Серяков Александр Павлович

· Стаж 31 год

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Автозаводской»

г. Москва ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

⚕️ Серяков Александр Павлович - врач онколог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-онколог, врач-радиолог (лучевой терапевт), гематолог. Является организатором и руководителем онкологической службы "СМ-Клиника". В качестве врача-онколога занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием. В качестве врача-радиолога (лучевого терапевта или радиотерапевта) ведет консультативный прием онкологических больных, определяет показания и противопоказания к дистанционной и контактной лучевой терапии, и тактику лечения (радиотерапия, радиохирургия). Активный участник и докладчик российских и международных научных конференций, митингов и конгрессов по актуальным вопросам онкологии и радиологии. Опубликовано более 400 научных работ в отечественных и зарубежных изданиях. Является автором 16 методик, 1 патента на изобретение. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Радиационная онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
1996
Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия, кафедра гематологии и клинической иммунологии
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия города Ленинград

2018
"Радиотерапия", На базе Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента Российской Федерации.
2018
"Гематология", На базе Медицинского института непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП»
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровьее»", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2014
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Радиотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологического университет
2010
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2009
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Радиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Радиационная безопасность при эксплуатации радиационных источников", Московский государственный областной университет
2005
"Онкология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
2003
"Радиология (клиническая)", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Гематология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
1991
"Терапия", Военно-медицинская академия, факультет переподготовки и повышения квалификации
1991
"Курс специализации по нетрадиционной медицине (психотерапевтический аспект)", Ленинградская организация "Центральный лекторий", общество "Знание" РСФСР

2016
Эксперт по вопросам здравоохранения, Федеральный исполком Общероссийского народного фронта
2013-2015
Главный врач, Московский областной онкологический диспансер
Балашиха
2013
Заместитель директора по научно-лечебной работе, врач-онколог, Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена Минздрава РФ
2011-2013
Руководитель центра онкологии, радиологии и химиотерапии, врач-онколог, Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ
2010-2011
Главный специалист, врач-онколог, Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ
2010
Начальник Радиологического центра ГВКГ, врач-радиолог (гражданский персонал Министерства Обороны РФ), Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
2003-2010
Начальник Радиологического центра, главный радиолог, Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
1996-2003
Старший ординатор отделения химиотерапии лимфопролиферативных заболеваний гематологического центра, Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
1991-1993
Ординатор госпитального взвода медицинской роты, Воинская часть ВДВ
Псков
1990-1991
Командир санитарно-эпидемиологического взвода, Воинская часть ВДВ
Николаев

Член ассоциаций врачей

Член Московского онкологического, радиологического и гематологического обществ.
Член международного экспертного совета по лечению костных метастазов.

• В качестве врача-онколога занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием.
  • В качестве врача-радиолога (лучевого терапевта или радиотерапевта) ведет консультативный прием онкологических больных, определяет показания и противопоказания к дистанционной и контактной лучевой терапии, и тактику лечения (радиотерапия, радиохирургия).

Вопрос слишком сложный был, не буду вдаваться в подробности. Врач очень внимательный, профессионал своего дела, не даром профессор! Он всё подробно рассказал, объяснил и дал рекомендации, за что ему большое спасибо! Я получила ответы на все вопросы. Буду обращаться повторно для продолжения лечения.
высококвалифицированный, внимательный и компетентный доктор. Александр Павлович внимательно подошёл к решению моего вопроса, просмотрел все документы и дал правильные рекомендации. Я довольна, что попала к данному специалисту!
Деликатный врач. Он все рассказал и выписал мне дополнительные анализы. Только для меня было много непонятных медицинских слов.
Вполне корректный, очень грамотный, достаточно серьезный и опытный врач. Он принял меня, не смотря на то, что я опоздала. Посмотрел документы, снимки, провел ручной осмотр. Все мне рассказал, ответил на заданные вопросы, пояснил медицинские термины, связанные с заболеванием и посоветовал в клинику, в которой можно сделать процедуру облучения быстрее. Александр Павлович знает многих докторов и помог мне записаться на определенные исследования.
Я остался всем доволен! Александр Павлович очень ответственный, дотошный и внимательный врач.
Врач хороший, грамотный специалист, очень внимательный. Он подсказал всё конкретно, доходчиво всё объяснил по заболеванию, разложил всё по полочкам
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Врач пунктуальный, профессиональный и внимательный. Он посмотрел анализы. Консультация длилась в течении часа. Врач зарекомендовал себя с хорошей стороны. Ходим к доктору не первый раз.
Внимательный и пунктуальный врач. Он профессор и доктор медицинских наук! Специалист дал мне дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я довольна приемом!
Внимательный, тактичный и вдумчивый специалист. У меня создалось впечатление, что Александр Павлович высокий профессионал и знаток своего дела. Он не торопил меня, не создавал нервозность и очень качественно все рассказал. Успокоил, вдумчиво и досконально ответил на все вопросы и все понятно объяснил. Доктор полностью оправдал мои ожидания на 200%, собираюсь дальше у него лечиться. Желаю ему дальнейших успехов, здоровья и помогать другим людям, как он это делает многие годы!
Огромное спасибо Александру Павловичу за консультацию! Я доволен, что выбрал для консультации этого врача! Ещё раз спасибо!
Очень довольны врачом, спасибо ему большое, он дал много хороших советов и мы думаем обратиться ещё раз к нему. Врач компетентный, с юмором, умеет объяснить без лишних слов, к тому же у него хорошая речь что тоже редко бывает. Врач настолько убедителен, что в общем доверяешь ему и сомнения рассеиваются. К нему хочется прийти ещё.
Я остался очень доволен посещением данного врача. Он очень подробно и досконально объяснил механизм воздействия лекарств, на все мои вопросы ответил и очень много времени потратил на объяснение. Врач прост в общении, с ним легко общаться.
Очень внимательный и позитивный доктор. На приеме я получила советы, надеюсь, что врач назначит мне правильное лечение, и я справлюсь со своей проблемой.
Грамотный специалист. Прием доктор провел тихо и спокойно, врач осмотрел меня, дал рекомендации и направил дальше по профилю лечения.
Этого врача нам порекомендовали, и мы остались им довольны, и как человеком, и как доктором, очень внимательный врач. Мы обращались с онкологией, он рассказал все обстоятельно и доступно, все разложил по полочкам и назначил дополнительные исследования, чтобы определить конкретно методы лечения.
Доктор достаточно внимательный и профессиональный, не даром он профессор, достаточно долго изучал мои анализы и обследования, сказал, что надо сдать ещё анализ, который выявит более точную картину. Анализ я сдала, и завтра пойду ещё к врачу на приём. Обратилась к доктору с плохими анализами крови.
Доктор с нами занимался 1,5 часа. Отношение было внимательное. Александр Павлович один из лучших врачей в своей области. Он нарисовал определенную картину, четко сказал, что делать, предложил вариант лечение. Общее впечатление благоприятное. Мы пойдем еще.
Все хорошо. Доктор внимательно меня выслушал, все посмотрел, долго беседовал, дал свои рекомендации и консультацию. Осталось очень хорошее впечатление.
Отличный доктор! Он все мне объяснил, все рассказал. Отношение было доброжелательное.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.

Ножин С. Ю.

Онколог · Врач высшей категории · 42 года