Воронеж

Приём от 3500 1750 руб. -50%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Заместитель главного врача по медицинской части, доцент кафедры Общественное здоровье и здравоохранение, ведущий специалист клиники, врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении патологии шейки матки, удалении кондиллом, планировании и ведении беременности, лечении эндометироза, миомы матки, кист яичников. Автор 54 научных работ по акушерству и гинекологии, научно-методического пособия, 2 монографий. подробная информация о враче
Я у врача уже довольно таки давно наблюдаюсь, уже более 2 лет. Все устраивает. На протяжении 2 лет я только к этому врачу и обращаюсь. Специалист она очень хорошая. К каждой проблеме она подходит очень ответственно, все объясняет. То есть, не просто так, ты пришел и тебе выписали какие-то таблетки. Здесь, она все разъясняет, все понятно объясняет. Я очень довольна этим врачом. Я рекомендую ее знакомым своим.
приём в клинике "Трастмед"
Прошло всё хорошо. Я уже не первый раз к ней хожу. Мне нравится этот доктор. Профессиональный врач, всегда выслушает, решение проблемы находит, если нужно, то направит к нужному специалисту.
приём в клинике "Трастмед"
Всё хорошо прошло, мне всё очень понравилось! Пока мы только на этапе постановке диагноза, но как проводился приём, как со мной общались, мне понравилось. Доктор очень профессиональна, всё было очень комфортно.
показать ещё 184 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Репродуктивное здоровье семьи", Центр последипломного образования враче (2008 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения", Центр последипломного образования врачей (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология с курсом гистеро- и кольпоскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • "Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья женщин", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Организация здравохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Вспомогательная репродукция", Клиническая больница "Коста Брава", Испания (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, медицинская клиника "Алекс", город Москва (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Госпиталь ГУВД, отделение гинекологии, город Москва (2000-2002 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, главный специалист Холдинга, "СМ-Клиника", город Москва (2002-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача по медицинской части, "Трастмед", город Москва (2015 г.)
  • Диагностика и лечение бесплодия,
  • гинекологическая эндокринология;
  • планирование и ведение беременности;
  • выявление и лечение патологии шейки матки (лазеро и радиохирургия);
  • лечение ВПЧ;
  • удаление кондиллом;
  • подбор контрацепции;
  • лечение эндометироза, миомы матки, кист яичников;
  • лечение заболеваний климактерического периода;
  • подбор ЗГТ;
  • предоперационная подготовка;