14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Митино»

г. Москва ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

⚕️ Сергеева Алла Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники ТрастМед. Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа, заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими, профилактикой лор заболеваний. Приоритетным является комплексное лечение вазомоторно-аллергических ринитов, грибковых заболеваний лор органов любой локализации. В своей работе применяет как консервативные методы лечения, так и хирургические. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт

2015
"Оториноларингология с вопросами неотложной оториноларингологиии"", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
"Оториноларингология. Лазеротерапия и физические методы леченияя"", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, г. Москва
2010
"Оториноларингология"
2004
"Эндоскопия и лазерохирургия ЛОР-органов"
1992

Врач-отоларинголог, ООО Клиника три поколения
2005-2010
Врач-отоларинголог, ООО Клиника Любимый Доктор
2004-2005
Старший научный сотрудник отделения ЛОР патологии, Научно-практический центр оториноларингологии
2004-2004
Врач-отоларинголог, заведующая отделения отоларингологии клинико-диагностического центра, Детская городская поликлиника №30
1995-2004
Врач-отоларинголог, заведующая отоларингологическим отделением, Областная детская клиническая больница
1993-1995
Врач-отоларинголог, Поликлиника №2 Октябрьского района
1989-1993
Врач-отоларинголог, младший научный сотрудник, Иркутский государственный медицинский институт
1987-1989
Клинический ординатор, Иркутский государственный медицинский институт
1986-1987
Врач-отоларинголог, заведующая кабинетом функциональной диагностики, Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище
1983-1986
Врач-отоларинголог, Войсковая часть

Занимается диагностикой и лечением:

• всего спектра заболеваний уха, горла и носа;
  • заболеваний среднего уха, осложненных отогенными внутричерепными процессами, включая хирургическими;
  • вазомоторно-аллергических ринитов;
  • грибковых заболеваний лор органов любой локализации.

На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала, объяснила проблему, поставила диагноз и выписала рекомендации к лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
5.0
Доктором осталась не очень довольна. Не скажу, что она прямо открытая к людям. Жесткая. Делает больно. Промыла ухо. Наложила компресс. Выписала капли. Я не довольна приемом. Больше не обращусь к данному специалисту.
Это очень хороший и квалифицированный доктор. Я пользуюсь ее услугами уже несколько лет и члены моей семьи тоже к ней обращаются. Она всегда находит решение проблемы, вчера также нашла. Всем рекомендую этого специалиста. Алла Петровна внимательна, профессиональна, на любой вопрос ответит, очень тактичная.
Хороший, профессиональный специалист. Врач провела процедуры, назначила анализы. Все подробно объяснила, разъяснила, рассказала, что необходимо делать и как с этим жить. Все понравилось. Записалась на повторный прием к данному доктору. Порекомендовала бы знакомым.
Это был первичный прием. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, задала наводящие вопросы и назначила анализы. Знающий и грамотный человек. Я приду к ней на повторный прием, чтобы все обсудить. В клинике высокие цены.
Лучший лор в моей жизни!)
Алла Петровна очень хороший, внимательный, понимающий и грамотный врач. Она очень мне помогла, развеяла страхи и мы обо многом разговаривали. Так же я получила много рекомендаций и лечение. Я очень довольна и благодарна врачу!
Доктор внимательный. Она выслушала мои жалобы, изучила анализы и дала рекомендации. После проведённых процедур я почувствовала себя лучшее! Я осталась довольна врачом!
2.0
Плохо
Врач ушла домой по личным делам и сказала подождать в коридоре. Прием сдвинулся на 30 мин. Внешний вид врача крайне неопрятный - мед.халат в коричневых пятнах. Руки не вымыла после того как трогала дверные ручки, свое лицо, а потом мед.инструменты, которыми осматривала мои горло и уши. Врач проявила некомпетентность в решении вопроса, связанного с болезнью во время беременности. При назначении препаратов не опиралась на доказательную медицину, а скорее на методы "по старинке, как бабушка научила". Не назначила ни одного препарата, который помог бы снять сильный болевой синдром. Рекомендовала прийти через 3 дня, если лучше не станет. В итоге, 2 дня я уже мучаюсь с болью, а до приема более компетентного врача еще терпеть и терпеть...
Доктор общительный и любезный. Алла Петровна меня осмотрела и дала рекомендации.
Доброжелательный и хороший доктор. На приеме она достаточно хорошо меня проконсультировала и посоветовала обратиться к другому специалисту.
Доктор внимательный. Алла Петровна рассказала все, что меня интересовало.
Очень внимательный и хороший врач. Вникает в проблему. На приеме мне объяснили из-за чего моя проблема. Выписали лекарства и на второй день у меня уже хорошее улучшение. Порекомендовал врача своим знакомым. Нашел доктора по отзывам.
Доктор квалифицированный. Она приятна в общении. Врач провела тщательный осмотр и сделала мне назначения.
Внимательный доктор, который хорошо выполняет свою работу. Алла Петровна выслушала проблему, назначила мне действенные препараты и дала рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Она быстро определила проблему и назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Алла Петровна потрясающий, внимательный и очень компетентный врач! Она назначила мне лечение и безболезненно провела процедуры. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту!
Професисональный и доброжелательный врач. Алла Петровна не выписала сильные препараты, назначила лечение, всё объяснила и провела промывание. Мы уже несколько лет наблюдаемся у данного специалиста.
Доктор меня внимательно выслушала. Алла Петровна провела осмотр, ответила на все вопросы и назначила рекомендации.
Хороший, внимательный и коммуникабельный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3 8 (499) 116-80-97

Ильдарова Д. М.

Лор (отоларинголог) · · 16 лет

ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

м. Планерная · 5.2 км

Мусапиров М. Г.

Лор (отоларинголог) · · 3 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

м. Планерная · 5.2 км