14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 43 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ABC медицина на Парке культуры»

г. Москва ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых в «ABC медицина на Чистых Прудах»

г. Москва ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

⚕️ Сержантова Елена Федоровна - врач акушер, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение шейки матки с применением аппаратов: Сургитрон, Фотэк, удаление кондилом, папиллом, полипов шейки матки, аспирационную биопсию эндометрия, лазеротерапию при гинекологических заболеваниях, введение, удаление всех видов внутриматочных контрацептивов, лечение климактерического синдрома, заместительную гормональную терапию, удаление полипов шейки матки, подбор контрацептивных методов, лазерную терапию в генеалогии. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Эндометриоз
Эндометрит
Эрозия

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2012
"Ультразвуковая диагностика ", Главный военный клинический госпиталь им. Н.И. Бурденко
2008
"Микология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1996
"Лазерная медицина"
1994
"Ультразвуковая диагностика ", Центр охраны здоровья матери и ребенка

Член ассоциаций врачей

Член общества по контрацепции.

• Ведение беременных;
  • лечение воспалительных заболеваний в гинекологии;
  • лазеротерапия в гинекологии;
  • планирование беременности;
  • УЗД в гинекологии;
  • удаление вегетаций на коже, слизистых (кондиломы, папилломы), полипэктомия, аспирационная биопсия эндометрия;
  • лазеротерапия в гинекологии;
  • кольпоскопия.

Доктор очень приятный, добрый, отзывчивый. Врач провела осмотр, назначила анализы, выписала лечение. Все понятно объясняла. Была на повторном приеме у нее, все отлично, понравилось, Уже порекомендовала данного врача!
Спокойная женщина, с ней комфортно общаться. Она дала мне рекомендации. К ней можно записываться.
Очень хороший, опытный и внимательный врач. Она выслушала меня, проконсультировала, дала советы и, даже, уже вылечила.
Квалифицированная, интеллигентная, вежливая, аккуратная и пунктуальная врач. У доктора очень внимательное отношение к пациенту и проблеме.
Профессиональная и очень приятная в беседе врач. Я давно к ней хожу и всегда рекомендую знакомым! Елена Федоровна хорошо приняла меня, все объяснила, прописала и ответила на все вопросы.
Высококвалифицированный врач, приятная в общении. На приеме доктор провела консультацию, объяснила возникновение некоторых признаков, все проверила, сделала УЗИ и назначила план лечения. Я у нее не первый раз, хожу к ней второй год!
Доктор профессионал и располагает к себе. Врач меня обследовала, спросила какие ранее у меня были проблемы, на основании моих слов, сделала вывод какие сейчас у меня проблемы со здоровьем, направила меня на анализы и дала консультацию о том, как планировать семью.
Доктор внимательная, с большим опытом работы, провела обследования, выслушала хорошо, записала, дала рекомендации в целом по организму. Я довольна.
Визит понравился, компетентный специалист, она быстро решила мой вопрос. У меня только положительное впечатление сформировалось о клинике и о докторе.
Прекрасный доктор, никаких вопросов к доктору нет. Великолепный специалист! Я очень благодарна ей, спасибо большое!
Всё прошло хорошо. Врач отличный. Всё очень понравилось. Она всё мне очень грамотно объяснила. Профессионал.
Это был плановый прием, я уже обращалась к Елене Федоровне, мне все нравится. Доктор внимательно ко всему относится, внимательно подобрала препараты, которые мне нужны, назначила лечение.
Все хорошо прошло. Елена Федоровна отличная доктор, очень хороший профессионал, назначила мне нужные лекарства. Я осталась очень довольна.
Елена Федоровна отличный врач!!!
Она очень подробно, хорошо всё расписала. Внимательный доктор, профессионал.
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Врач учила меня общаться с ней... Предложив дополнительно сдать анализы, не назвала их стоимость, в итоге счет выставили в 8.5 т.р. Все понятно, что анализы и т.д. стоят денег и я люблю платить за качественно оказанные услуги, но такой подход меня не устроил, это неграмотно выстроенная коммуникация с пациентом..в гинекологическом кресле к тому же. Больше никогда даже в эту клинику не приеду.
Все хорошо прошло. Нас все устроило. Елена Федоровна нормально с нами пообщалась, все объяснила. Все нормально.
Прием прошел замечательно. Я бы сказала на пять с плюсом! Мне все понравилось. Обслуживание прекрасное, доктор хорошо мне все объяснила. Елена Федоровна была со мной вежлива, мне понравилось общение с ней.
Я ожидала чего-то другого, потому что было много текста не по теме. В силу того что первый прием потребовал больше времени, а она торопила, так как ломились в дверь, и сказала, что потом напишет в карте. Мне это не очень понравилось. Я заплатила за это много денег. Соответственно можно было уделить внимание более детально. В целом всё было тактично и достаточно информативно.
Я получила квалифицированную медицинскую помощь, все вопросы решены
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Третинник Л. В.

Акушер · Врач высшей категории · 46 лет