Сейку Юрий Викторович

Сейку
Юрий Викторович

Психиатр
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Сейку Юрий Викторович - врач психиатр, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий учебной частью кафедры психиатрии факультета усовершенствования врачей Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. подробная информация о враче
Хороший и внимательный доктор. Он все выслушал, долго беседовал с нами, дал рекомендации, которые думаем будут полезны и выписал лекарства. Мы получили все ответы на заданные вопросы и возможно еще пойдем к этому врачу!
Юрий Викторович очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Мы у него уже не первый раз и довольны. Врач нам все объяснил и назначил лечение, которое помогло.
Шикарный и очень внимательный доктор, видно, что у него многолетний опыт и он полностью оправдал вложенные средства, пойду к Юрию Викторовичу на повторный приём.
Врач хороший, внимательно слушает, выглядит умным. Он меня выслушал, не давил, задавал наводящие вопросы, дал советы, назначил лечение.
Врач очень приятный, хороший, очень мне помог. У меня только положительные впечатления. Доктор понравился.
Нормальный доктор, по-человечески все воспринимает, спокойная обстановка. В общем я удовлетворен приемом!
Все хорошо. Юрий Викторович хороший специалист, профессиональный доктор. Я доволен.
Хороший и профессиональный доктор. Он хорошо знает, что делает и легко находит контакт с пациентом.
Мне прием очень понравился и доктор очень понравился, все прошло хорошо. Понравилось отношение доктора, его внимание, все у меня расспросил, поговорили мы хорошо.
Меня все устроило, все понравилось. Доктор час прием вел, все мои проблемы выслушал, помог мне, выписал таблетки.
Юрий Викторович просто замечательный! Мы к нему ходим уже четвертый или пятый раз. Доктор просто исключительный. Дочка к нему ходит как к себе домой. Настолько приятно с ним общаться, выходит как обновленная. Он так разговаривает и его внушения так влияют, что она выходит и её просто не узнаю. Для неё эти сеансы посещения, как лечебный серьезный курс. Он очень много дает наставлений, положительных советов. Нам очень повезло. За лето мы поменяли 5-6 докторов, но остановились на нем.
Хороший доктор и видно, что опытный врач. На мои вопросы он ответил, ничего большего я не ожидала.
Хороший доктор, спокойный. Юрий Викторович мужчина серьезный и спокойный, человечный, разумный доктор.
Всё было хорошо, нам всё устраивает. Мы остались довольны. Мы по отзывам выбрали именно его.
Меня все устроило. Врач внимателен. Попытался вникнуть, дать какие-то рекомендации. Цена высокая.
Все было в порядке. Хороший и внимательный врач. В целом он мне помог. Меня его уровень полностью устраивает.
Замечательно прием прошел. Обычный, хороший доктор.
Врача выбрал по комментариям. Юрий Викторович врач замечательный, знает свое дело. Атмосфера на приеме благоприятная. Врач общался со мной как врач с пациентом, как и положено. Всю информацию врач доводил обоснованно и доступно. Впечатления от приема замечательные. Хороший врач.
  • Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова (1975 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Психиатрия" в Институте психиатрии АМН СССР (1980 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;