3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Хирург · Эндоскопист

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»

г. Москва ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

⚕️Сергейко Анатолий Анатольевич - врач хирург, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Занимается исследованием гортани, пищевода, желудка, кишечника, удалением новообразования слизистой желудка и кишечника, проводит тест на Helicobacter Pilori, хромоскопию. Подробная информация о враче

Абсцесс
Гранулема мягких тканей
Грыжа
Инородное тело желудка
Кровотечение
Кровотечение верхних отделов пищеварительного тракта
Лимфаденит
Флегмона
Химический ожог кожи
Язвенная болезнь

1999
Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра хирургических болезней, Городская клиническая больница № 40
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

"Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2008
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

2004-2014
Врач-эндохирург-эндоскопист, главный врач, СМ-клиника
1994-2003
Врач-эндоскопист, Городская клиническая больница № 40

• Исследования гортани, пищевода, желудка, кишечника;
  • удаление новообразования слизистой желудка и кишечника;
  • биопсия слизистой желудка и кишечника с последующим гестологоческим исследованием, полипэктомия;
  • тест на Helicobacter Pilori;
  • введение лекарственных средств;
  • хромоскопия.

Доктор профессиональный. Он выслушал меня, провел операцию и быстро вылечил палец.
Знающий и понимающий доктор. На приеме он вник в мой вопрос и решил проблему.
Доброжелательный и приятный врач. Он довольно быстро, оперативно подсказал все по проблеме и подробно объяснил про заболевание. Я остался доволен и еще обращусь при возможности к этому доктору!
Доктор провел осмотр, все сделал и отпустил меня через 5 минут. Прием прошел быстро, качественно и профессионально!
Приём прошёл хорошо. Врач осмотрел, подробно объяснил почему и из-за чего болит. Назначил лечение (результаты назначенного лечения ещё неизвестны).
Врач посмотрел меня, проконсультировал, сразу оправил на рентген, потому что были проблемы со спиной. Принял быстро решение, чтобы помочь и посоветовал на будущее записаться к неврологу. Доктор все подробно объяснил по снимку почему могут быть боли, что вызвало их и рассказал о лекарствах.
6.0
Доктор понимает свое дело, что уже радует. Он обсудил мою проблему, все посмотрел, высказал свое мнение и ответил на заданный вопрос. Я услышал то за чем приходил, но, пока у меня нет достаточной информации, чтобы советовать врача.
Врач хорошо объяснил мою проблему, расписал как действовать и помог мне. Он прекрасный специалист. Отношение было очень внимательное.
6.0
Хороший доктор. Он провел беседу, сказал, что с моей проблемой, нужно идти к другому специалисту. Прием длился 5-7 минут, от силы.
Доктор внимательно отнёсся, он обработал рану, удалил повреждённые ткани, наложил повязку. Прежде всего врач внимательный к больным, обстоятельный в общении, компетентный. У меня нет никаких нареканий.
У меня были сомнения по поводу моего диагноза, мы пообщались с доктором, у нас был с ним хороший, душевный разговор, он мне дал советы, разъяснил какая у меня перспектив и сказал, что хирургического вмешательства не надо. Он компетентный врач, это самое главное. Я остался доволен, что попал к нему на прием!
Прием прошел на отлично, рекомендую Анатолия Анатольевича, как хорошего специалиста. Если что буду обращаться повторно.
Обратилась за консультаций и все было проведено качественно. Врач все мне объяснил, нарисовал, показал, внятно рассказал и конкретно ответил на все мои вопросы. Он понимающий, отзывчивый и добрый специалист.
Я доволен этим доктором, он делает все профессионально. Анатолий Анатольевич - очень добродушный врач.
Я пришла к нему с болью в спине, на приём меня приняли быстро. Доктор всё понятно объяснил, рассказал всё по делу, мне всё было понятно, Анатолий Анатольевич был ко мне вежлив.
Врач очень аккуратный и внимательный. Проблема была решена с которой пришла.
Доктор сделал мне качественную операцию, два года назад мне делали эту операцию в обычной клинике и сделала плохо. Пойду к нему на перевязку и снятие швов.
Всё было в целом хорошо. Доктор побеседовал со мной и решил мою проблему. Вежливый доктор.
Мне все очень понравилось. Доктор дружелюбный, давал правильные советы, не пытался нажиться на проблеме пациента.
Прием прошел хорошо. Доктор достаточно подробно ответил на все мои вопросы, провел процедуры и сделал заключение. Все быстро, подробно и эффективно. Мне понравилось.
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39