3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сергеева Тамила Муталибовна

Сергеева Тамила Муталибовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 8 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сергеева Тамила Муталибовна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2011
Интернатура по специальности "Терапевт", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2009
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2017
"Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012

Doc+ ул. Островитянова
Doc+ на ул. Нижняя Первомайская
Doc+ на ул. Бауманская
г. Москва,

Врач нам очень понравился. Она очень квалифицированная. Дала нам несколько советов о том, как диагностировать, в случае чего, возникающие проблемы. Предложила адекватное лечение. Было очень приятно с ней пообщаться. Мы задали все вопросы, которые хотели. Она на все ответила. Доктор достаточно внимательная. Нас послушала и к ребенку хорошо отнеслась.
Квалифицированно, качественно и без навязывания каких-либо дополнительных услуг, что в большей степени приветствуется, потому что обычно начинают навязывать очень много. Все было по существу, ребенка осмотрели, провели консультацию достаточно квалифицированную.
Мы очень довольны. Тамила Муталибовна очень квалифицированный врач, доброжелательная и нашла подход к нашему капризному ребенку. Она осмотрела ее в процессе игры. Ответила на все мои вопросы подробно. Впечатления от приема положительные.
Все хорошо, нам понравилось, дочка выздоравливает. Все выглядело профессионально, начиная от внешнего вида, закачивая оборудованием, советами, рекомендациями и работой.
Доктор пришла, посмотрела ушки ребенка, выписала лекарства. Все прошло, как положено.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет