3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Сергейко Ирина Владимировна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач первой категории · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сергейко Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части, доцент кафедры Общественное здоровье и здравоохранение, ведущий специалист клиники, врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении патологии шейки матки, удалении кондиллом, планировании и ведении беременности, лечении эндометироза, миомы матки, кист яичников. Автор 54 научных работ по акушерству и гинекологии, научно-методического пособия, 2 монографий.

2008
Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей
2000
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2013
"Организация здравохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013
"Вспомогательная репродукция", Клиническая больница "Коста Брава", Испания
2012
"Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья женщин", Российский университет дружбы народов
2009
"Современные методы диагностики и лечения", Центр последипломного образования врачей
2009
"Акушерство и гинекология с курсом гистеро и кольпоскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2008
"Репродуктивное здоровье семьи", Центр последипломного образования враче
2008
"Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования враче
2004
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача по медицинской части, "Трастмед"
2002-2015
Врач акушер-гинеколог, главный специалист Холдинга, "СМ-Клиника"
2000-2002
Врач акушер-гинеколог, Госпиталь ГУВД, отделение гинекологии
1999-2000
Врач акушер-гинеколог, медицинская клиника "Алекс"

• Диагностика и лечение бесплодия,
  • гинекологическая эндокринология;
  • планирование и ведение беременности;
  • выявление и лечение патологии шейки матки (лазеро и радиохирургия);
  • лечение ВПЧ;
  • удаление кондиллом;
  • подбор контрацепции;
  • лечение эндометироза, миомы матки, кист яичников;
  • лечение заболеваний климактерического периода;
  • подбор ЗГТ;
  • предоперационная подготовка;
  • послеоперационная реабилитация.

Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва,  ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м)
г. Москва,  ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Таганская (490 м)

Лояльный и доброжелательный доктор. Она мне прописала лечение и лишних анализов не назначила.
Специалист мне понравилась, потому что я обращалась ранее ни к одному гинекологу и мне везде ставили выскабливание. Ирина Владимировна с первого раза посмотрела меня очень внимательно, вытащила спираль, ответила на все вопросы, все объяснила, дала рекомендации и взяла необходимые анализы.
Дружелюбный и приветливый врач. Она назначила мне процедуры и сдачу анализов.
Очень хороший, харизмативный, весёлый врач и специалист своего дела. Она мне всё доступно объяснила, ответила на все вопросы, осмотрела, проконсультировала и провела необходимые процедуры.
Доброжелательный доктор, который вызывает к себе доверие. На первом приеме она меня осмотрела, задала вопросы и взяла дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторную консультацию. Рекомендую!
Внимательный доктор. На приме она мне все подробно объяснила и назначила дополнительные анализы.
Доктор очень внимательный и тактичный. Она меня выслушала все объяснила, выписала анализы и назначила повторный приём.
Ирина Владимировна очень корректный, приветливый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня, опросила, всё объяснила и сказала первые результаты обследования. Я пойду к ней повторно!
Доктор внимательный, профессиональный и отзывчивый. Она ответила на все мои вопросы, решила проблемы, назначила лечение и порекомендовала сдать необходимые анализы.
Очень внимательный врач. Она профессионально подошла к моей проблеме, ответила на все задаваемые вопросы, уделила много времени и дала советы по дальнейшим действиям. Я бы порекомендовала Ирину Владимировну!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, всё рассказала, объяснила, ответила на вопросы и сделала назначения.
Адекватный доктор. Она хорошо меня осмотрела, всё объяснила и назначала лечение. Это лучший врач, которого я посещала!
Хороший, профессиональный и человечный доктор. Она взяла у меня анализы и прописала лекарство.
Доктор внимательный. Она провела первичный осмотр, доступно объяснила мне по проблеме и дала качественные рекомендации.
Очень внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, осмотрела, выявила проблему и назначила анализы.
Очень внимательный, терпеливый и грамотный доктор. Она назначила мне анализы. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием! Спасибо её огромное!
Тактичный, ответственный и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Ирина Владимировна грамотный врач, который владеет современной медицинской информацией. Она внимательно меня осмотрела, опросила, не предлагала лишних услуг и прописала адекватные назначения.
Врач оптимистичный. Она меня осмотрела, проконсультировала, понятно всё объяснила и дала направление на анализы. Я буду ходить к этому доктору на приём.
Внимательный и грамотный врач. Она все выслушала, провела осмотр, доступно все объяснила мне, рассказала о проблеме, дала нужные рекомендации и назначила дополнительные анализы. Я осталась довольна доктором!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук