Воронеж

Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)

⚕️Сергейко Анатолий Анатольевич - врач хирург, стаж 22 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Занимается исследованием гортани, пищевода, желудка, кишечника, удалением новообразования слизистой желудка и кишечника, проводит тест на Helicobacter Pilori, хромоскопию. Автор 43 статей. подробная информация о враче
Все отлично, док хороший, сразу провел нужную операцию, без лишнего гемора и потери времени.
приём в клинике "Трастмед"
Я очень осталась довольна, доктор очень умело всё сделал. Учитывая что я три месяца настраивалась. Читала разные отзывы, о неё отзывы подействовали на меня очень положительно. Я очень довольна тем как это всё успешно прошло. Так что я рекомендую его во всяком случае. Медсестра тоже умничка, разговаривала со мной и время пролетело не заметно.
приём в клинике "Трастмед"
Доктор меня нормально принял, хороший врач, профессионал! Он был доброжелательный и внимательный, все мне объяснил, очень хорошо провел консультацию, потом провел обследование и направил к другому специалисту.
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра хирургических болезней, Городская клиническая больница № 40 (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Врач эндоскопист, Городская клиническая больница № 40
  • Исследования гортани, пищевода, желудка, кишечника;
  • удаление новообразования слизистой желудка и кишечника;
  • биопсия слизистой желудка и кишечника с последующим гестологоческим исследованием, полипэктомия;
  • тест на Helicobacter Pilori;
  • введение лекарственных средств;