Сергеева Влада Юрьевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сергеева Влада Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2013
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Поликлиника №111 на Гончарова (ГП 12 филиал 4)
г. Москва,  ул. Гончарова, д. 6А
Бутырская (900 м)

7.0
Неподтверждённый отзыв
Меня всё устроило, всё по делу - никаких лишних назначений, учитывая моё положение (беременность 8 недель), многие препараты могут быть опасны. Если действительно беспокоят ЛОР-заболевания, а не першение в горле, очень рекомендую. Кроме того, хочется добавить, что удобна запись через ЕМИАС.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла сегодня к ЛОРу - Сергеева Влада Юрьева! Таких "врачей" я ещё не встречала! Я, беременная, пришла с острой болью в горле, которую лечила неделю, сама не проходит! Объяснила все, на что мне сходу: "Всё, к терапевту! Сейчас даже ангины лечат они! Я - отиты!" Не желая меня смотреть, направляет все к терапевту! Я объясняю, что записаться не могу к терапевту, только через гинеколога! Ну, решив сделать мне одолжение, посмотрела... "Ну красное! Но не ангина!" Объяснила, что странно болит, не так как обычно! На что мне ответили - полоскай, говорю неделю полоскаю, и нос не дышит с одной стороны вообще. "Купи детские капли - капай! - Говорю, - Неделю так лечу! Так что она сказала?! "Пора заканчивать значит! - Я говорю, - Как? Если улучшений нет! - Нос соленой водой! А горло просто водой!" Как можно промыть нос при заложенности? И с каких пор просто вода помогает от инфекции?! Жуть, а не врач! Как только можно так работать! Никакой ответственности! Ну попаду в больницу. Без департамента она у меня не обойдётся! Не понравилось:
Неподтверждённый отзыв
Огромную благодарность хочу выразить отоларингологу Сергеевой Владе Юрьевне! Спасибо Вам за корректное лечение моего заболевания - гайморита! До вашего приёма обращалась к другим докторам, в другие учреждения, но безрезультатно! И вот наконец, когда пришла к Вам на приём, то моё состояние улучшилось, доктор сразу начала делать процедуру "кукушка", назначила необходимые препараты (а ведь я в положении), разрешённые во время беременности и все обошлось без прокола пазух! Спасибо Вам за ваши знания!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
При осмотре движения резкие, болезненные. Возможно потому, что врач просто тычет в пациентов инструментами. Осмотром это не назовешь - она не смотрит, она именно что, только тычет в людей инструментами и все. По факту не сказала ничего - несмотря на жалобы, по ее словам, у меня все отлично. В карту просто скопировала результаты осмотра другого пациента: там она и лимфоузлы смотрела и расспрашивала, и давала рекомендации. На самом деле - этого не было совсем. Обращалась дважды и оба раза просто потеряла время. Как вишенка на торте - врач меня передразнивала. Это действительно смешно и по-детски звучит, но как есть. Анекдот. Это было бы милой чудинкой, если бы Сергеева Влада Юрьевна была компетентным специалистом, это бы можно было простить.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить за помощь и хорошее отношение. Долгое время не могла жить без капель в нос, лечилась безуспешно в платной клинике промыванием. С лечением, которое назначила Влада Юрьевна, уже через неделю стало лучше, нос дышит. Большое спасибо! У кого действительно проблемы с носом или ушами рекомендую. Большое спасибо доктору Сергеевой В. Ю. Немного долго ждать запись, примерно около двух недель.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук