Воронеж

Анатолий Анатольевич

Хирург, Эндоскопист
Стаж 23 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1700 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04

⚕️Сергейко Анатолий Анатольевич - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Занимается исследованием гортани, пищевода, желудка, кишечника, удалением новообразования слизистой желудка и кишечника, проводит тест на Helicobacter Pilori, хромоскопию. Автор 43 статей. подробная информация о враче
Все хорошо, все отлично, все помогло. Отличный доктор, мне все понравилось, все устроило.
, , приём в клинике "Трастмед"
Все очень хорошо, я очень довольна. Анатолий Анатольевич - компетентный доктор. Он великолепно ко мне отнесся.
, , приём в клинике "Трастмед"
Анатолий Анатольевич производит хорошее впечатление, как грамотного в своей сфере человека, это, во-первых. Во-вторых, он сразу же после установления диагноза, провел хирургическое вмешательство. Операция была проведена на высоком уровне. Сейчас идет послеоперационный период и никаких побочных эффектов нет. У меня только хорошее впечатление от специалиста-хирурга и результат на лицо. Также повторно был у него на перевязке, к нему нет вопросов.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра хирургических болезней, Городская клиническая больница № 40 (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Врач эндоскопист, Городская клиническая больница № 40
  • Исследования гортани, пищевода, желудка, кишечника;
  • удаление новообразования слизистой желудка и кишечника;
  • биопсия слизистой желудка и кишечника с последующим гестологоческим исследованием, полипэктомия;
  • тест на Helicobacter Pilori;
  • введение лекарственных средств;