Воронеж

Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 3500 1750 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04

⚕️Сергейко Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 23 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части, доцент кафедры Общественное здоровье и здравоохранение, ведущий специалист клиники, врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении патологии шейки матки, удалении кондиллом, планировании и ведении беременности, лечении эндометироза, миомы матки, кист яичников. Автор 54 научных работ по акушерству и гинекологии, научно-методического пособия, 2 монографий. подробная информация о враче
Плохо
Развели на всё, что могли. За пол часа умудрились сделать биопсию, провести манипуляции, анализы все взять. Всё по полной программе. Вышла, ничего не поняла, заплатила 14000. По диагнозу, можно было столько манипуляций не проводить. Я бы не порекомендовала врача. Она диагноз, ничего не поставила, это был первичный прием.
Ответ клиники
Уважаемая Юлия Анатольевна! На приёме Вам было поставлено несколько диагнозов (по причине сохранения врачебной тайны мы их не опубликовываем). По одному из Ваших диагнозов были взяты определенные анализы в соответствии с медико-экономическими стандартами, утвержденными приказом МЗ России, для дальнейшего составления программы лечения. Анализы были взяты с учетом принесенных результатов Ваших анализов, ничего не дублировалось, взяты только недостающие.
Трастмед , 19 сентября 2017
Доктор приветливая, по результатам ничего не могу сказать, потому что мы только начали лечение, но пока она все посмотрела, рассказала, ока у меня мнение не однозначное.
приём в клинике "Трастмед"
Очень хороший специалист. Она все подробно рассказала и назначила лекарства. В целом прием понравился. Как специалист она внимательный врач. Все, что было непонятно объяснила. Я довольна.
показать ещё 222 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Репродуктивное здоровье семьи", Центр последипломного образования враче (2008 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения", Центр последипломного образования врачей (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология с курсом гистеро- и кольпоскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • "Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья женщин", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Организация здравохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Вспомогательная репродукция", Клиническая больница "Коста Брава", Испания (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, медицинская клиника "Алекс", город Москва (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Госпиталь ГУВД, отделение гинекологии, город Москва (2000-2002 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, главный специалист Холдинга, "СМ-Клиника", город Москва (2002-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача по медицинской части, "Трастмед", город Москва (2015 г.)
  • Д