все отлично и я приду к ней еще раз.
Добрая, приятная женщина. В следующий раз приду к ней на прием. Она мне выписала лечение, сразу выписала несколько процедур, я прошла УЗИ, всё это в одном месте и очень удобно.

⚕️Шафигуллина Фаина Романовна - врач акушер, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эффективном лечении бесплодия, невынашивания беременности, ИППП, заболеваний шейки матки, молочной железы, эндокринных и климактерических расстройств. Владеет современными методиками (радиоволновая хирургия, кольпоскопия, озонотерапия). Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Медицинский стоматологический университет
1988
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Хабаровский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт
2011
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Онкология", Медицинский-стоматологический университет
2010
Врач акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед"
2009-2015
Врач акушер-гинеколог, ООО "Медхелп"
2002-2006
Врач акушер-гинеколог, Центр планирования семьи и репродукции
1998-2002
Врач-преподаватель, Буинское медицинское училище
1993-1998
Заведующая практикой, Лесозаводское медучилище
1990-1993
Преподаватель акушерства и гинекологии, Лесозаводское медучилище
1988-1990
Врач акушер-гинеколог, Городской родильный дом№1
Петропавловск-Камчатский
  • Гинекологические заболевания. Проводит комплексное эффективное лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и инфекций, передающихся половым путем в острых и хронических стадиях. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения (кольпоскопия, озонотерапия, биопсия, радиоволновая хирургия аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином).
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла. Помогает восстановить репродуктивное здоровье пациентам со сложными диагнозами.
  • Гормональные нарушения. Проводит консультирование по всем вопросам гинекологической эндокринологии, в том числе по вопросам гормональной контрацепции и нарушений менструального цикла.
  • Климактерий и постменопауза. Подбирает индивидуальную комплексную терапию в период климактерия и постменопаузы. Имеет большой опыт устранения различных климактерических расстройств.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55