Сергеева Алла Петровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Митино»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Сергеева Алла Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа, заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими, профилактикой лор заболеваний. Приоритетным является комплексное лечение вазомоторно-аллергических ринитов, грибковых заболеваний лор органов любой локализации. В своей работе применяет как консервативные методы лечения, так и хирургические. Автор более 80 статей специализированных изданий. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Плохо
После назначенного лечения стало только хуже. Навязывала услуги. После отказа, упрекала в несерьезном отношении к здоровью.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Хорошая и профессиональная врач. Она выслушала меня, вылечила, в общем, помогла мне. Я уже порекомендовал этого доктора.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Внимательная врач в совокупности с другими областями. Я получила свою консультацию. Доктор была первая кто собралась лечить одно мое заболевание.