3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Шабанова Анна Евгеньевна

Шабанова Анна Евгеньевна

Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.

⚕️ Шабанова Анна Евгеньевна - врач массажист, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ручной и аппаратный массаж, лечебный массаж, оздоровительный массаж, общий и местный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, спортивный массаж, аппаратный роликовакуумный массаж Icoone (на базе LPG). Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Медицинская сестра", Московское медицинское училище № 18
2018
"Медицинский массаж"
2016
Специалист по массажу, Центр красоты ELYSION
Ручной и аппаратный массаж:
  • лечебный массаж;
  • оздоровительный массаж;
  • общий и местный массаж;
  • антицеллюлитный массаж;
  • лимфодренажный массаж;
  • спортивный массаж;
  • аппаратный роликовакуумный массаж Icoone (на базе LPG).
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1