3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Сергеева Алла Петровна

Сергеева Алла Петровна

Внимательный доктор, который хорошо выполняет свою работу. Алла Петровна выслушала проблему, назначила мне действенные препараты и дала рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Она быстро определила проблему и назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Алла Петровна потрясающий, внимательный и очень компетентный врач! Она назначила мне лечение и безболезненно провела процедуры. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту!
Професисональный и доброжелательный врач. Алла Петровна не выписала сильные препараты, назначила лечение, всё объяснила и провела промывание. Мы уже несколько лет наблюдаемся у данного специалиста.
Доктор меня внимательно выслушала. Алла Петровна провела осмотр, ответила на все вопросы и назначила рекомендации.
Хороший, внимательный и коммуникабельный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Алла Петровна доброжелательный, профессиональный и квалифицированный врач. Она убрала мне ушную пробку. Я довольна!
Алла Петровна абсолютно компетентный, опытный, внимательный и доброжелательный врач. Она помогла решить мою проблему, всё объяснила и удалила серные пробки. Я довольна!
Профессиональный, хороший и корректный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор проверила меня, осмотрела, дала рекомендации, уделила много времени и назначила лечение.
7.0
На приеме доктор сделала мне процедуру и прописала лекарства. Мне не понравилось, что она навязывала дополнительные услуги.
Хорошая женщина и очень грамотный врач с большим стажем. Она провела осмотр и дала рекомендации. Доктор решила мою проблему!
Специалист все выслушала и дала рекомендации. Алла Петровна внимательный врач.
Приятный в общении врач, который знает своё дело. Алла Петровна взяла у меня анализы и по делу всё рассказала. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень опытный врач. Она всесторонне подошла к моей проблеме, провела осмотр и порекомендовала обратиться к неврологу. Я доволен!
Уверенный врач. У нее не дрожали руки, видно, что специалист долго в этой сфере. Она все посмотрела и выявила причину, которую надо лечить.
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый раз, всегда довольна и всем советую! Мне помогает лечение этого специалиста!
Хороший врач. Алла Петровна осмотрела меня, назначила лечение и помогла.
Очень хороший, добрый, знающий и опытный врач. Она посмотрела меня и промыла горло. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Алла Петровна хороший, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она поставила мне диагноз, всё обьяснила и назначила лечение.
Вполне хороший специалист. Алла Петровна - кандидат медицинских наук. Она сразу все увидела и поняла. Но все было очень быстро и дорого! За 5 минут 2000 рублей, это чересчур. Еще мне показалось, что врач была уставшая.

⚕️ Сергеева Алла Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники ТрастМед. Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа, заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими, профилактикой лор заболеваний. Приоритетным является комплексное лечение вазомоторно-аллергических ринитов, грибковых заболеваний лор органов любой локализации. В своей работе применяет как консервативные методы лечения, так и хирургические. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт
2015
"Оториноларингология с вопросами неотложной оториноларингологиии"", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
"Оториноларингология. Лазеротерапия и физические методы леченияя"", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, г. Москва
2010
"Оториноларингология"
2004
"Эндоскопия и лазерохирургия ЛОР-органов"
1992
Врач-отоларинголог, ООО Клиника три поколения
2005-2010
Врач-отоларинголог, ООО Клиника Любимый Доктор
2004-2005
Старший научный сотрудник отделения ЛОР патологии, Научно-практический центр оториноларингологии
2004-2004
Врач-отоларинголог, заведующая отделения отоларингологии клинико-диагностического центра, Детская городская поликлиника №30
1995-2004
Врач-отоларинголог, заведующая отоларингологическим отделением, Областная детская клиническая больница
1993-1995
Врач-отоларинголог, Поликлиника №2 Октябрьского района
1989-1993
Врач-отоларинголог, младший научный сотрудник, Иркутский государственный медицинский институт
1987-1989
Клинический ординатор, Иркутский государственный медицинский институт
1986-1987
Врач-отоларинголог, заведующая кабинетом функциональной диагностики, Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище
1983-1986
Врач-отоларинголог, Войсковая часть

Занимается диагностикой и лечением:

• всего спектра заболеваний уха, горла и носа;
  • заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими;
  • вазомоторно-аллергических ринитов;
  • грибковых заболеваний лор органов любой локализации.
г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-80-97