3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шафиев Анвар Чингизович

Шафиев Анвар Чингизович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

⚕️ Шафиев Анвар Чингизович - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием взрослых пациентов и детей. Использует клинические и инструментальные методики диагностики и лечения заболеваний глаз. Проводит обследование, оптическую коррекцию, аппаратное, медикаментозное лечение прогрессирующей и осложненной близорукости, а также других нарушений рефракции (гиперметропии, астигматизма) у детей и подростков. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2010
Ординатура по специальности "Офтальмология", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова
2008
Интернатура по специальности "Офтальмология", НИИ "Глазные Болезни" им. академика З. Алиевой
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский медицинский университет

2010-2013
Аспирант, офтальмохирург, Московский государственный медико-мтоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2008-2010
Врач-ординатор, Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. С. Федорова
2007-2008
Врач-интерн, НИИ "Глазные Болезни" им. академика З.Алиевой

Клинические и инструментальные методики диагностики и лечения заболеваний глаз
  • окулопластического профиля;
  • воспалительные заболевания (конъюнктивиты, блефариты, кератиты, иридоциклиты, увеиты и др.);
  • рефракционные заболевания глаза;
  • дистрофические заболевания;
  • глаукома;
  • катаракта;
  • заболевания сетчатки;
  • контактная коррекция зрения;
  • обследование, оптическая коррекция, аппаратное, медикаментозное лечение прогрессирующей и осложненной близорукости, а также других нарушений рефракции (гиперметропии, астигматизма) у детей и подростков.

Отличный доктор! Сказал, что необходимо проверить. Ничего лишнего не назначил, спокойно провёл приём, все было сказано по делу.
Анвар Чингизович профессионал своего дела, который умеет общаться с пациентами. У меня было обращение по поводу недостаточного видинея глаза. Доктор очень корректно мне всё объяснил, проконсультировал и выписал рецепт по лечению.
Доктор вежливый и внимательный. Он выслушал меня, всё рассказал и измерил глазное давление.
Доктор внимательный. Анвар Чингизович меня выслушал, провел обследование и дал рекомендации.
Профессиональный и спокойный доктор. Он меня осмотрел, успокоил, провел манипуляцию, которая помогла, всё объяснил, рассказал и выписал лечение. Я осталась довольна!
6.0
Доктор был достаточно внимательным. Я правда не согласна с его мнением по вопросу лечения, но в целом он был старательным.
0.0
Все было хорошо, качественно и грамотно. Доктор внимательно все выслушал, рассказал, чем лечиться.
Прием прошел очень успешно. Анвару Чингизовичу я благодарен. Все было доброжелательно, квалифицированно и по деловому. договорились, что после моего отдыха врач операцию сделает. Он мне все рассказал понятно на приеме. Впечатления от приема самые положительные.
Доктор внимательный, профессиональный, помог мне полностью.
Мне очень понравился врач. Дай Бог ему здоровья. Я приду к нему на повторный прием. Он очень хорош принимает и очень ласковый. Я все спрашивала, он на все вопросы отвечал. Впечатления от приема отличные.
Доктор замечательный. Хорошо принял. Он очень внимательно отнесся к маленькому ребенку. У нас ребенку 3 годика. Выбрали этого доктора, потому что он детский офтальмолог ближайший в районе. Доктор порекомендовал использовать лекарства, попросил созвониться сегодня, рассказать о состоянии. А повторный прием соответственно после звонка посмотрим, будет или не будет.
Мне выписали лекарства, посмотрели, успокоили. У меня воспалился врач, нужно было срочно попасть к врачу, зашла на сайте и записалась к этому врачу.
Мне понравился врач. Он оперативно меня принял и оперативно поставил диагноз. Сейчас я лечусь и всё хорошо. Врач доброжелательный и достаточно быстро всё сделал.
нам все объяснили и все рассказали. Нам развеяли миф. Мы до этого лечились у других специалистов и все безуспешно. Нам понравилось. Мы остались довольны. Общался врач уважительно. Мы придем еще раз.
Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Доктор очень спокойный, знающий, грамотный. Много инструментальных исследований сделал, хотя мне это не нужно было, остроту зрения проверили. Все на приборах посмотрели. Дал рекомендации. Я очень довольна приемом. В регистратуре все вежливые. Я приехала раньше и прием состоялся раньше, мне это было удобно.
Всё отлично. Мне понравилось. Всё было здорово! В клинике приятно, культурно, вежливо.
Доктор очень внимательно относится к пациентам. Уже на следующий день у меня прошло то, что у меня болело целую неделю. Доктор помог.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90 8 (495) 185-01-01

Эйдина А. С.