Шабунина Эльвира Алексеевна
Очень хороший врач

Шабунина
Эльвира Алексеевна

Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Шабунина Эльвира Алексеевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский дерматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, микозы, акне, розацеа, вирусные заболевания, аллергодерматозы. Владеет методиками криодеструкции и элекстрокоагуляции образований, криомассажа, мезотерапии. Проводит операции по удалению доброкачественных образований кожи: невусы, папилломы, бородавки, кератомы, контагиозный моллюск. Работает аппаратами: Сургедрон, Фотек, Лазер. Проводит криодеструкцию, криомассаж, дерматоскопию. Проводит ультразвуковую, атравматическую чистку лица. Достигнут значительный опыт, успех в лечениии восстановлении кожи с акне у подростков, в том числе тяжелых форм розацеи. Владеет методиками лечебного химического пилинга в коррекции дефектов кожи при акне и устранеии последствий угревой сыпи. В связи с чем удается быстро достигнуть стойкий положительный результат и длительную ремиссию. подробная информация о враче
Внимательный и профессиональный доктор! Врач проконсультировала нас, все объяснила, взяла анализ, посев и сделала назначения и все, что мы ожидали. На приеме было общение располагающее и в спокойной манере.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Доктор подошла очень глубоко к нашей проблеме, она узнала откуда проблема у нас, врач назначила и крема, и витамины, и врачей с обследованием, чтобы во всем разобраться, она внимательно все обследовала и сказала. Она отличная женщина, не грубая!
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Компетентная, знающая и доброжелательная врач, мы очень довольны приемом, будем продолжать ходить к ней лечиться. Она доступно все объяснила, досконально расспросила, назначила лечение, мы сдаем анализы и идем повторно через 3 недели.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • "Применение препарата Лантокс в клинической практике"
  • "Химические пилинги"
  • "Дерматовенерогия детского и подросткового периода" (2001 г.)
  • "Современные подходы к диагностике и лечению урогенитальных инфекций" (2001 г.)
  • "Современные методы коррекции косметических недостатков" (2001 г.)
  • "Радиоволновые и высокочастнотные методы деструкции навообразований", на базе Центральной государственной медицинской академии управления делами Президента РФ (2016 г.)
  • "Дерматология детского возраста", на базе Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей (2017 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Областной кожно-венерологический диспансер (2005-2006 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Медицинский центр управления делами мэра и правительства Москвы (2007-2009 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника "Медси-2" (2009-2010 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национального альянса дерматологов и косметологов. Участник российских конференций Национального альянса дерматологов и косметологов. Участник конференций Форума медицины и красоты.
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • атопический дерматит;
  • аллергодерматозы;
  • микозы;
  • акне;
  • розацеа;
  • вирусные заболевания (контагиозный моллюск, вирусные бородавки).
Владеет методиками:
  • криодеструкции образований;