2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шадрина Евгения Евгеньевна

Шадрина Евгения Евгеньевна

Достойный и сдержанный врач. Евгения Евгеньевна поставила мне предварительный диагноз и направила на дополнительные обследования. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Очень внимательный врач. Она выслушала все, что я рассказала, все учла, дала советы и выписала обезболивающие свечи, которые можно использовать в моем положении.
Евгения Евгеньевна очень чуткий врач. Она внимательно выслушала меня и прописала назначения. Я довольна!
1.0
Плохо
Отзыв у меня негативный. Во-первых, мне не понравился уровень врача. Во-вторых, в стоимость не входит схема лечения, схема лечения стоит отдельно пять тысяч. Деньги берут перед приёмом, потом только проходишь к врачу.
Замечательный приём, очень хороший врач. Она очень внимательная, всё подробно расспросила. Я очень довольна.
Все было так, я хотела. Доктор провела первичный осмотр, все у меня спросила, провела сеанс остеопатии, я после этого вздохнуть спокойно смогла. Я получила все, зачем шла. Все замечательно, очень спокойная, внимательная доктор, без лишних вопросов и назначений.

⚕️Шадрина Евгения Евгеньевна - врач невролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на неврологии, мануальной терапии, остеопатии, травматологии. Выполняет полный неврологический осмотр. Занимается лечением головных болей различной этиологии, болей в позвоночнике и суставах, а также сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков, спондилеза, Корешкового синдрома, болезней лицевых нервов, артрита, ишиаса, радикулита, бурсита. Выполняет диагностику заболеваний позвоночника, опухолей головного мозга. Практикует физиопроцедуры, блокады, занимается лечением вертебрологических заболеваний. Расшифровывает результаты МРТ и рентгенограмм. Систематически повышает профессиональный уровень на курсах по специальности. Подробная информация о враче

Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • полный неврологический осмотр;
  • чтение рентгенограмм и МРТ;
  • диагностика заболеваний позвоночника;
  • диагностика опухолей головного мозга;
  • лечение боли в позвоночнике и суставах;
  • лечение головных болей;
  • выполнение физиопроцедур, блокад;