3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сейку Юрий Викторович

Сейку Юрий Викторович

Внимательный и эмпатичный врач. Юрий Викторович скорректировал мне лечение и оказал необходимую помощь.
Внимательный доктор, который знает свое дело. Он назначил мне лечение.
5.0
Мне не понравилось, что специалист опоздал на 20 минут. Он не разобрался в моей проблеме.
Юрий Викторович очень внимательный доктор. Он выслушал меня, выявил проблему и назначил лечение.
Попала к доктору Сейку Юрию Викторовичу по рекомендации, было нарушение сна,тревожность. Нервный срыв. Дал четкие рекомендации, очень внимательный, уделил много мне времени. Советую данного специалиста
Юрий Викторович хороший и внимательный, профессиональный и отзывчивый специалист. Он выслушал меня, дал советы и нужные рекомендации. Я был не в первый раз у данного врача.
Доктор уделил мне довольно много времени, дал советы и выписал необходимое лекарство. Я получил развернутую консультацию и удовлетворен приемом!
Дружелюбный и конкретный в решение ситуации врач. Он настроен на диалог. Доктор оказал мне психологическую и психиатрическую помощь. Мне еще нужно будет сходить к нему!
Хороший и внимательный доктор. Он все выслушал, долго беседовал с нами, дал рекомендации, которые думаем будут полезны и выписал лекарства. Мы получили все ответы на заданные вопросы и возможно еще пойдем к этому врачу!
Юрий Викторович очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Мы у него уже не первый раз и довольны. Врач нам все объяснил и назначил лечение, которое помогло.
Шикарный и очень внимательный доктор, видно, что у него многолетний опыт и он полностью оправдал вложенные средства, пойду к Юрию Викторовичу на повторный приём.
Врач хороший, внимательно слушает, выглядит умным. Он меня выслушал, не давил, задавал наводящие вопросы, дал советы, назначил лечение.
Врач очень приятный, хороший, очень мне помог. У меня только положительные впечатления. Доктор понравился.
Нормальный доктор, по-человечески все воспринимает, спокойная обстановка. В общем я удовлетворен приемом!
Все хорошо. Юрий Викторович хороший специалист, профессиональный доктор. Я доволен.
Хороший и профессиональный доктор. Он хорошо знает, что делает и легко находит контакт с пациентом.
Мне прием очень понравился и доктор очень понравился, все прошло хорошо. Понравилось отношение доктора, его внимание, все у меня расспросил, поговорили мы хорошо.
Меня все устроило, все понравилось. Доктор час прием вел, все мои проблемы выслушал, помог мне, выписал таблетки.
Юрий Викторович просто замечательный! Мы к нему ходим уже четвертый или пятый раз. Доктор просто исключительный. Дочка к нему ходит как к себе домой. Настолько приятно с ним общаться, выходит как обновленная. Он так разговаривает и его внушения так влияют, что она выходит и её просто не узнаю. Для неё эти сеансы посещения, как лечебный серьезный курс. Он очень много дает наставлений, положительных советов. Нам очень повезло. За лето мы поменяли 5-6 докторов, но остановились на нем.
Хороший доктор и видно, что опытный врач. На мои вопросы он ответил, ничего большего я не ожидала.

⚕️ Сейку Юрий Викторович - врач психиатр, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий учебной частью кафедры психиатрии факультета усовершенствования врачей Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;