3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Серкилова Анжела Серажудиновна

Серкилова Анжела Серажудиновна

Очень хороший и коммуникабельный доктор. Она умеет расположить к себе детей. Врач выписала нам назначения и рекомендации. У ребёнка остались положительные эмоции на весь день!
Хороший и приятный доктор. Она всё подробно мне рассказала и назначила лечение.
Хороший врач. Мы приходили в высыпаниями на теле у молодого человека. Доктор четко, ясно, понятно все рассказала, объяснила, что все не так смертельно, сказала, что нужно ограничиться в еде, подержать диету и порекомендовала какие купить лекарства.
Очень дружелюбный врач, который располагает к себе. Она выслушала меня, прописала всё, что было нужно и проконсультировала. Доктор сразу поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Чуткий доктор, умеющий общаться с людьми. Я задержался буквально на три минуты, но она мне сказала диагноз и что анализы придут через несколько дней. Было всё достаточно оперативно.
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела горло, собрала анамнез и назначила лечение. Замечаний нет.
Приятный и внимательный доктор. Врач выслушала нас, осмотрела ребёнка и всё доступно обьяснила. Врач поставила диагноз и назначила лечение. Мы довольны!
Хороший врач и очень добрая, милая женщина, что мне больше всего понравилось. Она мне прописала таблетки, которые я уже выписала и сейчас всё хорошо. Я осталась довольна, ещё буду обращаться и уже посоветовала врача.
Быстро и качественно, приятная девушка, квалифицированный врач. Общение легкое и непринужденное, рекомендации по делу.
Приятная и отзывчивая доктор. Она, достаточно, быстро все сделала, по делу сказала, как быть с моей проблемой и закрыла мой вопрос. Я получил то, что ожидал, предпринял уже меры и чувствуются улучшения.
Все отлично. Осмотрели быстро, внимательно. Выписали лечение, на деньги не разводили) Так что вполне приемом доволен.
Очень внимательная, компетентная и доброжелательная врач. Она осмотрела меня, как могла, рассказала, что это такое, как и почему и назначила лечение. Я остался доволен!
2.0
Плохо
Очень милая и приятная в общении девушка. Я все рассказала ей, и специалист посмотрела меня. Но, если честно, на приеме я сама себе поставила диагноз. Доктор согласилась с ним, распечатала бумажку, дала рекомендации и назначила лекарства. Если бы я не спросила, она, наверное, ничего мне не рассказала бы. В моем понимание, врач должна общаться с пациентом и сама все рассказать про заболевание, тем более за 2000 рублей.
Квалифицированный приём в основном это была беседа и осмотр. Доктор очень внимательная и доброжелательная. Мне был поставлен диагноз и лечение назначено. Если будет возможность, ещё приду.
7.0
Прием прошел быстро, минуты три и все, врач подсказала, чем помазать, и все, диагноз я знала сама. За два дня лечения никаких изменений не произошло.
Отличная доктор, очень дружелюбная и красивая. У меня на лице очень сухая кожа, врач осмотрела меня и назначила мне лекарство с адекватной ценой, это приятно.
Приём прошёл отлично. Грамотный специалист, выслушала, посмотрела, назначила лечение. Врач мне помог, я вылечился.
Консультационный прием. Доктор доброжелательная, милая, назначила анализы, дала рекомендации. Все хорошо.
Все хорошо. Очень приятная девушка. Анжела Серажудиновна дружелюбно и внятно все объясняет. Посмотрим, что будет дальше.
Все нормально, все хорошо прошло. Анжела Серажудиновна была со мной вежлива. Она взяла у мея анализы, по результатам пойду к ней повторно.

⚕️ Серкилова Анжела Серажудиновна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог. Проводит контурную пластику, коррекцию мимических морщин, коррекцию гипергидроза подмышечных впадин, ладоней и подошв, удаление доброкачественных новообразований кожи аппаратом "Сургитрон", чистку лица механическая, УЗ-чистку, электрофорез препаратов, поверхностные и срединные химические пилинги. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
Диплом по специальности "Педиатрия", Дагестанская государственная медицинская академия
2017
"Комплексная коррекция эстетических недостатков и возрастных изменений", Центральная государственная медицинская академия
2016
"Фототерапия и физиотерапевтические методы в дерматовенерологии", Центральная государственная медицинская академия
"Трихология", Российский университет дружбы народов
2016
"Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2018
Врач дерматолог, косметолог, ООО "Медицина для Вас"
2016-2017
Дерматолог-косметолог, ООО "Здоровье"
Член ассоциаций врачей
Член Московского научного общества дерматовенерологов и косметологов им. А.И. Поспелова.
Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов.
  • Диагностика заболеваний и лечение пациентов с различной дерматологической нозологией (псориаз, экзема, акне I-II-III степени, розацеа, атопический дерматит, опоясывающий герпес, токсикодермия, васкулиты, разноцветный лишай, грибковые поражения ногтей и другие микозы, склеродермия, дискоидная волчанка, алопеция.
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
  • Забор материала на исследование, обработка очагов.
  • Составление комплексных программ по уходу, коррекции эстетических проблем и возрастных изменений кожи.
  • Дерматоскопия новообразований кожи.
  • Диагностика и деструкция доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек на аппарате Сургитрон.
  • Механическая и ультразвуковая чистка лица (многоступенчатая уходовая система на израильской косметике Holyland ).
  • Инъекционная мезотерапия лица, шеи, зоны декольте, волосистой части головы (Filorga, Aesthetic dermal, Mesoproff).
  • Биоревитализация, биорепарация (Filorga, Aquashine, Princess Rich, IAL-System, Meso-Warton P-199, Meso - Xanthin, Meso- Eye, Jalupro).
  • Контурная пластика - коррекция и увеличение губ, коррекция носогубных, носослезных складок, объемное моделирование лица (Juvederm, Surgiderm, Yvoire, Restylane, Bellcontour, Teosyal, Princess).
  • Коррекция морщин ботулотоксином (Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс, Ботулакс).
  • Плазмолифтинг - процедура на основе введения внутрикожно аутологичной (собственной) плазмы крови, богатой тромбоцитами.
  • Векторный лифтинг (Radiesse, Juvederm).
  • Коррекция локальных жировых отложений, целлюлита.
  • Химические пилинги (Пилинг Джесснера, ТСА - 15%, 25%).
г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20