2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Северина Мария Константиновна

Северина Мария Константиновна

Внимательный доктор. Она выяснила причину моего прихода к ней, назначила анализы и прописала антибиотики. Я пойду к врачу на повторный прием.
Доброжелательный, внимательный доктор. Приём понравился как и клиника в целом. Доктор посмотрела, Взяла анализ, назначила лечение.
1.0
Плохо
Пациенту, по назначению врача, поставили катетер и сказали, что результаты будут готовы в течение часа, но потом объяснили, что ответ будет через один день. Я просила дать мне ответ быстрее, но они сказали, что мы не можем ни чем помочь. Я очень возмущена! Это какое-то издевательское отношение!
Внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она подробно все мне расписала и назначила лечение.
Хороший доктор. С удовольствием общалась с нами. Она прописала ребенку сироп с каплями и сказала придти на прием повторно.
5.0
Врач провела обработку антисептиком. Доктор хорошо относилась ко мне, но до конца не помогла.
Очень внимательный и компетентный врач. Она провела осмотр и назначила свои рекомендации.
Очень грамотный, красивый, молодой, приятный в общении и активный специалист. Она все объяснила, показала, рассказала и сделала назначения.
Внимательный и компетентный врач, который знает своё дело. Приём был комплексным. Доктор провела осмотр, назначила сдачу анализов и назначила лечение.
Очень хороший и приветливый врач. Она нашла подход к ребенку, в игровой форме все посмотрела, поэтапно объяснила, что делать, как лечить и назначила капельки, от которых ушки прошли. Дочь не испугалась и не плакала. Я осталась довольна!
Доброжелательный врач. Она уделила должное внимание, выписала лечение и направила меня на анализы. Все прошло профессионально и качественно!
Общительный, приветливый, разносторонний и квалифицированный врач, хоть и молодой. Она приятно побеседовала со мной, посмотрела уши, горло и нос, хотя, болело только ухо, но это оказалось бесплатно. Доктор не оставила меня без внимания ни на минуту.
Мария Константиновна очень внимательный врач. Она поставила мне диагноз, выслушала, направила на КТ и выписала лечение. Я довольна!
Очень добрый врач. Мария Константиновна осмотрела, нам всё обьяснила и прописала лечение ребёнку, которое помогло.
Доброжелательный, внимательный и хороший специалист. Я была у нее второй раз по поводу ранее назначенного лечения. Доктор провела осмотр и немного внесла корректировки.
Нормальный врач, она мне назначила лечение, прописала лекарства, буду их принимать. Если через неделю не улучшится состояние, она пропишет антибиотики. Врач спокойная, хорошая девушка.
Хороший и компетентный врач. Мария Константиновна внушила мне доверие. Она удалила мне серную пробку.
Мария Константиновна добрый врач. Она провела осмотр ребенка и назначила лечение.
Доктор спокойный, доброжелательный и вежливый. Она сначала выслушала меня, потом осмотрела, правильно поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор провела осмотр, прописала лекарства и взяла мазок на анализ. Спасибо Марии Константиновне!

⚕️Северина Мария Константиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
г. Москва, Чапаевский пер., д. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.