Сергейко Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Сергейко Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части, доцент кафедры Общественное здоровье и здравоохранение, ведущий специалист клиники, врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении патологии шейки матки, удалении кондиллом, планировании и ведении беременности, лечении эндометироза, миомы матки, кист яичников. Автор 54 научных работ по акушерству и гинекологии, научно-методического пособия, 2 монографий. подробная информация о враче
Довольно, дружелюбная доктор. Ирина Владимировна все грамотно объяснила мне и рассказала. Я, думаю, в дальнейшем буду ее посещать.
Плохо
Прием прошел плохо! 10 тыс за ненужные анализы и в итоге никаких рекомендаций. Все мало данных! Говорил врач в таком формате: «да, этот гормон хороший. Если бы был плохой, то вы бы чувствовали ...» то есть говорил факты, те, которые не нужны и неинтересны. Вышла без заключения, с ненужными анализами.
Ответ клиники
Уважаемый пациент! Сожалеем, что посещение клиники оставило у Вас негативное впечатление. Вы пожелали не раскрывать свои данные, поэтому, по причине отсутствия данных о вашем приеме, мы не можем никак прокомментировать данный отзыв. Тем не менее мы можем провести проверку и дать развернутый ответ, если Вы напишете нам на адрес электронной почты, указанный на нашем сайте и в договоре на оказание медицинских услуг.
Медицинский центр Трастмед на Таганке , 30 апреля 2019
Вежливая очень, внимательная, правильно чувствующая людей врач. Я у нее была достаточно долго, она никуда не торопилась, дала рекомендации, ответила на все вопросы, которые меня волновали.