3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Невролог · Остеопат

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная медицинская клиника LeVita»

г. Москва ул. Южнобутовская, д. 10

⚕️ Шадрина Евгения Евгеньевна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на неврологии, мануальной терапии, остеопатии, травматологии. Выполняет полный неврологический осмотр. Занимается лечением головных болей различной этиологии, болей в позвоночнике и суставах, а также сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков, спондилеза, Корешкового синдрома, болезней лицевых нервов, артрита, ишиаса, радикулита, бурсита. Выполняет диагностику заболеваний позвоночника, опухолей головного мозга. Практикует физиопроцедуры, блокады, занимается лечением вертебрологических заболеваний. Расшифровывает результаты МРТ и рентгенограмм. Систематически повышает профессиональный уровень на курсах по специальности. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Невролог", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Москва
2004
Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А. Л. Поленова, г. Санкт-Петербург
2003
Ординатура по специальности "Невролог", Дальневосточный государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск

2016
"Организация здравоохранения", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Москва
2012
"Мануальная терапия", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2009
"Неврология", МОНИКИ, г. Москва
2008
"Неврология, мануальная терапия, остеопатия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Москва

2015-2017
Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат, ООО "Альтернатива"
2012-2015
Врач-невролог, мануальный терапевт, ЮНИЛАБ
2009-2012
Врач-невролог, зав. отделением, больница ФМБА
2004-2008
Врач-невролог, Специализированная клиника по отоларингологии
Петоропавловск-Камчатский

Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • полный неврологический осмотр;
  • чтение рентгенограмм и МРТ;
  • диагностика заболеваний позвоночника;
  • диагностика опухолей головного мозга;
  • лечение боли в позвоночнике и суставах;
  • лечение головных болей;
  • выполнение физиопроцедур, блокад;
  • мануальная терапия;
  • остеопатия;
  • вертебрология.

Евгения Евгеньевна грамотный, адекватный и логичный специалист. Она мне всё доступно объяснила и направила к нужному врачу для консультации.
Достойный и сдержанный врач. Евгения Евгеньевна поставила мне предварительный диагноз и направила на дополнительные обследования. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Очень внимательный врач. Она выслушала все, что я рассказала, все учла, дала советы и выписала обезболивающие свечи, которые можно использовать в моем положении.
Евгения Евгеньевна очень чуткий врач. Она внимательно выслушала меня и прописала назначения. Я довольна!
1.0
Плохо
Отзыв у меня негативный. Во-первых, мне не понравился уровень врача. Во-вторых, в стоимость не входит схема лечения, схема лечения стоит отдельно пять тысяч. Деньги берут перед приёмом, потом только проходишь к врачу.
Замечательный приём, очень хороший врач. Она очень внимательная, всё подробно расспросила. Я очень довольна.
Все было так, я хотела. Доктор провела первичный осмотр, все у меня спросила, провела сеанс остеопатии, я после этого вздохнуть спокойно смогла. Я получила все, зачем шла. Все замечательно, очень спокойная, внимательная доктор, без лишних вопросов и назначений.
г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 10

Бутакова Н. Ф.