3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Шадрин Вадим Александрович

Шадрин Вадим Александрович

Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
Доктор компетентный специалист. Он принял меня, сделал осмотр, провел тестирование, поставил предварительный диагноз, дал указания, что делать для исправления ситуации и посоветовал пройти мрт. У меня положительное впечатление от приема.
У доктора профессиональные и человеческие качества на высоте. Мы получили ту консультацию, которую хотели в полном объеме и остались довольны!
Приём длился полтора часа. Доктор опросил меня, выслушал, просмотрел результат УЗИ и провёл тестовую тренировку. Я доволен!
Вадим Александрович внимательный врач. Доктор продиагностировал мое состояние и назначил правильное лечение. Я в восторге! Это было 90% успеха! У меня появилась мотивация!
К доктору Шадрину обратилась по поводу вальгусной деформации стопы. Доктор предложил мне консервативные методы, хотя они требуют большого терпения не только от пациента, но и от доктора. Вадим Александрович настоящий профессионал и, кроме того, очень деликатный человек. Самые тяжелые для моего заболевания летние месяцы прошли для меня без особых трудностей. Спасибо доктору!
Врач очень корректно рассказал о проблемах которые у меня есть, дал рекомендации по их устранению. Предложил в дальнейшем пройти различные программы в клинике. Мне все понравилось.

⚕️ Шадрин Вадим Александрович - врач спортивный врач, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет немедикаментозные методики лечения (кинезитерапия, физическая реабилитация, ЛФК), избавляет от болезненных ощущений в спине и суставах, а также от целого ряда заболеваний, исключив необходимость в хирургическом вмешательстве. В компетенцию врача входят все патологии, поддающиеся коррекции путем наружного внешнего воздействия. Использует и назначает следующие реабилитационные методы: кинезитерапию, ЛФК, механотерапию, лечебную гимнастику, ударно-волновую терапию, массаж, гидромассаж, мягкие мануальные техники, тейпирование, бальнеотерапию, прессотерапию, физиотерапию. Этот специалист занимается лечением следующих болезней: заболевания позвоночника, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроз, остеоартроз, артроз, артрит, коксартроз, гонартроз, бурсит, тендинит, синовит, дорсалгии, спондиполистез, спондилез, синдром грушевидной мышцы, остеопороз, травмы мениска, травмы конечностей, компрессионный перелом, нарушение осанки – сколиоз, кифоз, спортивные травмы, восстановление после хирургических операций, головные боли. Подробная информация о враче

• Грыжи межпозвонковых дисков Протрузии;
  • остеохондроз;
  • артроз;
  • артрит;
  • гонартроз;
  • коксартроз;
  • остеопороз травмы мениска;
  • нарушение осанки- сколиоз дорсалгии;
  • спондиполистез;
  • спондилез;
  • синдром грушевидной мышцы;
  • после компрессионный перелом травмы конечностей;
  • спортивные травмы;
  • восстановление после хирургических операций;
  • бурсит;
  • остеоартроз;