Воронеж

Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа, заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими, профилактикой лор заболеваний. Приоритетным является комплексное лечение вазомоторно-аллергических ринитов, грибковых заболеваний лор органов любой локализации. В своей работе применяет как консервативные методы лечения, так и хирургические. Автор более 80 статей специализированных изданий. подробная информация о враче
Очень хорошо прошел прием! Доктор внимательная, это самое главное. Сама обстановка была доброжелательная, все очень хорошо! Отправила меня на анализы и через неделю я к ней пойду опять.
приём в клинике "Трастмед"
Прием прошел отлично. Очень хороший доктор. Самое главное,что она сразу нам назначила лечение. Это лечение оказалось эффективным. Мы довольны.
приём в клинике "Трастмед"
В принципе нормально прошел прием. Она достаточно внимательная, видно, что доктор работает давно. Нашла ее просто в интернете и то, что она кандидат наук, вот из этого исходил выбор. Как-то помогла, все равно какие-то рекомендации были.
показать ещё 70 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Микозы ЛОР-органов" (1986 г.)
  • "Детская отоларингология" (1990 г.)
  • "Онкология ЛОР-органов" (1992 г.)
  • "Эндоскопия и лазерохирургия ЛОР-органов" (2004 г.)
  • "Оториноларингология. Лазеротерапия и физические методы лечения", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, г. Москва (2010 г.)
  • "Оториноларингология" (2010 г.)
  • Врач-отоларинголог, военная организация, город Иркутск (1983-1995 гг.)
  • Врач-отоларинголог, заведующая отоларингологическим отделением, Областная детская клиническая больница, город Иркутск (1995-2004 гг.)
  • Руководитель, врач-отоларинголог, частные медицинские центры, город Москва (2004-2015 гг.)

Занимается диагностикой и лечением:

• всего спектра заболеваний уха, горла и носа;
  • заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими;
  • вазомоторно-аллергических ринитов;
  • грибковых заболеваний лор органов любой локализации.