3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сергеичева Елена Николаевна

Сергеичева Елена Николаевна

Очень внимательный и добрый врач. Елена Николаевна подробно опросила, проконсультировала нас и прописала ребёнку назначения. Мы довольны!
Обходительный, вежливый и компетентный врач. Она быстро, по делу все разъяснила, исключила наши опасения и прописала лечение. Никакой "воды" и отступлений не было! Ребенок доволен! Мы приходи к этому доктору не первый раз и еще пойдем к ней!
Елена Николаевна очень понимающий врач. Она по факту все мне сказала. Я буду снова ходить к этому доктору!
Елена Николаевна очень щепетильный доктор. Она осмотрела ребёнка и всё доступно обьяснила.
Елена Николаевна очень хорошо и внимательно относиться к детям! Доктор осмотрела ребенка полностью, выслушала всю историю болезни и выписала лечение. Пока не знаем, действенное или нет. Лишних анализов, пока что, не назначала.
Доктор рационально разобралась в проблеме, уделила должное внимание всем аспектам, назначила несколько вариантов лечения и сформировала стратегическое видение дальнейших действий. Она внимательный и настойчивый специалист, именно в понимание сути и детальном разборе проблемы.

⚕️ Сергеичева Елена Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Также проводит:

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.