Шадрина Евгения Евгеньевна

Евгения Евгеньевна

Остеопат
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
4800 4200 -13% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «Медцентр Ходановой»
Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Славянский бульвар (1.3 км)

⚕️Шадрина Евгения Евгеньевна - врач остеопат, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на неврологии, мануальной терапии, остеопатии, травматологии. Выполняет полный неврологический осмотр. Занимается лечением головных болей различной этиологии, болей в позвоночнике и суставах, а также сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков, спондилеза, Корешкового синдрома, болезней лицевых нервов, артрита, ишиаса, радикулита, бурсита. Выполняет диагностику заболеваний позвоночника, опухолей головного мозга. Практикует физиопроцедуры, блокады, занимается лечением вертебрологических заболеваний. Расшифровывает результаты МРТ и рентгенограмм. Систематически повышает профессиональный уровень на курсах по специальности. подробная информация о враче
1.0
Плохо
Отзыв у меня негативный. Во-первых, мне не понравился уровень врача. Во-вторых, в стоимость не входит схема лечения, схема лечения стоит отдельно пять тысяч. Деньги берут перед приёмом, потом только проходишь к врачу.
Замечательный приём, очень хороший врач. Она очень внимательная, всё подробно расспросила. Я очень довольна.
Все было так, я хотела. Доктор провела первичный осмотр, все у меня спросила, провела сеанс остеопатии, я после этого вздохнуть спокойно смогла. Я получила все, зачем шла. Все замечательно, очень спокойная, внимательная доктор, без лишних вопросов и назначений.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Дальневосточный государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А. Л. Поленова, г. Санкт-Петербург (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Невролог", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Москва (2016 г.)
  • "Неврология, мануальная терапия, остеопатия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Москва (2008 г.)
  • "Неврология", МОНИКИ, г. Москва (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2012 г.)
  • "Организация здравоохранения", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Москва (2016 г.)
  • Врач-невролог, Специализированная клиника по отоларингологии, город Петоропавловск-Камчатский (2004-2008 гг.)
  • Врач-невролог, зав. отделением, больница ФМБА, город Петоропавловск-Камчатский (2009-2012 гг.)
  • Врач-невролог, мануальный терапевт, ЮНИЛАБ, город Петоропавловск-Камчатский (2012-2015 гг.)
  • Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат, ООО "Альтернатива", город Москва (2015-2017 гг.)
Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • полный неврологический осмотр;
  • чтение рентгенограмм и МРТ;
  • диагностика заболеваний позвоночника;
  • диагностика опухолей головного мозга;
  • лечение боли в позвоночнике и суставах;
  • лечение головных болей;
  • выполнение физиопроцедур, блокад;