3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шабалов Константин Петрович

Шабалов Константин Петрович

5.0
Константин Петрович достаточно хороший специалист. Но проблема нашего обращения требовала общий подход. Доктор просмотрел результаты анализов и смотрел только на проблему гастроэнтерологии. Мы не получили ответы на свои вопросы.
Достаточно профессиональный врач. Константин Петрович просмотрел результаты анализов и всё объяснил.
Врач замечательный, хороший, внимательный и профессиональный. Он очень подробно расспросил меня, ответил на все вопросы и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень опытный доктор из думающего поколения, которые лечат не по протоколам. Это настоящий врач. Он очень подробно расспросил всю историю болезни, развернуто ответил на вопросы и справился с моей проблемой. Лечение помогает. У меня не осталось никаких сомнений.
Очень высококвалифицированный и грамотный специалист. Он грамотно объяснил все мои проблемы. Я осталась довольна!
Грамотный человек. Видно, что у него большой опыт. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору! Он ведет прием около часа, все обсуждает, доходчиво все объясняет, рассказывает, что лучше по образу жизни, назначает обследования и лекарства.
27 февраля побывала на приеме у доктора Шабалова К.П. У меня сложный случай, продолжается более полугода. Неоднократно обращалась к врачам в поликлинике, результата не было. К доктору Шабалову попала по сарафанному радио и ничуть не пожалела. Высочайшая культура приема. Внимательно выслушал мою информацию, задавал много уточняющих вопросов, изучил принесенные мною анализы крови, продемонстрировав глубокую эрудицию в понимании взаимосвязей и взаимозависимостей показателей крови в статике и динамике, а также в оценке влияния принимаемых лекарств на показатели крови. На этом основании было высказано предложение в изменении состава принимаемых мною лекарств, а также был поставлен диагноз и назначено лечение, суть которого борьба с основной причиной заболевания, а не с последствиями. Доктор не просто знает современные схемы лечения и лекарственные препараты, но и объясняет механизм их действия и нюансы, которые не прочтешь даже в инструкции. Назначеное лекарство было для меня до сих пор неизвестным. Четвертый день приема показал, что мое состояние стало меняться к лучшему. Если резюмировать, то скажу, что Константин Петрович прекрасный врач, высококлассный специалист с большим практическим опытом, обладающий самыми современными знаниями и возможностями донести их до пациентов благодаря своим человеческим качествам, уважительному отношению к пациентам.
Отличный доктор! Очень сильно мне помог разобраться в проблеме. Всем советую!
Доктор отличный. Думающий, анализирующий симптомы. Спасибо огромное, видно, что старается помочь.
Доктор профессионал с большой буквы. Прием прошел на высшем уровне. Грамотная консультация грамотное назначение подробная беседа. Рекомендую
Отличный и очень профессиональный врач. Он проконсультировал меня и все прекрасно объяснил.
Очень хороший врач. Он провел обследование, нашел причину моих болей и прописал курс лечения. Я осталась довольна! Спасибо доктору!
Мы не первый раз у этого доктора. Доктор очень грамотный. Нас устраивает, какие рекомендации он дает, как он подробно все изучает, наблюдает и его подход. Мой сын приехал к нему из Тольятти мы уже давно лечимся. Решили обратиться к Константину Петровичу. Он посмотрел, чем мы лечились, предположил свои версии, порекомендовал новые препараты, сделать до обследования и анализы. Через две недели нужно придти повторно и через три месяца сделать контроль анализов.
Константин Петрович - профессионал своего дела. Обращаюсь не первый раз, грамотно консультирует и назначает действенное лечение и рекомендации.
Хороший и опытный врач. Он посмотрел все, что мне до этого обследовали. Я записалась еще на повторный прием к доктору!
Доктор знает свое дело! Классный профессионал, все расскажет и подскажет! Он провел осмотр, посмотрел мои анализы. Обращаюсь к нему не в первый раз!
Прекрасный, начитанный, аккуратный, профессиональный и очень интеллигентный врач с большим опытом и чувством юмора. Он досконально все мне объяснил. У доктора можно пройти все процедуры сразу.
Очень внимательный к пациенту и доброжелательный врач. Это был уже второй прием. Доктор рассказал про мои болячки, какие нужно сдать анализы, детально объяснил, что еще нужно сделать и ответил на все вопросы. Я уже порекомендовала этого специалиста!
Всё замечательно, доктор всё рассказал, подсказал, рассказал даже лишнее. Нам всё очень сильно понравилось. Доктор отзывчивый, добрый, понимающий, в то же время отнёсся тактично.
Блестящий, высококвалифицированный и внимательный к пациенту врач. Мы удовлетворены и довольны. Это просто фантастика! Другого такого специалиста нету. Он тщательно ознакомился с анамнезом, посмотрел все анализы и эпикризы, все доступно прокомментировал и дал ценные рекомендации.

⚕️ Шабалов Константин Петрович - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Проводит терапевтическое лечение заболеваний пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкой и толстой кишки, печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы. Подробная информация о враче

1970
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия
1978
"Терапия"
1996-1996
Врач-гастроэнтеролог, Поликлиника №1 Российской Академии Наук
1992-1992
Полковник медицинской службы
1984
Начальник гастроэнтерологического отделения, Главный госпиталь Тихоокеанского Флота
-1973
Врач атомной подводной лодки
-1976
Старший терапевт гарнизонной поликлиники, Северный Флот
-1981
Старший ординатор пульмонологического отделения, Главный госпиталь Тихоокеанского Флота
Начальник гастроэнтерологического отделения, Главный клинический госпиталь Военно-морского Флота СССР
Сфера практических интересов:
  • проводит терапевтическое лечение заболеваний пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкой и толстой кишки, печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы;
  • создает комплексные программы лечения с учетом сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой, легочной и других систем организма. С минимальной медикаментозной терапией и учетом эмоционального состояния пациента;
  • помогает в оптимизации питания, адаптированного к индивидуальным особенностям и образу жизни пациентов. Без строгих диет с многочисленными ”нельзя-запрещено” и небольшими "можно". Пищевые рекомендации строятся на принципах "средиземноморской диеты";
  • проводит системные программы оздоровления, антистарения основаны на совре менных достижениях биологии и медицины, коррекцию веса, фигуры проводятся с применением композиций на строго натуральной основе;
  • использует возможности дневного стационара, физиотерапевтического лечения и лечебной физкультуры на базе медицинского центра.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27