Сергейко Анатолий Анатольевич

Анатолий Анатольевич

Хирург, Эндоскопист
Стаж 24 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2000 1600 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39

⚕️Сергейко Анатолий Анатольевич - врач хирург, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Занимается исследованием гортани, пищевода, желудка, кишечника, удалением новообразования слизистой желудка и кишечника, проводит тест на Helicobacter Pilori, хромоскопию. Автор 43 статей. подробная информация о враче
Я доволен этим доктором, он делает все профессионально. Анатолий Анатольевич - очень добродушный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Я пришла к нему с болью в спине, на приём меня приняли быстро. Доктор всё понятно объяснил, рассказал всё по делу, мне всё было понятно, Анатолий Анатольевич был ко мне вежлив.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Врач очень аккуратный и внимательный. Проблема была решена с которой пришла.
показать ещё 46 отзывов
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Пяточная шпора
  • Флегмона
  • Химический ожог кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра хирургических болезней, Городская клиническая больница № 40 (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Врач эндоскопист, Городская клиническая больница № 40, город Москва (1994-2003 гг.)
  • Исследования гортани, пищевода, желудка, кишечника;
  • удаление новообразования слизистой желудка и кишечника;
  • биопсия слизистой желудка и кишечника с последующим гестологоческим исследованием, полипэктомия;
  • тест на Helicobacter Pilori;
  • введение лекарственных средств;