2 670 632 пациента 8 (495) 185-01-01
Серяков Александр Павлович

Серяков Александр Павлович

Деликатный врач. Он все рассказал и выписал мне дополнительные анализы. Только для меня было много непонятных медицинских слов.
Вполне корректный, очень грамотный, достаточно серьезный и опытный врач. Он принял меня, не смотря на то, что я опоздала. Посмотрел документы, снимки, провел ручной осмотр. Все мне рассказал, ответил на заданные вопросы, пояснил медицинские термины, связанные с заболеванием и посоветовал в клинику, в которой можно сделать процедуру облучения быстрее. Александр Павлович знает многих докторов и помог мне записаться на определенные исследования.
Я остался всем доволен! Александр Павлович очень ответственный, дотошный и внимательный врач.
Врач хороший, грамотный специалист, очень внимательный. Он подсказал всё конкретно, доходчиво всё объяснил по заболеванию, разложил всё по полочкам
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Врач пунктуальный, профессиональный и внимательный. Он посмотрел анализы. Консультация длилась в течении часа. Врач зарекомендовал себя с хорошей стороны. Ходим к доктору не первый раз.
Внимательный и пунктуальный врач. Он профессор и доктор медицинских наук! Специалист дал мне дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я довольна приемом!
Внимательный, тактичный и вдумчивый специалист. У меня создалось впечатление, что Александр Павлович высокий профессионал и знаток своего дела. Он не торопил меня, не создавал нервозность и очень качественно все рассказал. Успокоил, вдумчиво и досконально ответил на все вопросы и все понятно объяснил. Доктор полностью оправдал мои ожидания на 200%, собираюсь дальше у него лечиться. Желаю ему дальнейших успехов, здоровья и помогать другим людям, как он это делает многие годы!
Огромное спасибо Александру Павловичу за консультацию! Я доволен, что выбрал для консультации этого врача! Ещё раз спасибо!
Очень довольны врачом, спасибо ему большое, он дал много хороших советов и мы думаем обратиться ещё раз к нему. Врач компетентный, с юмором, умеет объяснить без лишних слов, к тому же у него хорошая речь что тоже редко бывает. Врач настолько убедителен, что в общем доверяешь ему и сомнения рассеиваются. К нему хочется прийти ещё.
Я остался очень доволен посещением данного врача. Он очень подробно и досконально объяснил механизм воздействия лекарств, на все мои вопросы ответил и очень много времени потратил на объяснение. Врач прост в общении, с ним легко общаться.
Очень внимательный и позитивный доктор. На приеме я получила советы, надеюсь, что врач назначит мне правильное лечение, и я справлюсь со своей проблемой.
Грамотный специалист. Прием доктор провел тихо и спокойно, врач осмотрел меня, дал рекомендации и направил дальше по профилю лечения.
Этого врача нам порекомендовали, и мы остались им довольны, и как человеком, и как доктором, очень внимательный врач. Мы обращались с онкологией, он рассказал все обстоятельно и доступно, все разложил по полочкам и назначил дополнительные исследования, чтобы определить конкретно методы лечения.
Доктор достаточно внимательный и профессиональный, не даром он профессор, достаточно долго изучал мои анализы и обследования, сказал, что надо сдать ещё анализ, который выявит более точную картину. Анализ я сдала, и завтра пойду ещё к врачу на приём. Обратилась к доктору с плохими анализами крови.
Доктор с нами занимался 1,5 часа. Отношение было внимательное. Александр Павлович один из лучших врачей в своей области. Он нарисовал определенную картину, четко сказал, что делать, предложил вариант лечение. Общее впечатление благоприятное. Мы пойдем еще.
Все хорошо. Доктор внимательно меня выслушал, все посмотрел, долго беседовал, дал свои рекомендации и консультацию. Осталось очень хорошее впечатление.
Отличный доктор! Он все мне объяснил, все рассказал. Отношение было доброжелательное.
Все было хорошо. Качественный специалист. Он ответил на все вопросы. Была полноценная и детальная консультация.
Я очень довольна. Доктор мне помог, посоветовал, назначил лечение. Очень грамотный специалист. Я очень довольна. Рекомендую к нему обращаться.

⚕️ Серяков Александр Павлович - врач онколог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онколог, врач-радиолог (лучевой терапевт), гематолог. Является организатором и руководителем онкологической службы "СМ-Клиника". В качестве врача-онколога занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием. В качестве врача-радиолога (лучевого терапевта или радиотерапевта) ведет консультативный прием онкологических больных, определяет показания и противопоказания к дистанционной и контактной лучевой терапии, и тактику лечения (радиотерапия, радиохирургия). Активный участник и докладчик российских и международных научных конференций, митингов и конгрессов по актуальным вопросам онкологии и радиологии. Опубликовано более 400 научных работ в отечественных и зарубежных изданиях. Является автором 16 методик, 1 патента на изобретение. Подробная информация о враче

• В качестве врача-онколога занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием.
  • В качестве врача-радиолога (лучевого терапевта или радиотерапевта) ведет консультативный прием онкологических больных, определяет показания и противопоказания к дистанционной и контактной лучевой терапии, и тактику лечения (радиотерапия, радиохирургия).
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12