2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сергеева Алла Петровна

Сергеева Алла Петровна

7.0
На приеме доктор сделала мне процедуру и прописала лекарства. Мне не понравилось, что она навязывала дополнительные услуги.
Хорошая женщина и очень грамотный врач с большим стажем. Она провела осмотр и дала рекомендации. Доктор решила мою проблему!
Специалист все выслушала и дала рекомендации. Алла Петровна внимательный врач.
Приятный в общении врач, который знает своё дело. Алла Петровна взяла у меня анализы и по делу всё рассказала. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень опытный врач. Она всесторонне подошла к моей проблеме, провела осмотр и порекомендовала обратиться к неврологу. Я доволен!
Уверенный врач. У нее не дрожали руки, видно, что специалист долго в этой сфере. Она все посмотрела и выявила причину, которую надо лечить.
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый раз, всегда довольна и всем советую! Мне помогает лечение этого специалиста!
Хороший врач. Алла Петровна осмотрела меня, назначила лечение и помогла.
Очень хороший, добрый, знающий и опытный врач. Она посмотрела меня и промыла горло. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Алла Петровна хороший, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Она поставила мне диагноз, всё обьяснила и назначила лечение.
Вполне хороший специалист. Алла Петровна - кандидат медицинских наук. Она сразу все увидела и поняла. Но все было очень быстро и дорого! За 5 минут 2000 рублей, это чересчур. Еще мне показалось, что врач была уставшая.
Алла Петровна душевный и опытный врач. Она быстро и качественно устранила проблемы. Мы довольны!
Всё прекрасно, доктор меня приняла, быстро поставила диагноз. Я осталась ей довольна. Второй раз не смогла попасть, так как у меня была не большая температура и в клинике меня не приняли.
Я уже не раз обращалась к этому доктору. Она очень профессионально определяет проблемы, причины и ставит диагноза.
Доктор добросовестно подходит к своей работе. Она назначила мне программу лечения и назначила комплекс процедур. Я доволен!
Опытный и знающий свое дело врач. Она разобралась в проблеме, достаточно быстро поставила диагноз, назначила лечение и прописала препараты. Все произошло очень быстро и профессионально!
Алла Петровна грамотный и толковый врач. Она мне всё обьяснила, поставила диагноз и назначила лечение.
Вполне объективный, хороший и толковый врач. Она меня выслушала, обработала всю информацию и выписала лечение.
Доктор выслушала меня, провела осмотр, после госпитализации с абсцессом, дала дальнейшие рекомендации, все записала и ответила на мои вопросы.
Алла Петровна компетентный доктор. Это был плановый прием. Она провела мне процедуру промывание носа.

⚕️ Сергеева Алла Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники ТрастМед. Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа, заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими, профилактикой лор заболеваний. Приоритетным является комплексное лечение вазомоторно-аллергических ринитов, грибковых заболеваний лор органов любой локализации. В своей работе применяет как консервативные методы лечения, так и хирургические. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:

• всего спектра заболеваний уха, горла и носа;
  • заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими;
  • вазомоторно-аллергических ринитов;
  • грибковых заболеваний лор органов любой локализации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
    8 (499) 116-80-97