Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Приём в «МедЦентрСервис в Митино»

⚕️Сергеева Алла Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа, заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими, профилактикой лор заболеваний. Приоритетным является комплексное лечение вазомоторно-аллергических ринитов, грибковых заболеваний лор органов любой локализации. В своей работе применяет как консервативные методы лечения, так и хирургические. Автор более 80 статей специализированных изданий. подробная информация о враче
Все отлично! Она вообще супер! Сделала все самым лучшим образом, она профессионал высшего уровня. Все мне качественно сделала и результат уже есть.
Ниже среднего
Врач очень доброжелательная, но ничего конкретного, мне сказали все общее, что я знала и до приема. Предлагала мне лечение, но после того как озвучила сумму, я подумаю. Ее не особо интересует то, что хочет клиент, а важно то, чтобы навязать какую нибудь услугу.
Ответ клиники
Уважаемая Анна! Для каждого заболевания существуют стандарты лечения и обследования пациента, утвержденные Министерством здравоохранения РФ. Соблюдение этих стандартов необходимо в любом медицинском учреждении, бюджетном или частном. Схема лечения и обследования, составленная индивидуально для Вас, не выходит за рамки утвержденных стандартов.
Трастмед , 21 июня 2017
Хорошо прошел прием. Доктор все разъяснила, объяснила. Помогла.
показать ещё 80 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Микозы ЛОР-органов" (1986 г.)
  • "Детская отоларингология" (1990 г.)
  • "Онкология ЛОР-органов" (1992 г.)
  • "Эндоскопия и лазерохирургия ЛОР-органов" (2004 г.)
  • "Оториноларингология. Лазеротерапия и физические методы лечения", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, г. Москва (2010 г.)
  • "Оториноларингология" (2010 г.)
  • Врач-отоларинголог, военная организация, город Иркутск (1983-1995 гг.)
  • Врач-отоларинголог, заведующая отоларингологическим отделением, Областная детская клиническая больница, город Иркутск (1995-2004 гг.)
  • Руководитель, врач-отоларинголог, частные медицинские центры, город Москва (2004-2015 гг.)

Занимается диагностикой и лечением:

• всего спектра заболеваний уха, горла и носа;
  • заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими;
  • вазомоторно-аллергических ринитов;
  • грибковых заболеваний лор органов любой локализации.