Сергейко Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Сергейко Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части, доцент кафедры Общественное здоровье и здравоохранение, ведущий специалист клиники, врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении патологии шейки матки, удалении кондиллом, планировании и ведении беременности, лечении эндометироза, миомы матки, кист яичников. Автор 54 научных работ по акушерству и гинекологии, научно-методического пособия, 2 монографий. подробная информация о враче
Врач очень понятно все объяснила и посмотрела мои анализы, уделила мне много времени. Ирина Владимировна - внимательная, хорошая доктор.
Плохо
Я разочарована в этом враче .... Столько анализов, на огромные суммы, в течении года. Нормального лечения не велось. Только отсылка к разным врачам в своей клинике. Где она заместитель, а ее муж заведует этой клиникой... у меня слов нет! В погоне за наживой - человек наплевал на все! И ей глубоко безразлично, что время уходит у меня, к сожалению... Я в шоке! А показалась отличным специалистом и человеком ... обманулась я на счёт неё! Ни ногой в эту клинику больше! И всем знакомым рассказала об этом!!
Ответ клиники
Уважаемая Екатерина! Первый раз Вы обратились к доктору Сергейко И.В. в октябре 2017 года. У Вас были выявлены серьезные диагнозы, относящиеся к различным областям медицины. Для составления комплексного плана лечения Вам были назначены необходимые анализы и были рекомендованы консультации врачей соответствующих специальностей. При подобной симптоматике положительного результата можно достичь только при строгом соблюдении рекомендаций лечащего врача и других специалистов, проводивших консультации, что в полной мере Вами сделано не было. С учетом вышеупомянутых фактов, в данной ситуации нецелесообразно говорить о результатах лечения, не соответствующих ожиданиям.
Медицинский центр Трастмед на Таганке , 13 февраля 2019
Отличный врач. Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы доходчиво. Адекватное лечение назначила. Обязательно буду посещать такого врача. Спасибо.