Сейку Юрий Викторович

Психиатр

· Стаж 41 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Сейку Юрий Викторович - врач психиатр, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий учебной частью кафедры психиатрии факультета усовершенствования врачей Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

1980
Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Психиатрия" в Институте психиатрии АМН СССР
1975
Первый Московский медицинский институт им И.М. Сеченова

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Доктор хороший, внимательный. На приёме была проведена консультация и назначено лечение. Вроде, адекватное, но пока не понятно. Будет ясно через месяц. Общался со мной хорошо, уважительно. Доктор мне в общем понравился.
У меня был первичный приём. Доктор назначил мне лечение. Он располагает к себе.
Внимательный доктор. Он все подробно спросил у пациента и выписал рецепт. Мы пойдем к нему на повторный прием.
Юрий Викторович выслушал нас, проконсультировал, дал рекомендации и советы. Он достаточно вежливый, спокойный и внимательный врач, с которым комфортно общаться.
Хороший и грамотный врач. Он ответил на все мои вопросы и прописал назначения. Я довольна!
Внимательный и эмпатичный врач. Юрий Викторович скорректировал мне лечение и оказал необходимую помощь.
Внимательный доктор, который знает свое дело. Он назначил мне лечение.
5.0
Мне не понравилось, что специалист опоздал на 20 минут. Он не разобрался в моей проблеме.
Юрий Викторович очень внимательный доктор. Он выслушал меня, выявил проблему и назначил лечение.
Попала к доктору Сейку Юрию Викторовичу по рекомендации, было нарушение сна,тревожность. Нервный срыв. Дал четкие рекомендации, очень внимательный, уделил много мне времени. Советую данного специалиста
Юрий Викторович хороший и внимательный, профессиональный и отзывчивый специалист. Он выслушал меня, дал советы и нужные рекомендации. Я был не в первый раз у данного врача.
Доктор уделил мне довольно много времени, дал советы и выписал необходимое лекарство. Я получил развернутую консультацию и удовлетворен приемом!
Дружелюбный и конкретный в решение ситуации врач. Он настроен на диалог. Доктор оказал мне психологическую и психиатрическую помощь. Мне еще нужно будет сходить к нему!
Хороший и внимательный доктор. Он все выслушал, долго беседовал с нами, дал рекомендации, которые думаем будут полезны и выписал лекарства. Мы получили все ответы на заданные вопросы и возможно еще пойдем к этому врачу!
Юрий Викторович очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Мы у него уже не первый раз и довольны. Врач нам все объяснил и назначил лечение, которое помогло.
Шикарный и очень внимательный доктор, видно, что у него многолетний опыт и он полностью оправдал вложенные средства, пойду к Юрию Викторовичу на повторный приём.
Врач хороший, внимательно слушает, выглядит умным. Он меня выслушал, не давил, задавал наводящие вопросы, дал советы, назначил лечение.
Врач очень приятный, хороший, очень мне помог. У меня только положительные впечатления. Доктор понравился.
Нормальный доктор, по-человечески все воспринимает, спокойная обстановка. В общем я удовлетворен приемом!
Все хорошо. Юрий Викторович хороший специалист, профессиональный доктор. Я доволен.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

ул. Плеханова, д. 9, стр. 2

м. Шоссе Энтузиастов · 920 м

Розум В. С.

Психиатр · · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Коновалова, д. 14

м. Нижегородская · 2.7 км