3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Митино»

г. Москва ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

⚕️ Сергеева Алла Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники ТрастМед. Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа, заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими, профилактикой лор заболеваний. Приоритетным является комплексное лечение вазомоторно-аллергических ринитов, грибковых заболеваний лор органов любой локализации. В своей работе применяет как консервативные методы лечения, так и хирургические. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт

2015
"Оториноларингология с вопросами неотложной оториноларингологиии"", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
"Оториноларингология. Лазеротерапия и физические методы леченияя"", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, г. Москва
2010
"Оториноларингология"
2004
"Эндоскопия и лазерохирургия ЛОР-органов"
1992

Врач-отоларинголог, ООО Клиника три поколения
2005-2010
Врач-отоларинголог, ООО Клиника Любимый Доктор
2004-2005
Старший научный сотрудник отделения ЛОР патологии, Научно-практический центр оториноларингологии
2004-2004
Врач-отоларинголог, заведующая отделения отоларингологии клинико-диагностического центра, Детская городская поликлиника №30
1995-2004
Врач-отоларинголог, заведующая отоларингологическим отделением, Областная детская клиническая больница
1993-1995
Врач-отоларинголог, Поликлиника №2 Октябрьского района
1989-1993
Врач-отоларинголог, младший научный сотрудник, Иркутский государственный медицинский институт
1987-1989
Клинический ординатор, Иркутский государственный медицинский институт
1986-1987
Врач-отоларинголог, заведующая кабинетом функциональной диагностики, Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище
1983-1986
Врач-отоларинголог, Войсковая часть

Занимается диагностикой и лечением:

• всего спектра заболеваний уха, горла и носа;
  • заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими;
  • вазомоторно-аллергических ринитов;
  • грибковых заболеваний лор органов любой локализации.

Алла Петровна очень хороший, внимательный, понимающий и грамотный врач. Она очень мне помогла, развеяла страхи и мы обо многом разговаривали. Так же я получила много рекомендаций и лечение. Я очень довольна и благодарна врачу!
Доктор внимательный. Она выслушала мои жалобы, изучила анализы и дала рекомендации. После проведённых процедур я почувствовала себя лучшее! Я осталась довольна врачом!
2.0
Плохо
Врач ушла домой по личным делам и сказала подождать в коридоре. Прием сдвинулся на 30 мин. Внешний вид врача крайне неопрятный - мед.халат в коричневых пятнах. Руки не вымыла после того как трогала дверные ручки, свое лицо, а потом мед.инструменты, которыми осматривала мои горло и уши. Врач проявила некомпетентность в решении вопроса, связанного с болезнью во время беременности. При назначении препаратов не опиралась на доказательную медицину, а скорее на методы "по старинке, как бабушка научила". Не назначила ни одного препарата, который помог бы снять сильный болевой синдром. Рекомендовала прийти через 3 дня, если лучше не станет. В итоге, 2 дня я уже мучаюсь с болью, а до приема более компетентного врача еще терпеть и терпеть...
Доктор общительный и любезный. Алла Петровна меня осмотрела и дала рекомендации.
Доброжелательный и хороший доктор. На приеме она достаточно хорошо меня проконсультировала и посоветовала обратиться к другому специалисту.
Доктор внимательный. Алла Петровна рассказала все, что меня интересовало.
Очень внимательный и хороший врач. Вникает в проблему. На приеме мне объяснили из-за чего моя проблема. Выписали лекарства и на второй день у меня уже хорошее улучшение. Порекомендовал врача своим знакомым. Нашел доктора по отзывам.
Доктор квалифицированный. Она приятна в общении. Врач провела тщательный осмотр и сделала мне назначения.
Внимательный доктор, который хорошо выполняет свою работу. Алла Петровна выслушала проблему, назначила мне действенные препараты и дала рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Она быстро определила проблему и назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Алла Петровна потрясающий, внимательный и очень компетентный врач! Она назначила мне лечение и безболезненно провела процедуры. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту!
Професисональный и доброжелательный врач. Алла Петровна не выписала сильные препараты, назначила лечение, всё объяснила и провела промывание. Мы уже несколько лет наблюдаемся у данного специалиста.
Доктор меня внимательно выслушала. Алла Петровна провела осмотр, ответила на все вопросы и назначила рекомендации.
Хороший, внимательный и коммуникабельный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Алла Петровна доброжелательный, профессиональный и квалифицированный врач. Она убрала мне ушную пробку. Я довольна!
Алла Петровна абсолютно компетентный, опытный, внимательный и доброжелательный врач. Она помогла решить мою проблему, всё объяснила и удалила серные пробки. Я довольна!
Профессиональный, хороший и корректный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор проверила меня, осмотрела, дала рекомендации, уделила много времени и назначила лечение.
7.0
На приеме доктор сделала мне процедуру и прописала лекарства. Мне не понравилось, что она навязывала дополнительные услуги.
Хорошая женщина и очень грамотный врач с большим стажем. Она провела осмотр и дала рекомендации. Доктор решила мою проблему!
Специалист все выслушала и дала рекомендации. Алла Петровна внимательный врач.
г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3 8 (499) 116-80-97

Васенёва Е. И.