Воронеж

Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Главный врач. Занимается исследованием гортани, пищевода, желудка, кишечника, удалением новообразования слизистой желудка и кишечника, проводит тест на Helicobacter Pilori, хромоскопию. Автор 43 статей. подробная информация о враче
Вопросов нет, все положительно. Все понравилось, доктор тщательно обследовал, все разъяснил, все пояснил. Спасибо большое.
приём в клинике "Трастмед"
Очень приятный, хороший, доброжелательный врач. Мне все понравилось. Ставлю ему высшую оценку.
приём в клинике "Трастмед"
Доктор опытный очень хорошо все сделал, быстро, все объяснил. Качество меня устроило, опыт врача мне понравился.
показать ещё 4 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра хирургических болезней, Городская клиническая больница № 40 (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Врач эндоскопист, Городская клиническая больница № 40
  • Исследования гортани, пищевода, желудка, кишечника;
  • удаление новообразования слизистой желудка и кишечника;
  • биопсия слизистой желудка и кишечника с последующим гестологоческим исследованием, полипэктомия;
  • тест на Helicobacter Pilori;
  • введение лекарственных средств;