14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог Дерматолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Добромед Коровинское шоссе»

г. Москва ул. Коровинское шоссе, д.23, к.1

⚕️ Шадыев Умид Назарович - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение редко встречающихся дерматозов, коллагенозов, буллезные дерматозов, витилиго, сифилиса, ИППП. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентский государственный медицинский институт
2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Самаркандский государственный медицинский институт
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самаркандский государственный медицинский институт

2011
"Дерматология", Ташкентский государственный медицинский институт

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • редко встречающие дерматозы;
  • коллагенозы;
  • буллезные дерматозы;
  • витилиго;
  • сифилис;
  • ИППП.

К специалисту я обратилась с ребёнком. Доктор нас с ребёнком принял заблаговременно, несмотря на запись. Доктор освободился раньше и принял нас. На приёме доктор нашёл общий язык с ребёнком, провёл осмотр, всё рассказал и дал свои рекомендации. Он помог нам в решении нашего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Врач мне все рассказал и объяснил. Я не испытывала какого - то дискомфорта на приеме. Рекомендации, которые мне дал доктор, уже начали решать мою проблему. Специалист уделил достаточно времени моей проблеме. У меня нет к нему никаких претензий.
На этом приёме были вместе с мужем. Мы уже неоднократно обращались к Умиду Назаровичу и всё очень нравится! Очень доброжелательный и внимательный доктор. Всё рассказывает что пишет и делает, доступно и понятно всё объясняет! Рекомендуем всем!
У меня не осталось никаких вопросов к этому врачу. Чувствуется профессионализм. К детям имеет свой подход. Внимательно осмотрел всё, назначил лечение. В целом, приёмом удовлетворены. Теперь будем смотреть по результатам. Если поможет, то продолжим наблюдаться у этого доктора дальше.
От приёма получил всё что хотел и ожидал. Доктор дал мне назначения и рекомендации, назначил лечение, провёл консультацию. На данном этапе врач смог мне помочь с моими вопросами. В скором времени запишусь уже повторно. В клинике был какой-то ремонт или что-то в этом роде.
Прием как прием, обычный, врачебный. Это же не развлекательное заведение, чтобы мне понравилось или нет. Консультация, назначение, сейчас лечусь. Поможет значит все правильно,нет значит нет. Доктор осмотрел. Врач доброжелательный. Повторно конечно должна пойти, посмотреть как у меня выздоровление и лечение.
Очень добрый, приятно посещать таких докторов, жаль что не везде таких встретишь... лечение назначил, надеюсь поможет
Умид Назарович вежливый и внимательный. Он провёл осмотр и прописал лечение. Будет второй приём.
Врач вежливый и весёлый. Он осмотрел меня, всё понятно объяснил и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Доктор компетентный и общительный. Он осмотрел пациентку, все рассказал, объяснил что такие проблемы бывают достаточно часто и выписал схему лечения. Мы получили консультацию от врача в полном объеме.
Мне все пока понравилось, врач молодой, но грамотный, вот это мне особенно понравилось. Осмотр провел, лечение назначил, все пока хорошо.
Прием прекрасный, назначено мне лечение. Врач подробно расспрашивал меня и отвечал на вопросы, очень тактичный и грамотный специалист.
Все оперативно было и по делу, все показали и рассказали, даже то, что было мне не совсем понятно - все разъяснили.
Нам очень понравился врач, он очень хороший. Он нам поставил диагноз, выписал лечение и мы остались довольны.
Мне сам врач понравился, не только мне, но и ребенку. Врач сам по себе прекрасный человек, от врача ребенок в восторге.
Во время приема все понравилось, все прошло нормально. Врач ответил на все мои вопросы.
Очень доброжелательный и квалифицированный доктор.
Все нормально было. Все, что я хотел знать - врач на все мне ответил и все сделал, был очень внимателен. Все в целом понравилось.
Отличный доктор и человек. Советую.
Понравилось внимательное и доброжелательное отношение. Хорошо была расписана программа лечения. Рекомендации даны. И оказана непосредственная помощь в виде процедуры.
г. Москва, ул. Коровинское шоссе, д.23, к.1 8 (495) 185-01-01

Серебрякова О. В.

Дерматолог · · 27 лет

Мустафетова А. Е.

Дерматолог · · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Ямщикова С. Г.

Венеролог · · 3 года